Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В чем просматриваете? NotePad?

Ну не на стоко же я ламер! :D Использую PHPedit

File -> Save As -> Выбрать Кодировку

Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое?

Есть! Поставил win-1251, не помогло!

Фигня ещё в том, что на самом форуме тоже кодировка слетела! в шаблонах везде win-1251, но русские буквы всё равно отображаются криво! Есть ещё какие-нибудь идеи? :D

У меня вместо "Золото" отображается "Çîëîòà" :) это вроде не iso! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте открыть шаблон и добится, чтобы слово можно было прочитать - затем посмотрите какая это кодировка.

 

Сталкивался уже с такой фигнёй - исправил HTML код win-1251 шаблона, но он шаблон открыл в UTF-8, а следовательно русский текст стал нечитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте открыть шаблон и добиться, чтобы слово можно было прочитать - затем посмотрите какая это кодировка.

Тeкст написан в win-1251, кодировка форума стоит win-1251, а в браузере он ставит iso :)

Сталкивался уже с такой фигнёй - исправил HTML код win-1251 шаблона, но он шаблон открыл в UTF-8, а следовательно русский текст стал нечитаем...

И как, если не секрет вы это исправили?

Ради интереса попробовал установить новый форум! Форум был совершенно ЧИСТЫЙ, и опять кодировка iso! :)

 

Вобщем сделал! Даже не буду говорить как! :D

Destruction спасибо что откликнулся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправил, как исправил, потом сам исправил и никому не сказал - не прально так..

 

А вообще насильно кодировка устанавливается через .htaccess файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как исправил, как исправил, потом сам исправил и никому не сказал - не прально так..

Вобщем порылся я в настройках сервака, и нашел строчку AddDefaultCharset в которой стояло iso! Поменял на win-1251 и всё заработало! ;)

 

Добавлено:

У меня стоит Inferno 4.2, есть ли смысл апгрейдить её до 4.3? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил себе тож поставить. Ток кривая она ;) Щас пишу моды на нее. Уже написал тоже, что и destruction(Чтоб у предмета при одевании проверялся треб. уровень). Еще сделал клановые и профессиональные шмотки. У предмета терь опции есть: какой клан может одеть, какая профессия. Вроде все работает пока что. Счас пишу мод отдыха. Чтоб заломился в гостиницу, выспался и отхелился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, писал, писал, записался, понял, что там баг в баге и стёр ;)

 

ЗЫ: Дай плз адресок своего форума - давно не дефейсил ничего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В локалке пока что все :D

:-Ь

Регенерацию почти дописал. Тока чет я перемудрил и деньги криво снимаются за отдых. Ща ищу ошибку.

Оффтоп: Destruction, разыгнорь в асе, может ченидь вместе напишем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф. Отдых сделал. Сделал чтобы расу и элемент выбирали один раз только. Ща буду смотреть почему элементы не пашут. Потом думаю сделать чтобы опыт давали только за победу над врагом, а не за каждый удар. Плюс введу определенное кол-во опыта которое дадут за победу над ботом и напишу формулу вычисления опыта за победу над другим участником. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlaN, не майся дурью. :D

Бери и пиши с нуля свою, чем пытаться из "винды", "линух" делать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень. Знаний пока не так уж и много. Щас переделывать закончил. Устал. Дуну, НГ переживу и продолжу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня баг у одного юзера,ему пишет,что он в бою,хотя боя нет.Он теперь драться не может.Как убрать этот несуществующий бой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

Боя в админке нет.

 

Но мне уже подсказали,надо было просто в базе в графе In Batle у юзера поставить вместо номера несуществующей битвы значение "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, как неграмотно сделал автор, засорил БД лишним полем, которое зачем-то КЭШирует результат..

 

Я думаю, это не столь и нужно, лучше уж каждый раз дёргать из таблицы битв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! =)

Ребята у меня очень интерессный вопрос))

 

Во-первых сколько всего левлов в данной игре? Если допустим их 100, то как можно до 25 сделать?

Также, как можно сделать чтобы опыт нарастал медленее? а то за 20-30 раз можно до 15-17 уровня прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас поднимается опыт? Прально, при ударе - находим функции ударов и соответсвенно правим формулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скинте пожалуйста на aomagai@ok.kz кому не лень, инферну для ИПБ 2.0.4, а может и руссификация есть? за ранее Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скинте пожалуйста на aomagai@ok.kz кому не лень, инферну для ИПБ 2.0.4, а может и руссификация есть? за ранее Спасибо!

Не, эй, администрация... Я ща этого человеку убью нах :D

 

RPG Inferno коммерческий продукт - он стоит денег, IBR никак не связан с варезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.