Перейти к контенту

IPB 2.0.0 PF4 для всех


Рекомендуемые сообщения

Снеговик> Я тут почитал и решил, что ставить 4ку на форум, где под 50 юзеров онлайн постоянно, я пока не решусь..

 

Вот я тоже поэтому версии многие пропускаю. Вот, с PF1 сразу на PF4 перешёл. А до того - на 1.2 сидел  У меня-то по 100..150 обычно в онлайне

 

Я на PF3 и пока не решусь.. У меня другой страшнейший баг - буква f наверху форума при просмотре списка тем.. Уже два месяца не могу выловить где она прячется

(http://forum.rus21.ru/index.php?showforum=19 к примеру)

Все скины/кеши просматривал. Хоть убей не пойму где.. При апгрейде на пф3 перезалил все файлы - буква все равно осталась :D

 

Боюсь уже представить что будет твориться с четверкой.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня другой страшнейший баг - буква f наверху форума при просмотре списка тем.. Уже два месяца не могу выловить где она прячется

У Вас же стоит 3 и я не вижу накакого бага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеговик

Это у тебя видно лэнги при заливке побились (у меня такое было). Или где-нить в коде стоит echo что-то-там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеговик

Это у самого первого перевода от Игорька была такая фигня, просто скачай обновлённый перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста!

скачал IPB 2.0.0 PF4 для всех , и что-то для руссификации, но ничего не получилось ;)

сажите плиз что скачать нужно чтоб всё на русский перевести - тексты, кнопки и админку?

и как это всё поставить ? :D

плил, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

перевода админки на русский нет - будет после выхода финала.

Перевод форума возьмите из предыдущей версии в разделе локализаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WzN, будут вопросы - задавай :D

 

Вот не придумать мне пока как бы начинать свою CMS по частям публиковать (там в diff'ах вызов обработчика своего языка разметки есть - lcml). Сразу всё - боязно, там ещё местами дырки, наверняка есть, под себя же писал изначально. Вдруг кто дырой воспользуется. По частям выкладывать - трудно выделить совершенно автономные части. Ну, вот, разве что тот же lcml-модуль ;) С другой стороны, в одиночку и без обратной связи чем дальше, тем программировать уже всё сложее :) В нынешнюю версию уже года полтора угрохал. А, вообще, система зарождаться 5 лет назад начинала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда же выйдет финал, я уже столько жду ***

 

Вами нарушены правила: Нецензурные выражения. Оскорбления

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GreatDrake

Тут люди ещё с того года ждут 2.0 и ничего, а Вы недавно только пришли, так уже не можете :D Терпение надо иметь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.