Перейти к контенту

Majordomo.ru


Рекомендуемые сообщения

Кастратор - тебе не выгодны оба варианта с посещаемостью твоего проекта у тебя плохо очень. А все потому что ты на всех кричишь что они Чм.. малолетние. Так что делай выводы ни один из них тебе не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не устраивай этот флуд-тема конкретно о хостинге, а не о моем проэкте и кого я как называю это уже мое дело :D , не будем переходить на личности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "мажора" перешел с исервера. Небо и земля. Пока ничего плохого сказать не могу. Места на втором тарифном плане 500 метров, трафик неограничен. В последнее время иногда наблюдаются проблемы с доступом на фтп - говорит, мол, неверный логин или пароль, через некоторое время проблема исчезает. Сервер тьфу-тьфу очень стабилен, при мне не падал ни разу. За 9 баксов это очень хороший хостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8БАКСОВ вообще-то-500мб

еще не перешел, но собираюсь)

домены они вроде регят как положено, на себя а затем формой на тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор - нормальный хостинг, я там был год назад пока друг не взял бесплатно на свой сервак :D

Ничего плохого сказать не могу. ФТП у меня было без проблем, панель управления удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил. Неплохая контора. Правда находится не в самом удобном месте. По поводу разницы петерхоста и маджордомо - петерхост стабильнее, и это для меня главное.

 

Плюс для меня тариф "бета" стал уже несколько тесноватым, а у Моджордомо аналога тарифа "омега" просто-напросто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен)))у всех разная политика-я думаю можно и пойти в контору мажора-там договориться на то место, которое тебе нужно-думаю все хостеры делают исключения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Народ, кто-нить в курсе, что с мажором творится? Блин, с утра в дауне. Что случилось-то?

Я фигею - с России открывается, а с Беларусии - нет :D

Дело в прове или в хостере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Din, у меня всё работает. Сижу тоже на мажоре.

 

Домен или хостинг проплатить не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy, за всё уплочено!

Я в шоке просто :D

Главная мажора, ведь полюбому должна-б была открываться?

Я хренею, с 9 утра уже!

Скажи, мажор не мог ведь страну заблочить? Это ведь, скорей пров?( тогда вообще песец будет - пров только один в нашем колхозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная мажора открывается нормально. Скорее всего, у тебя (вернее, у твоего провайдера) какие-то проблемы с маршрутизацией трафика до серверной площадки мажора. Можно попробовать написать в тех-поддержку, хотя она всегда ленива, а в «колхозах» — особенно.

 

Ещё можно написать в тех-поддержку мажора (или, что лучше, позвонить) — но они, думаю, тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать написать в тех-поддержку, хотя она всегда ленива, а в «колхозах» — особенно.

Да-а-а, это и удручает :D

Чёрт, впервые такая хрень.

Ок, спасибо за консультацию Dr.Freddy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Решил несколько покритиковать этого хостера за последние пару месяцев.

 

Итак, всё началось давно - я даже не обратил внимания, что не получается зарегистрировать фтп-аккаунты через админ панель (не подходят пароли).

 

Сейчас стало необходимым - регистрирую аккаунт, иду тестить - не проходит.

Несколько подумав - катаю письмо в саппорт, так и так - не работает, объясняю, что для теста, чтобы не ошибится - делал всё через копи паст, пробывал всё по три раза.

В ответ получаю следущее:

при проверке видно, что пароль, указанный Вами дает при хешировании совсем другое значение, чем то, что хранится в базе

Так что что видимо,Вы все-таки ошиблись с паролем.

Ну, то, что пароли не подходят - я знаю и без них, и эта информация меня несколько не интересовала, а вот про то, что я ошибся при копипасте - меня просто взбесило (всё-таки я как-никак имею за спиной пять лет работы с вэб (начиная с того дня как нарисовал первый сайт на HTML), несмотря на свой возраст). Соответсвенно в самом неприятном отчаянии я пишу письмо (не сохранилось), в котором сообщаю, что это вообще хамтсво и за такое дал бы в морду, будь у меня возможность, на что получаю ответ:

а вот хамить не надо.

Интересно, что они хотели этим сказать? Я решив с хостером не соррится не стал на это отвечать, это как-то уже по-детски, они что, в саппорт пятилетних пацанёнков набирают, которые не разбираясь катают готовые ответы?

 

Ладно, т.к. мне зарегать было очень надо - я разобрался в чём трабл, как оказалось, проблема возникает при использовании в пароле спец-символов (вернее всего кроме латиницы или цифр) - о чём соответсвенно репорт, что так и так, траблы у вас - у меня впривычке писать что-то вроде: alt+18;alt+211;alt+1; - так надёжнее.

Я думаю, ну сейчас мне ответят, скажут спасибо, что сообщили о баге, сами, можно сказать героически вычислили где находится трабл, мб даже пару баксов на аккаунт положат, и что вы думаете?

использование спецсимволов в паролях действительно не приветствуется, в частности из-за того, что

использование спецсимволов в паролях действительно не приветствуется, в частности из-за того, что данные приходится

передавать в веб-форме.

В данном случае лучше ограничиваться буквенно-цифровыми паролями.

Таак, а тут уже вопрос - кто ж админку-то писал, он что, незнает как указать шифрование в форме, чтобы таких траблов не было? Они даже не сказали, что попробуют профиксить экое дело !!!

 

Замечу, что это единственная проблема моя проблема с этой хостинг-компанией и впервые мне нахамил саппорт. Обычно ответы саппорта были сегка с юмором и никак не с хамством или иронией.

 

Собственно вывод оставляю сделать тем, кто собрался там хостится - нужен ли им хостинг, где в саппорте сидят пятилетние пацанёнки.

 

(с) 2005, Destruction.

Дата событий - ночь с 19ого на 20ое декабря 2005ого года.

 

Ooops, заметил еще топик.. сорри :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что саппорт был не в курсе ошибки шифрования спецсимволов, не даёт вам морального права оценивать возраст людей, в нём работающих.

 

Кроме того, от саппорта вы получили спокойный и нормальный ответ, а сами откровенно нахамили. Так что мажор в этом конфликте, на мой взгляд, прав.

Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз мне нахамил саппорт от sweb.ru В течении суток, после того как я накатал админу сотрудник был уволен, причем мне было прислано письмо с извинениями и скан расторжения трудового договора..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я своего от саппорта добился, так, что сами они понимают, что не правы.

В ближайшее время постараемся написать на нашем сайте, а то действительно вышло как то не совсем хорошо.

Они незнают - я уведомил, а меня послали нахрен, сказав, что так и должно быть, что им срать на то, что из-за них у меня были траблы, из-за них мне пришлось лично установить причину траблов при создании ftp-аккаунта.

 

Если фред считает, что то, что мне сказали, что я ошибся при копи+пасте есть нормально - это не мои проблемы, это не есть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они незнают - я уведомил, а меня послали нахрен
Где они там вас нахрен послали? Люди посмотрели логи, на их основании заявили, что проблемы не видят. Откуда им знать, что вы приложили большие усилия, чтобы копипастить без ошибок?

 

Логичным продолжением этой беседы была бы повторная передача пароля службе техподдежки и предложения с этим паролем зайти — дескать, господа, сами-то попробуйте... После этого саппорт бы получил серьёзный стимул поискать ошибку. А так... Проблема с их стороны выглядела навярняка очень красноречиво: пишет человек, говорит, что его не пускает с паролем... В ответ на сообщение о неверном пароле начинает бить пяткой в грудь и угрожать избиением. С какой стати вы ждете нормальной реакции, ответив на стандартный «ответ первого приближения к проблеме» хамством и угрозами?

 

Фабула «клиент всегда прав» работает только в тех случаях, когда между этим самым клиентом и продавцом устанавливаются нормальные отношения, а не своеобразное финансовое рабство. Нечто вроде приблатнённого «Принеси мине коньяка, толька бистро, сучка!» (услышал в одном из местных баров, сидя за соседним столиком от так называемого «клиента»).

Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy Жжошь! Destruction Выпий йаду.

 

Обычно ответы саппорта были сегка с юмором и никак не с хамством или иронией.

О да! Про спец.символы, они должны были ответить что-нибудь вроде нет не пользуйся ими, извращенец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy Жжошь! Destruction Выпий йаду.

 

Обычно ответы саппорта были сегка с юмором и никак не с хамством или иронией.

О да! Про спец.символы, они должны были ответить что-нибудь вроде нет не пользуйся ими, извращенец :D

Яд пил - не помогает. А русский тебе стоит подучить.

 

Саппорту сообщили информацию - они её не стали проверять.

 

Сие бездействие есть хуже любого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Destruction

Саппорту сообщили информацию - они её не стали проверять.

 

Сие бездействие есть хуже любого действия.

Как же? Провери. Сказали про хеши.

К тому же позвонил только ты один, значит у многих остальных клиентов всё в порядке.

Что ж они должны были проверять? У них действительно работало всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.