Перейти к контенту

Majordomo.ru


Рекомендуемые сообщения

Нормально они зарабатывают, $400 из воздуха сделали. Вряд ли наши справедливости добьются, конечно, но еслли такой фокус GD откалывает не впервые — неужто судолюбивые западные хостеры ещё не решились написать коллективный иск?

 

Епт, и ЭТИ ЛЮДИ называют российский бизнес диким...

Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые клиенты!

 

Компания Majordomo сожалеет о произошедшем инцинденте, связанном с

блокированием доменов регистратором GoDaddy. К счастью, ситуацию удалось оперативно и благополучно разрешить.

Тем не менее, мы понимаем, что неработоспособность доменов в течении 2 дней могла негативным образом

сказаться на Вашей деятельности. В качестве компенсации всем пострадавшим клиентам Majordomo предоставляет

месяц бесплатного хостинга.

 

Благодарим Вас за терпение и понимание!

 

PS: Никаких проблем не наблюдал, а месяц на халяву - зачислили. Гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтоб не спамить, выкладываю ссылку [удалено].

Тут для тех, кто недоволен хостером и думает его сменить.

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всё не перестаю удивляться сервису этого хостера..

 

Так вышло, что одну базу стёрло ко всем чертям, недельку спустя приспичило восстановить - у них оказался бекап за несколько минут до удаления базы..

 

Очень приятно, что хостер делает регулярно бекапы, и восстанавливает их без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у них php был в safe mode. В целом хостинг хорош, помню только случай когда сервак в дауне оказался. Но через несколько минут все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у них php был в safe mode. В целом хостинг хорош, помню только случай когда сервак в дауне оказался. Но через несколько минут все заработало.

А я непомню.

 

В любом случае, отлично работает php_value safe_mode off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За последние две недели серваки у мейджора были недоступны на срок более 4 часов пару раз.... причем с неделю назад вообще не был доступен ни мой домен ни сам мейджордомо.ру....

в момент написания хостинг моего домена недоступен более 3,5 часов, позвонил в саппорт - сказали, что они в курсе, сервак вроде работает но инфа на нем недоступна, так как с серваком нет связи....

Начинаю уже задумываться о смене хостинга...

Изменено пользователем vovasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
За последние две недели серваки у мейджора были недоступны на срок более 4 часов пару раз.... причем с неделю назад вообще не был доступен ни мой домен ни сам мейджордомо.ру....

в момент написания хостинг моего домена недоступен более 3,5 часов, позвонил в саппорт - сказали, что они в курсе, сервак вроде работает но инфа на нем недоступна, так как с серваком нет связи....

Начинаю уже задумываться о смене хостинга...

Угу...была такая байда у них( я звонил они как объяснили...кароче они сервак обновляли...меня ли много железа вродь) Ну оно кстати и чувствуеться они по шустрее стали работать) а в целом хостинг просто оболденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хороший в Majordomo PhpMyAdmin стоит, но вот настроечки сервера подкачали. Что-то серьезное делаешь и привет:

Invalid query: User 'sql_user' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 20000)

После этого PhpMyAdmin ещё продолжает работать какое-то время, а потом отрубается с ошибкой:

Ошибка

SQL-запрос:

 

SELECT USER( ) ;

 

Ответ MySQL:

 

#1065 -

Не кошерно, что страницы ошибок дефолтные ведут на сайт МажорДома... По-моему, не зачётный хостинг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кошерно, что страницы ошибок дефолтные ведут на сайт МажорДома... По-моему, не зачётный хостинг. :D

 

А помоему более-менее... у меня на мажордомо форум и галерея хостятся почти год... 2 раз проблемы были тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот тоже заказал хостинг у них, все говорили, быстрый, но дорогой, я не поскупился... недели 2 все работало на ура, щас просто жесть, время генерации страницы иногда доходит до 3 секкунд, я плакать :)

сапорт говорит, что это в порядке вещей :D)) сначала думал, может что с форумом, но убедился в скором времени, что форум, работает, лучше не бывает, так томошний сапорт предложил мне взять выделенный сервер, и это для форума, у которого посещаемость 50 человек в день ;))) ну зашёл на один хороший форум, там собраны и зарегистрированы все хостерыв, и написал письмо ген директору мажордомо, он пообещал что его человек поможет, сейчас выходные, форум бегает, что будет завтра, думаю опять тормоза, уже не знаю как побороть их, у кого-нибудь есть какие преложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вот тоже заказал хостинг у них, все говорили, быстрый, но дорогой, я не поскупился... недели 2 все работало на ура, щас просто жесть, время генерации страницы иногда доходит до 3 секкунд, я плакать :)

сапорт говорит, что это в порядке вещей :D))

 

Странно...

У меня уже второй домен там хостится... все классно...

И IB форум и галерея, в которой уже 1200 фоток и т.д... ворочается все прекрасно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал Majordomo пару лет назад чуть больше года. ТП - master

Все отлично работало, падений не припомню. Выпросил SSH, поставил eggdropp`а, работал без нареканий, хотя запрещено было :D

При уходе к другому хостеру (ВДСка) были небольшие проблемы - саппорт Majordomo помогли решить.

В общем незнаю как сейчас (хочу попробовать опять взять у них хостинг), но за тот период впечатления строго положительные.

--

ЗЫ. Панелька хостинга у них самописная и очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
это не выход, платил за год, много денег потеряю... из своего кармана нет желания платить :D

По условиям договора, Вам должны вернуть остаток денег. Мы вот тоже подумываем о смене хостинга. Становится все хуже и хуже. То база отваливается, то сайт недоступен, то грузится по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну особенно клиенты их внушают доверие

половина ссылок на которые я заходил не рабочие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

никогда не пользуйтесь majordomo!!!

намучался с ними просто ужас.

мало того что периодически сайт был в дауне, так еще и тормозил нереально.

саппорт при этом занимает позицию "да проблемы есть, но мы их решаем". иногда сервер был в дауне по несколько часов несколько раз в неделю.

перешел на другой хостинг и вздохнул с облегчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на каком сервере у вас был сайт? Уже 5 лет пользуюсь виртуальным хостингом от Majordomo и никаких проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.