Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Можно.

 

Но это не единственная дыра.

 

Када-то я выкладывал фикс но был разачарован и всё удалил, в связи с этим хотябы прочитай комментарии к функции покупки и одевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файле rpg.php

 

Вообще тебе неплохо бы подучить пхп, если хочешь из ** сделать конфетку. Я кстате сам на этой РПГ начал учить и первым фиксом было как раз это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

Я вообще технической частью админства занимаюсь недавно,так как всех алкашей техников уволил.Гы.

 

Так чё мне свой rpg.php почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии.

 

Возьми какую-нить прогу с подсветкой синтакса PHP - очень поможет и словарик, какой-нить Lingvo11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

А я всё сделал,там же по-русски всё написано у меня.Всего-то надо одну строчку добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - две..

 

Я тебе сказал, в оригинальной последней Inferno стоят отличные англиские комментарии, вот ориентируясь по ним, создать защиту от этого проблем не составит.

 

Хватит страдать фигнёй, я по-пустякам искать архивы не собираюсь, Вам надо - Вы и сделаете.

 

Тем более, что у Вас там всё по-русски написано !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажете, где можно качнуть нормальную руссификацию

Invision Power Board v2.0.x :: Локализаторы

 

и версию повыше чем 4.3?

Купить.

И версия "повыше" 4.3 уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И версия "повыше" 4.3 уже вышла?

 

не знаю... может и вышла... а руссификатор по этой ссылке особо ничего и не переводит... половину сам искал в скриптах переводил...

Есть трабла...

1. За топики не дают денег, как вобщем то и за работу... только за драки... где подправить? Подскажите...

2. Есть ли возможность сделать, что бы манна и здоровье регенерировали?

3. Можно ли реализовать возможность закрыть пользователям возможность править чара после создания, я наскриптовал там, но теперь его и создавать нельзя, пришлось вернуть как было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про топики фикс был в топике - рекомендую перечитать с первой страницы.

2. Два, вперед -)

3. Можно, делал когда-то, сейчас поищу свой rpg.php, замечу, что я на нём тока учился и могут быть самые дибильные ошибки.

 

Ага, вродь нашел, мб кому пригодиться.

 

Замечу, что в моей версии на 90% переписана система хранения вещей !!!

Каждая вещь имеет уникальный ID и может быть закуплена впрок !

_rpg.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про топики фикс был в топике - рекомендую перечитать с первой страницы.

2. Два, вперед -)

3. Можно, делал когда-то, сейчас поищу свой rpg.php, замечу, что я на нём тока учился и могут быть самые дибильные ошибки.

 

Ага, вродь нашел, мб кому пригодиться.

 

Замечу, что в моей версии на 90% переписана система хранения вещей !!!

Каждая вещь имеет уникальный ID и может быть закуплена впрок !

 

Спасибо, все нашел... посмотрел сей фаил и что то мало понял там... похоже много чего вообще переписано по новой... ладно... попробую... но все равно спасибо... А не могли бы кинуть ридми для установи на IPB 2.0.3, а то у меня похоже для 1.х

Изменено пользователем wizardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG Inferno 4.3 замечательно ставится на 2.0.х

 

у меня не дистр 4.3 а update... причем без ридми... ставил 4.1, потом апдетил до 4.3... кинте ссылку на 4.3 full или update, или на ридми по установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG Inferno есть коммерческий продукт, пусть больше и не выпускается.

 

Я ставил RPG Inferno 4.2 install fresh only, вродь так, а потом апал до 4.3, хотя разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя нету случаем ридми для 4.2 на IPB 2.0.х, если есть скинь на мыло wizardy@hnet.spb.ru или прикрепи здесь... а есть еще какие подобные РПГ которые развиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы прикидываетесь или вам дать в морду? (с) кто-то там.

 

Повторяю, продукт это КОММЕРЧЕСКИЙ ! Я выложил rpg.php только потому, что он переписан мною настолько, что автор врятли сможет увидеть там свою дряхлую РПГэшку.

 

PS: Шаблонов к ней нету, вернее есть где-то бекапик, но вытаскивать конкретно лень - использовать в качестве примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы прикидываетесь или вам дать в морду? (с) кто-то там.

 

Повторяю, продукт это КОММЕРЧЕСКИЙ ! Я выложил rpg.php только потому, что он переписан мною настолько, что автор врятли сможет увидеть там свою дряхлую РПГэшку.

 

PS: Шаблонов к ней нету, вернее есть где-то бекапик, но вытаскивать конкретно лень - использовать в качестве примера.

 

 

Я у тебя прошу саму инферну? У меня она есть... Поэтому если я нарушаю авторские прова - это мое личное дело... Мне нужна инструкция по установке... ЕЕ ДАЖЕ ДЛЯ ВИНДОВ БЕСПЛАТНО ДАЮТ... Может заоодно ответиш ГДЕ можно КУПИТЬ Kenka RPG, а то похоже они его уже не продают, на запрос было отвечено, что проект закрыт и продукт больше не распространяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща про админ пейджес скажу, там организовано по принципу, что у вас менее 100 категорий, а это на мой взгляд крайне неверно.

 

Ту конструкцию, что там имеется для вставки РПГ, следует заменить примерно такой:

$PAGES[max(array_keys($PAGES))+100]

 

Вобщем сами разберетесь, если понадобится.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща про админ пейджес скажу, там организовано по принципу, что у вас менее 10 категорий, а это на мой взгляд крайне неверно.

 

Ту конструкцию, что там имеется для вставки РПГ, следует заменить примерно такой:

$PAGES[max(array_keys($PAGES))+100]

 

Вобщем сами разберетесь, если понадобится.

 

спасибо большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нить дать прямую ссылку на готовый IPB+INFERNO (2,1,0 желательно) и дамп базы

скиньте плз на konditerow@list.ru или ICQ-221-155-556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WAREZ не распространяем.

 

RPG Inferno закрытый, но КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ!

 

А Kenka? Закрытый и некомерческий проект (потому как невозможно купить)... Дайте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.