Перейти к контенту

IPB 2.0.0 PF4 для всех


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема - что на серваке, что на локале - css для дефолтового скина пустой! Сначала все нормально (он ведь скэширован), но стоит только сделать Revert skin customizations, как все становится белым. Посмотрел, поле set_css вообще пустое. Причем как на обновленной, так и на свеже установленной версии. Баг репорт запостил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

d1pro

у меня такого нет. Уже сколько раз чистила и скин от Тафинцева ставила... Его скин криво встает. Надо переделывать. Revert skin customizations не помогает

 

Balancer

у меня стоит еще с выхода мемеберовской версии - все ОК, если не считать кривизны скинов поставленных на PF1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

А мне новый скин несовсем понравился, со старого некоторую графику добавил. И вопрос такой, добавились новые изображения в папку style_images, такие как rate1.gif, t_media.gif, это для галереи?

 

rate1.gif - http://forums.airbase.ru/style_images/1rus/rate1.gif

t_media.gif - http://forums.airbase.ru/style_images/1rus/t_media.gif

 

Используются в Галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

У меня еще с календарем баг. Выбираешь год, жмешь "GO", а перекидывает на 2001

Пишите исправлялку - там много всего глючного пока, примерно как с первым релизом второй версии. Зря Мэт поторопился дать 4 в общий релиз, а может и хорошо - быстрее баги исправят общими усилиями

Добавлено в [mergetime]1094921668[/mergetime]

Да, походу PF5 еще надо бы ... Или не надо было менять скин, PF3 был очень стабильным...

Или надо было протестить как следует и не писать, что это последний релиз перед финалом (старый скин тестила команда почти год, да еще потом юзеры до 4 релиза) - но народ хочет нового - вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде как написал баг-репорт. Пусть исправляют. У меня календарь особой популярностью не пользуется, могу и потерпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде как написал баг-репорт. Пусть исправляют. У меня календарь особой популярностью не пользуется, могу и потерпеть...

А... Ну раз сами не хотим, то кто-то вряд ли почешется, тем более, что на багрепорты от простых смертных ни почти не смотрят - политика такая. :D;)

post-2-1094929863.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro>Юзайте на здоровье

 

Спасибо. Внёс и перевёл. Но, всё же, сильно в админке не хватает введения дополнительных к имеющимся ключам :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Внёс и перевёл. Но, всё же, сильно в админке не хватает введения дополнительных к имеющимся ключам :-/

да согласен.. сесть чтоли за написание мода:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Balancer

а в какие места языковых файлов вносить изменения и можно ли для всех выложить перевод?

Добавлено в [mergetime]1094923397[/mergetime]

winnie

да согласен.. сесть чтоли за написание мода

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто скучает, как я, по временам, когда индикатор он-лайн был красным, вот соответствующая картинка :D. Даже на несколько сотен байт меньше чем в оригинале ;).

http://rhh4room.ovl.ru/forums/style_images/1/p_online.gif

Добавлено в [mergetime]1094925209[/mergetime]

Iris

А там практически без разницы. Главное чтоб синтаксис был такой же как и у других значений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я уж тогда буду сравнивать с 1.3.1, раз пока других предложений не поступило. И перевод там есть.

 

Или кто-то все же напишет мод? :D

Добавлено в [mergetime]1094925827[/mergetime]

Да и кавычки прописываются не так, а по-моему так в файлах (???):

$LANG['header'] = "";
$LANG['subject__new_post_queue_notify'] = "New Post Awaiting Approval";
$LANG['new_post_queue_notify'] = "Hello! This email has been sent from: <#BOARD_NAME#>. A new post has been entered into the moderation queue and is awaiting approval. ---------------------------------- Topic: <#TOPIC#> Forum: <#FORUM#> Author: <#POSTER#> Time: <#DATE#> Manage Queue: <#LINK#> ---------------------------------- If you no longer require notification, you can stop these emails by simply removing your email address from the forum settings options. <#BOARD_ADDRESS#> ";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет календаря:

проблема опять явно в скине

дело в том что при смене года скрипту в POST передается два значения одной переменной Y год и еще хрен знает что (причем это"хрен знает что" переписывает значение года и бере случайное число и в итоге мы получаем даже не 2001 год, а 1 год Н.Э. :D) и еще какая то переменная X тоже не понятно для чего.. в форме смены года этих переменных нет.. откуда они берутся не могу понять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

все сделал по инструкции, стандартный скин глючит

если у тебя все на Ок может выложешь свой CSS от стандартного скина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу, но он у меня на другой машине - вечером, ладно, если никто не успеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы нашел ошибку в календаре :D

идем в редактирование скинов в админке

ACP Home / Skin Manager Home / Calendar/cal_week_content

и сюда

ACP Home / Skin Manager Home / Calendar/cal_main_content

и там и там ищем строчку

<input class="gobutton" type="image" src="{ipb.vars['img_url']}/login-button.gif" value="{ipb.lang['go']}" />

(в самом низу она)

и добавляем в качестве свойств еще имя (имя любое - написал от балды)

то есть трочка должна получится такой

<input class="gobutton" name='butt' type="image" src="{ipb.vars['img_url']}/login-button.gif" value="{ipb.lang['go']}" />

 

зы.. а раньше это оказывается передавались координаты куда щелкала мышка на кнопку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simplez

name='butt'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simplez

используйте инструменты АЦ -> помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идем в редактирование скинов Skin Manager

выбариаем наш скин жмем на него и в выпадающем меню выбираем Revert All Skin Customizations...

а там уже выбираем что нам возвращать к первоначальному виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.