Перейти к контенту

Хостинг бесплатно под небольшие проекты. 9@u9.ru


Рекомендуемые сообщения

Грызун

А почему меня не регистрируют!

У них сейчас ужесточили отбор для хостинга. Принемают только стоящие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Roix

дык у меня там был сайт.. но лутче OVL у9 всегда лагает

Cейчас там очень хорошая скорость, плюс глюков стало намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mihailll

а сколько ответа от администрации ждать(вчера мыло послал)?

Отвечают в течении двух-трех дней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - они уже ответили. Сейчас тестирую их. Не понимаю - где подводные камни? Скорость - очень хорошая. uptime по их словам >99 %. Ограничений на файлы нет. Баннеров нет.

Я в затруднении. Вообще с ними даже договорился, что домен свой куплю и к ним "приделаю".

Что-то здесь не так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю хостинга(хорошо хоть через неделю) узнаю следующее

если есть желание расширить дисковые квоты до 100 м и иметь без проблем траффик в 1G то это стоит 5 $ ежемесячно. То есть если вы легко умещаетесь в свои 30 метров и траффик в районе 300-400 М мы вас не трогаем, но если траффик велик по нашим статитикам то мы становимся недовольны и "тогда мы идем к вам". То есть это мы делаем по причинам которые зависят от экономики. Мы не являемся коммерческим хостом. Все это необходимо для развития U9 и поддержки его в рабочем состоянии.

Это дословно слова их Администрации.

Так что 200 раз подумайте прежде чем к ним идти :):);)

Всё-таки пойду на юрохостер. А у бесплатных хостеров у ВСЕХ рано или поздно всплывают подводные камни. То есть у ю9 - как только раскрутите свой проект - надо будет по 5 долларов в месяц платить если еще не больше :D

Хоть бы они сообщели на главной странице об этом подвохе ;)

Все - решено - НИКОГДА большие НИКИМИ бесплатными хостерами пользоваться не буду - иду к юрохостеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.