Перейти к контенту

[1.x.x]Кликабельные смайлы на выбор пользователя


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Название: Кликабельные смайлы на выбор пользователя

Добавил: theIggs

Добавлен: 06 Фев 2005

Обновлен: 03 Мар 2005

Категория: IP.Board 1.x.x

 

На многих форумах есть достаточно большие наборы смайлов. Этот мод позволит пользователю самому выбирать, какие смайлы будут для него кликабельными (clickable), т.е. всегда видны в панели ответа, без открытия полного списка смайлов.

Смотри скриншот. http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/wink.gif

 

Для 2.0 подобный мод тоже есть, читай тему поддержки.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Очень полезный мод. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yahoo.gif Ну наконец, theIggs! ОТЛИЧНЫЙ МОД! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! У меня стоит давно и столько проблем снял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, странно...

У меня все нормально поставилось, все классно.

Только вот в форме быстрого ответа ничего не изменилось, как можно и здесь задействовать такую фишку?

 

@ update

 

Все, сообразил, надо было еще и в topic.php изменить DB :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax

Все, сообразил, надо было еще и в topic.php изменить DB

Именно так! Если стоит быстрый ответ, то нужно все изменения, которые проделываешь с Post.php, проделывать ещё и с Topics.php. :D

 

Salavat

Клёво, а не собираешься для 2.0 делать ?

Нет, конечно! ;) 1.3 рулез форева, а 2.0 - это не моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat

Возьми да попробуй... :) Ну и вопросики у вас... енто зависит от квалификации, если ты начинающий ламер, то конечно... А для более-менее среднего ума - вполне реально! ;)

 

[edit]

Ух ты, и правда есть. :) Корявенько, но вполне пойдёт.

Итак, аналог для 2.0 качаем здесь: Members Favorites Emoticons

Спасибо Chrno за наводку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего ничего закачек...

Не, буржуи странный народ. Я давно делаю выводы, даже наблюдая за своими архивами на изе.

И этот хак актуален для нас, у кого инет не резиновый а почасовой. Другое дело, что надо еще пнуть админов, что бы те шевелились немного. Но это уже дело юзверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы себе поставили, только чуть сделали пошире страницу с КОЛОБКАМИ

В файлах

skin_downloads.php

skin_post.php

skin_topic.php

В этой функции

function emo_pop()
{
  window.open('index.{$ibforums->vars['php_ext']}?act=legends&CODE=emoticons&s={$ibforums->session_id}','Legends','width=250,height=500,resizable=yes,scrollbars=yes');

Во всех ее вхождениях (она встречается в нескольких местах) заменили значение width=250 на нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сорри за тупой вопрос: у меня такая проблема: я ставлю галочки, жму обновить, а список не обновляется. В каком файле изменяется само действие записывания определенных смайлов?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все равно не получается. Выбираю нужные смайлы, нажимаю Обновить список, что-то грузится, но при обновлении темы ничего не меняется

 

egends.php + skin_legends.php проверь

 

Их я точно правильно изменил

 

Если поможет и не будет считаться рекламой, могу кинуть линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работает в предварительном просмотре а в быстром ответе нет. ;) Не могу понять, в чем же проблема? С каким файлом это связано? На пред. просмотре так же как и в быстр. ответе стоит мой мод now playing. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у меня на invizion.com траблы- пытаюсь скачать что-либо

У меня скачивает файл index.php, хотя у друга всё нормально!Так и не смог кликабельные смайлы для 2.0 скачать!

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем лучше этот мод вот этого:

Manage Emoticons 2.3 с Инвизионайза ?

Написан - давным давно, вот только поддержки под форум 2 нету - писателя модов Peter'а чем-то Мэттью обидел, наверное :D

 

 

P.S. Помимо выбора размера и количества кликабельных смайлов, есть очень удобная возможность управлять БД эмотиконов, обновлять, сортировать и дополнять без всяких глюков.

 

P.P.S. Референс на этом сайте:

Распределение смайлов на категории

 

P.P.P.S. Ого! ;) Парсинг ссылки на тему в название темы - это круто :) Только сейчас заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я твой мод, потом мой программист за*бался глюки исправлять. Мало того что мод несовместим ни с галереями, ни с журналами, ни вообще с любыми другими модами, так еще и в самом форуме у части пользователей Sql ошибка не давала ни письма РМ написать, ни посты отправить. Я сам не программист, но я знаю что программирование это 20% кодинга и 80% тестинга и исправления глюков, поэтому в следующий раз удели достаточно времени тестированию. Это мой совет, я не настаиваю.

 

Admin www.sexnarod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megadeath-99

:D Очень полезный пост. Ни слова о ситуациях, в которых была ошибка... типа, сам глюки исправил - а другие пусть мучаются.

Притом у всех остальных почему-то работает... ;)

Претензия не принята как голословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megadeath-99

Слушай, у меня пол года пашет ни одного глюка. И знаешь что еще? Я хостлюсь на АГАВЕ! Так то. А уж с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.