Перейти к контенту

Хостинг бесплатно под небольшие проекты. 9@u9.ru


Рекомендуемые сообщения

Borland_delphi_6

А кто знает, скока они траффика дают?

Уже нисколько. гиги . адреса на u9 уже и не откриваются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sanjak, ты прав... возможно потом они будут создавать и открывать новые аккаунты этого бесплатного хостинга. Адмны забросили этот хостинг. :D Кстати я заметил что все более нормальные (ну даже можно сказать для меня хорошие... а для кого-то нет) хостинги закрываются...

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете его закроют или нет! У меня там тоже форум и сайт! А я не чего не перенёс! Очень обидно!

 

Дайте ссылку где можно прочитать про переезд с одного хостинга на другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем у кого есть добро на этом хостинге (форумы, ценные файлы и прочее) лучше заберите их пока он не рухнул окончательно. 3 дня уже работает так что у вас есть шанс успеть забрать все. Я лично уже все забрал и переехал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на OVL.RU, и резерв на Holm.

Но все основное на ovl.ru. Но если будешь писать письмо админу, будь готов что он попросит 100 показов в сутки. Мне пришел ответ, что "регистрация временно преостановлена, но если вы сможете обеспечить хотя бы 100 показов в сутки, мы сделаем для вас исключение. На раскрутку - месяц". Вот так.

Ладно, тема не об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ ovl.ru послал меня на три веселых буквы, при том что у меня больше тысячи показов в сутки на h11. На u9.ru мне не отвечают, на h11.ru IPB нормально работать не хочет. И куда теперь податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой. Админ на ovl.ru опомнился и дал мне хост. Правда он реально тормозит. Странно очень. И на u9.ru мне тоже дали хост. Кстати тормозит он меньше. А вообще два этих хоста подозрительно похожи, примерно одинаковые параметры и одинаковый баннер сверху. Не нравится мне все это. Не знаю даже на каком развиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.