Перейти к контенту

Фотошоп


Рекомендуемые сообщения

Вобщем мне бы где-нибудь наюзать уроки к РУССКОМУ фотошопУ, юзал поиск, но там токо ссылки на английские версии..

Вообщем может и не в тему, но что разве на этоми форуме только по теме IPB помогают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь поиском... :D Тут уже давали ссылки на русские обучалки. И некоторые даже клялись открыть собственные уроки. ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И некоторые даже клялись открыть собственные уроки.

в мой камень огород ? дааа ? http://www.crimea-board.net/html/emoticons/buba.gif

 

просто не хотел давать ссылку на себя, а так, плизс, кому не лень зайти почитать :D

 

Уроки по фотошоп

все что собрал, и это еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все к английской версии. Ладно придется не русифицировать :D

Добавлено в [mergetime]1093543267[/mergetime]

PS конечно можно переводить на русский команды.. но я только осваиваюсь в этом редакторе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мой камень огород ? дааа ?

:) Ну... собственно - да ;)

 

Спасибо за ссылку - а ты всех обучаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obormot

Фон кнопок (этот пост и ниже - даны ссылки на русскоязычные ресурсы)

А также на всякий случай: Помогите поменять текст на кнопках и Как научить Фотошоп печатать буквы на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поставил себе только что русский CS... Тихо млею и писяю кипятком... какая штука кайфовая... ;)

 

А от русского хэлпа я вообще выпал в осадок...

Вот еще небольшой мануалец к нему прилагается в .pdf'е:

http://polit-kharkiv.com/tmp/Tips_and_Tricks.zip (5,3 Mb)

 

ЗЫ А почему в этом форуме юзерам запрещена загрузка файлов? В дизайне-то и графике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и со мной поделись..

Оперативки добавила, теперь комп наверное уже и фотошоп потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nicostail, это ж не поделка, официальная локализация. А если ты об уроках и т.д., которые заточены под англ. версии, то как бы да. Однако есть и другая сторона: 1) может скорее выработаться осмыслнность действий; 2) легче пойдет самостоятельное освоение широкого спектра возможностей, ведь не секрет, что очень многие, кто считает себя более-менее продвинутым в работе с фотошопом, на самом деле просто выучили несколько тробинок, алгоритмов, и все. Поэтому есть свои минусы и свои плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я пользуюсь английскими корелом и xara...

А тут попросили в кореле один прием показать. По английски называется power clip... В русской версии еле справилась, оказывается перевели как "зажать внутрь", уму не постижимо..

 

Да, к сожалению, наши стараются перевести даже то, что не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русский фотошоп это из области изврата. имха)

даже с официальной локализацией, про пирацкий вообще умолчу))

Да не, всё намана :D

 

Прсто надо уметь юзать и знать англискую версию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker, ничего забавного там нету:D Moution Blur - размытие в движении. Перевели? перевели. А всё равно все говорят: блур, заблюрить, моушнблюр и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker, ничего забавного там нету:D  Moution Blur - размытие в движении. Перевели? перевели. А всё равно все говорят: блур, заблюрить, моушнблюр и т.д.

Ну говорят, а мы инглишь версию поюзали и знаем ;)

 

Эхх, как меня прёт заслуженная тройка по-англискому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.