Перейти к контенту

RSS-лента последних сообщений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обновил архив.

Изменения:

- Время в ленте указывается в соответствии с установленным временем на форуме.

- В заголовке, помимо названия темы выводиться название форума.

- Доступны параметры f= и t= для указания форумов и тем для вывода в ленту (отключено по умолчанию. см. ключи внутри скрипта).

 

Соответственно убил все приаттаченные тестовые файлы...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
' date='27.5.2005, 9:58' post='106581']

У меня задача не читать rss а создать. Чтоб другие могли смотреть мои новости с форума в формате rss.

http://www.geckotribe.com/rss/carp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не отображается в rss readere ,а если через браузер то внизу пишет

 

A string literal was expected, but no opening quote character was found. Error processing resource

 

В чем может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно в моде приаттаченном тут: RSS-лента последних сообщений

В нем есть авторизация и можно в запросы добавить про last_visit

В моде по которому эта тема - нельзя. В нем авторизации нет.

 

 

Упс.... Прошу прощения. Можно и в этом. Есть там авторизация :D

Ступил я че-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... я исполюзую RSS плагин к миранде. В результате получаю новости только как гость.

Если же запустить плагин прямо из эксплорера (после авторизации на форуме), то формируется полная лента.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
А куки от ИЕ с доступом в эти форумы, имеются на своём месте? Иначе не работает... и это оговорено в документации к моду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сижу под мозиллой. после прочтения топа открыл макстон, залогинился.

обновил рсс. как я понимаю, лента на лету формируется согласно правам на авториз. так вот новых постов не появилось, в то время как встроенным в абилон вьюером открываю пост и вижу что залогинен, то есть куки работают.

 

Возможно, что из-за нестандартного префикса к кукам скрипт их просто не находит и выдает по дефолту мессаги из доступных только гостю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Именно куки от Интернет Эксплорера. С другими не работает. Да, я тоже не пользуюсь ИЕ, но... таков мод. Хочешь чтобы работало, запусти ИЕ, авторизуйся через него на конфе и... всё будет работать. Время жизни кук достаточно продолжительное, так что ИЕ часто запускать не придётся. Т.е. авторизуйся через ИЕ и можешь его закрыть до... следующего несрабатывания мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макстон работает на движке от ие. как и абилон. в том числе и куки его же.

 

впрочем, сейчас опробую.

----------------------

Не помогло.

 

кстати в ие загрузился уже залогиненным, то есть движок у макстона и абилона с ИЕ и кэш одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тут я не подскажу (насчёт макстона)... Лучше всего поискать эту особенность в описании самого мода. Я всё по памяти написал.

 

fursov
данным скриптом отображаются абсолютно левые темы, в том числе в закрытых форумах (в смысле - закрытых от рядовых посетителей)

В скрипте используется авторизация по кукам.

Если ты пользуешся IE, авторизован на форуме с галочкой "запомнить меня" и используешь для просмотра ленты агрегатор работающий через IE интерфейс (например Abilon), то ты получаешь темы в соответствии со своими правами.

 

как в скрипте четко установить перечень форумов, из которых можно брать посты в ленту?

Не предусмотрено. Доступные форумы, темы выбираются в соответствии с правами смотрящего.

Если нужны конкретные форумы используй ssi.php входящий в комплект IPB. Либо переделывай скрипт под себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да макстон тут ни при чем.

Я же говорю, даже с учетом залогиненности в ИЕ скрипт сообщения выдавал только гостевые.

 

У меня одна мысль - скрипт ищет стандартные куки форума. Я же добавлял для них префикс, чтобы куки не терлись. Соответственно они под другим названием лежат в кэше.

кто шарит в php (не я :D), подскажите, как скрипт находит и читает куки. Может ли наличие префикса повлиять на скрипт?

 

тут всего 2 варианта - либо не находит куки из за префикса, либо в 2.1.6 изменилась система авторизации, которую скрипт не распознает. Мне кажется более вероятным первый.

 

---------------

щас убью префикс и посмотрю на работу.

 

Заработало. 32 новых сообщения в ленте, из закрытого форума для юзеров. Прошу только создателя мода поправить баг. Напоминаю - при добавлении к кукисам префикса в админ панели---настройки Cookies---cookies prefix - скрипт перестает находить кукисы форума и выдает в ленту посты, видимые только гостям.

 

Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет авторизации? Можно ли сделать так, чтобы пользователи, которые имеют доступ к скрытым форумам, получали последние посты из форумом по rss ленте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаток двойки, но мне кажется, чтобы заработала выборка из всех доступных форумов нужно добавить

//--------------------------------
// Require our global functions
//--------------------------------

require ROOT_PATH."sources/functions.php";
require ROOT_PATH."sources/classes/class_display.php";
require ROOT_PATH."sources/classes/class_session.php";
require ROOT_PATH."sources/classes/class_forums.php";
require KERNEL_PATH."class_converge.php";

$std	= new FUNC;
$print  = new display();
$sess   = new session();
$forums = new forum_functions();

//--------------------------------
//  Set up our vars
//--------------------------------

$ibforums->input = $std->parse_incoming();

//--------------------------------
//  Set converge
//--------------------------------

$ibforums->converge = new class_converge( $DB );

после

//--------------------------------
// Wrap it all up in a nice easy to
// transport super class
//--------------------------------

$ibforums = new info();


if ( USE_DEBUG ) {
$DB->set_debug_mode( $ibforums->vars['sql_debug'] == 1 ? intval($_GET['debug']) : 0 );
}

 

возможно я привёл что-то лишнее в "Добавить". Не знаю я особенностей форумов 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента с таким кодом вообще не работает. У меня в программе появляется надпись: "Произошли ошибки во время парсинга ленты новостей!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Люди подскажите, насколько понял и этот скрипт и ssi.php создают rss ленту. А как сделать вывод этих сообщение на свой сайт, на главную страницу? Нужен еще какой-то скрипт обработчик дополнительный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.