Перейти к контенту

RPG INFERNO


Рекомендуемые сообщения

За 30-40 мин я прочитал весь форум по всем ссылкам заходит но так и не нашол где скачать RPG INFERNO 4.3 буду благодарен если дадут ссылку. Находил 4.2 версию но там чтоб её скачать надо зарегиться а регистрация у них что то не работает.

[1121769067:1121831712]Ау блин, что так трудно ответить??

Судя по теме и по кол-во сообщений у меногих есть а где скачать молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Как сделать,чтобы за сообщения в разделах,где отключен счётчик сообщений не давали деньги в РПГ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить исправил баг, где при покупке, скажем цвета имени таблица без цветов ?![1122990209:1122994620]И баг с тем, что защита не играет роли в бою ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Павлов

глюк с защитой в какой версии инферны?

 

Смотрел 4.3, радует то, что нет больше траблом с боями, когда противник уходит неожиданно и бой подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.2

Я думал поставить 4.3, но я слишком много провозился с переводом

Я не перевел только Drawn и Not Drawn

Мне сказали, что это косяк исправляется в rpg.php, но че-то толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, как решить глюк с тем, что если пользователь выбирает елемент, то за него не добовляются ему не защить, не здаровье и т.д., кто может это исправить, или уже исправил?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у него 4.2

Хотя в 4.3 тоже

Есть выход:

1) Обратиться к умному скриптологу =)

2) Удалить элементы вплоть до БД

3) Сделать элементы просто "для виду". Тоесть убрать эти строки, которые дают статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, извените забыл, у меня 4.2 но я наоборот не хочу убирать, я немного изменил ето, и терь у меня по другому всё выглядит, но хотелось бы настроить чтоб всё работало:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новая проблема:

 

Удалил я 3 удара в РПГ,но теперь вместо них пустое место предлагают вместо удара в битве.

 

Наджо как-то сделать так,чтобы задать новым ударам ID номер старых.Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мну глюк со стихиями. Пишет везде undefinite. Хотя у других работет... Не пойму. У Админа не пашет, а у юзеров пашет, здрасте! =) помогите, а?[1124012976:1124033958]Понял. Я в лисе смотрел! ЛЮДИИИ, а как статы самому повышать, а то они генерятся как-то непонятся... ПЛИЗЗЗ ответьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи, где бы и мне взять последний НОРМАЛЬНЫЙ (более или менее ;) ) инферно, что бы по нашему и с инструкцией ?? подскажите и помогите чем можете Plz :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше нескольких месяцев занимался этой РПГ и хочу всем наивным сказать, что РПГ Инферно хорошо исключительно в качестве примера вмонтирования в IPB, хотя в этом ничего сложного нету.

 

Насчет бага того, что броня не играет роли - смотрите соответствующую функцию, напишите другую формулу расчета нанесенного урона - так будет разумно.

 

Последний.... нормальный... как его там gzevolution.net ? Zero Tolerance? И ваще нефиг пользоваться варезными версиями.

 

Переводу лучше делать самому, тогда поймешь как устроен РПГи поймешь что делать надо все с начала.

 

Повлиять на ID ударов можно только исскуственно через SQL, как ты собственно удары и удалял, там стоит "auto increment" и лучше бы с ним не играть, а то бут плохо. (Я плохо изучил часть где происходит бой, поэтому могу немного ошибаться, хотя наврятли, я прекрасно понял стиль, как сделана эта РПГ).

 

Глюки с элементами правятся в usercp.php и ваще фикс уже выкладывали, потрудись пролистать труды описанные тут.

 

PS: Искренне надеюсь, что разберетесь кому, что я написал.

RPG Inferno 4.2 настолько слабо отличается от RPG Inferno 4.3, то если вы сами что-то обновляли, то делать ап совершенно бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал я всю тему,но так и не нашёл ответы на следующие вопросы:

 

1)Как сделать,чтобы работали РПГ элементы?

2)Как сделать,чтобы работала Защита?

3)Как сделать,чтобы за удары давали меньше опыта.

 

Ответьте пожалуйста,а если я что-то пропустил,то дайте ссылочку на нужный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеки добрые(я надеюсь)!!! Помогите-тут вопрос жизни и смерти, я бытался ставить инферно, но у меня чего то с самой установки не выходит, кучу ошибок выдаёт, пробовал ставить Kenka вроде везде всё получалось, но под конец случился противный глюк, когда надо в файле msql вставлять строчку , он на главной начинает писать ошибки, удаляю строчку- всё нормально, я хотел бы что бы какойнибудь добрый человек помог мне поставить её или поставил! надежда на вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поставил инферно, сделал так, что деньги начисляются, все ок, но хочется знать такую вещь. Как дать пользователю деньги в случае и как их у него забрать в случае надобности. К примеру мне, как админу надо выслать кому-нить на карманные расходы а у меня аткой суммы нет. Ну так реально дать или забрать деньги у юзверя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поставил инферно, сделал так, что деньги начисляются, все ок, но хочется знать такую вещь. Как дать пользователю деньги в случае и как их у него забрать в случае надобности. К примеру мне, как админу надо выслать кому-нить на карманные расходы а у меня аткой суммы нет. Ну так реально дать или забрать деньги у юзверя?

А ты админку хорошо изучил? :-D

 

Ну или SQL запрос:

update ibf_members set money='1000000' where name='NikolayV';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.