Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ никто не побьёт если я линк на инферну выложу ? ) 

Добавлено в [mergetime]1108200268[/mergetime]

Для ийпибэ 2.0 ?  :D  ;)

и мнееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та она везде валяется.

 

Яндекс -> RPG INFERNO

 

Просто над искать чуток.

 

Как это от чего профиксенной? От багов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG INFERNO, а кто-нибудь может объяснить как её устанавливать? Закачал по ftp, врубил инсталлятор, тот сказал, что всё успешно установлено, а дальше - ничего не появилось. Изменено пользователем ProfF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сказал, что установлено - начит установлено :-P

 

Просто берешь и ходишь по нужным тебе страницам, если захочешь можешь дописать ссылки на шаблоны :-D

 

Ну впринцпе читать ридмишку - это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Инферно 4.3 нормально работает на форуме версии 2.04?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, я обещался выложить свой rpg.php када допишу, но вот сейчас, потихоньку начинаю понимать, что к нему надо бут выложить длинный FAQ, а мне лень. Поэтому беру свои слова обратно, не дам свой рпг.пхп, покрайней мере пока не сделаю его круче БК, а там посмотрим :D)

 

ЗЫ: http://forum.ultimasoft.ru/ - Готов поделится серкретами каждой своей функции.

Слушай у меня к тебе огромнейшая просьба, можеш дать свой РПГ-форум мне одному. У нас в локалке (у меня на компе стоит рпг инферно 4.2 под ипб 2.0 тип переписывал сам) пацанам оч понравилось... а так как нет дорогой никто не хо ломиться в мир и шпилить, мож дать мы в локале повесим ???? Если какие то баги найдем или что то модное припишем обещаю выложить...

 

П.С уже выкладывали смотрите сообщения Andrey_Zentavr. Кому инетерсно что за локал то http://www.linet.zp.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и брехать.. ох брехать) Вот из принципа не буду выискивать ответ, чтобы хоть не врал.. хотя так и быть, подскажу, он где-то с 6 до 11 страницы[1120549660:1120570912]Млин, вилы, хелп кто может! В общем, не отображается свечение вокруг ника, тень и т.п., которые в инферне покупать можно.. только сам цвет ника, и все. В чем трабла? И как поправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Инферно 4.3 не дают монеты за сообщения,хотя в настройках стоит,что за сообщение 10 монет.Как починить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, только что ведь,парой сообщений выше направил одного такого читать тему, и второй тут же.. Читай тему, и найдешь ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется модификация данного мода для работы только с теми пользователями, которые выбирают включение РПГ при регистрации или в своем профайле. Кто-нибудь подобным занимался уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется модификация данного мода для работы только с теми пользователями, которые выбирают включение РПГ при регистрации или в своем профайле. Кто-нибудь подобным занимался уже?

Я не занимался, но могу сказать прямо - это очень и очень просто.

Создаем в таблице пользователей соответсвующую графу и пишим туда true или false и соответсвенно показываем / не показываем РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графу-то создать не проблема, а как сделать так, чтобы пользователь мог сам выбирать показывать или не показывать РПГ из своей панели пользователя и при регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графу-то создать не проблема, а как сделать так, чтобы пользователь мог сам выбирать показывать или не показывать РПГ из своей панели пользователя и при регистрации?

1. Добавить графу при регистрации.

2. Добавить ап БД соотвественно графе (при сабмите формы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в БД в таблицу members поле view_rpg, как далее делать? Графу для регистрации добавлять через Админку (custom profile) или вручную? Если вручную, то как именно? В общем, хэлп :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.