Перейти к контенту

Хостинг бесплатно под небольшие проекты. 9@u9.ru


Рекомендуемые сообщения

Господа, а никто не знаеи, что случилось с этим хостнгом, а то уже второй день сайт не доступен, хостер на письма не отвечает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поднятся, то поднялся, только так всё тормозить стало просто жуть :D

Захотел выкачать оттуда все свои файлы, на всякий пожарный, конекто постоянно обрывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Имхо это лучший бесплатный хостер.

Я постучался им в асю,мне сразу дали хост x.u9.ru

Хост замечательный для бесплатного-неограниченный траффик,30 мегов места(можно и больше),база Майскл,быстрый ФТП.

Единственные недостатки-баннер и ФТП,на него надо заходить в PASV режиме.

Только регистрировался я месяц назад.Ща админы куда-то уехали,Даже супорт по асе не отвечает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только регистрировался я месяц назад.Ща админы куда-то уехали,Даже супорт по асе не отвечает...

Я больше месяца назад отправил три заявки - и они не ответили. Голимый хост :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не PHP Nuke там работает!!! Ктол неверит вот ссылка - www.vicecitynew.u9.ru (если нехостите смотреть заставку и ждать вам сюда!)

Только там XOOPS заработает или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-JAY, пасиб...

Нюка там вроде последняя, но я точно незнаю.

Да и XOOPS там прёт... надо только админов дождатся. Хостинг вполне неплохой и для сайта с форумом годится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нюка там глючит разве? Или

Я разговаривал с админом и он сказал что поледние версии нюки не работают , из за особенности баннера. Я сам сначала хотел самую новую ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.