Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

В скинах - проверь на месте ли skin_rpg.php и skin_scan.rpg. Проверь, не пропали ли сделанные тобой изменения.

Это то вроде есть.

А вот в admin_pages нечего нету!

Теперь просто не знаю...ставить заново,и так можно всё восстановить,сохранили ли мои настройки в РПГ... :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настройки сохранились - они в базу данных записываются. А заново ставить придется только через апгрейд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заново ставить придется только через апгрейд....

Это типа как?Просто типа заново во всех файлах и шаблонах писать(то что написано в ридми)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про апгрейд - это про то, если инсталлятор заново запускать.

В шаблонах проверь, если не сохранились изменения, придется снова, как в ридми...

Лучше постарайся вначале понять ошибку, почему все пропало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше постарайся вначале понять ошибку, почему все пропало

Сказал же...случайно сделал Перестройку кешов.

В шаблонах проверь, если не сохранились изменения, придется снова, как в ридми...

Осталось.

Так и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поставить мой скин Sparknet_Inferno_Green2

- см. в архиве.

Там уже все рпг элементы 4.3 встроены + положи в папку с кешем скина - skin_scan.php и skin_rpg.php.

Попробуй на работоспособность.

Скорее всего меню работать не будет, тогда перестрой кеш этого скина.

Если и тогда не заработает, значит проблема не в скинах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люди простите если это уже выкладывалось и оговаривалось ранее... (нет времени читать 12 страниц)

 

нет ли у кого руссификатора для inferno 4.3 ???

если есть дайте линк или выложите на рапиде пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми файлы русификатора от 4.2 и аккуратно перенеси соответсвующие строчки в такие же файлы в 4.3.

Я это сделала только частично, муторно очень..

 

В скинах - Панель управления пользователя выкладывала выше в этой теме. Остальное тоже так и не перевела...

Инферно давно на форуме (начиная с версии 2.5), народ привык и русификации не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел линка на руссификатор для 4.2

 

не могла бы ты кинуть линк сюда?

все сделал так как делал на венике.. вхожу в бой или магазин или еще куда-нить вылетает ошибка

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_rpg in /home/vhosts/адрес/sources/functions.php on line 601

 

кто-нить знает в чем прчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/db/436/

А чем этот линк плох?

 

По поводу ошибки -

Кеш скинов наверное не перестроил. Или перестроил, но при включенном безопасном режиме скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*удалите этот пост*

 

Я понял - всем до лампочки на апы, пусть каждый тада пишем сам, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_rpg in /home/vhosts/адрес/sources/functions.php on line 601

 

перестраивал кэши, влючал и отключал безопастный режим - не помогает

 

правда я темплйэт экспортировал на венике залил его на сервак и потом импортировал, может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction,

зря Вы удалили свой пост.

Не успела воспользоваться...(( Народ одевает вещи, несответствующие уровню.. Занята была, и не успела...

 

Я была на Вашем форуме и мне не до лампочки. Просто не программер я, максимум, что могу сделать, так это скин создать, изменив графику и css...

И если я имею в остальном капельку опыта, то тут же им делюсь, если могу помочь.

А если нечего сказать, предпочитаю вообще не постить.

На мои вопросы, касающиеся того, что элементы не работают и параметры слетают, тоже никто не ответил.

Это не повод обижаться, нужно просто понимать, что мало народу юзает Инферно, а тех, кто может в ней баги поправить, еще меньше.

Я не могу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana,

Фиксить что-либо в функциях RPG Inferno по-моему бесполезно,Ю их надо писать с нуля (как я и поступил, я просто в тупую поочереди сносил функции и переписывал).

 

Если, что - всегда могу помочь хорошим советом по ICQ: 275986216 или mail: web-master@rpri.ru

 

Стучите в оффлайн, бываю редко.

 

Чуть не забыл, раз все-таки кому-то нужно то, что я делаю, то по окончании работ над РПГ обещаю выложить свои функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз ниче новенького нету, тады и не буду.. а то пол дня убивать на настройку РПГ заново меня не прельщает никак)

 

Кстати о 4.2, подскажите плиз где там в store увеличить длинну name_prefix и name_suffix ? А то в 3 символа только нехорошие слова с заборов влезают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз ниче новенького нету, тады и не буду.. а то пол дня убивать на настройку РПГ заново меня не прельщает никак)

 

Кстати о 4.2, подскажите плиз где там в store увеличить длинну name_prefix и name_suffix ? А то в 3 символа только нехорошие слова с заборов влезают :D

Эмм, ну он же тебе всегда говорит act = rpg (начит файл rpg.php), code = имя функции в файле.

 

Вот оттуда и капай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, я обещался выложить свой rpg.php када допишу, но вот сейчас, потихоньку начинаю понимать, что к нему надо бут выложить длинный FAQ, а мне лень. Поэтому беру свои слова обратно, не дам свой рпг.пхп, покрайней мере пока не сделаю его круче БК, а там посмотрим :D)

 

ЗЫ: http://forum.ultimasoft.ru/ - Готов поделится серкретами каждой своей функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Destruction:

Не поделишься, как сделать с расами так же, как у тебя?) Ну то есть чтобы описания были, выбералась 1 раз и у каждой расы разные статы?)[1119698683:1119702974]Вопрос: имеется форум 1.3 с инферное 4.2, требуется проапгрейдить его до 2.0.4, при этом не потеряв рпг левелов и т.п. юзверей. Как это сделать?

Заранее благодарен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

ты любезнейший копирайты приведи в порядок, а то я поделюсь парой секретов.

Которые? РПГ или IPB?

 

2maninlove13,

очень просто, вешаем проверку типа

if($member['rpgrace']=='' ||$member['rpgrace']==null){
$races = "<b>$member['rpgrace']</b>";
}
else{
$races = вывод селектора.
}

Придется чуть править шаблоны, но это не суть.

 

ЗЫ: Не забудь придолбать проверку и при апе профайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по всему IBPшные копирайты.. у тебя там ссылки нет

 

Спасибо большое)) Я особо у тебя форум не изучил, времени мало было, так прошелся.. заметил только вот с профилями. Можешь сказать какие еще у тебя улучшения есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.