Перейти к контенту

[1.x.x]Кликабельные смайлы на выбор пользователя


theIggs

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе этот мод.

Автору большое спасибо!

Одна только проблема: при нажатии на какой-либо смайлик, смайлики останавливаются (прекращается анимация).

Исследовал темы на эту тему на форуме. Нашел 3 темы, сводящиейся к одному и тому же. Но ничего не помогло.

Может быть, автор сам разберется со своим модом и отпишется здесь?

Спасибо!

это не прикол мода .. это задумка такая разработчиков :D

Ищи лучше .. было решение темки этой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Creator

чтобы смайлы шевелились после нажатия на них:D

 

Хотя у меня после этого с цветами текста около ссылок некоторые проблемы. Но все смайлики шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:D Вот нафига народу столько смайлов?!

В моде для хранения списка смайликов используется поле типа TINYTEXT (256 байт). Если смайлов много, имеет смысл сделать

ALTER TABLE `ibf_members` CHANGE `emoticons` `emoticons` TEXT;

Сделал этот запрос, но все равно пишет:

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_emoticons WHERE id IN (2,24,4,5,6,7,8,43,23,12,13,72,15,16,44,19,20,71,22,25,26,27,28,29,30,31,32,3
3,34,35,36,37,38,39,40,41,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,
6
3,64,65,66,67,68,69,70,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,
9
2,93,94,95,96,97,)

mySQL error: You have an error in your SQL syntax.  Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1
mySQL error code: 
Date: Monday 26th of December 2005 04:12:49 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня юзеры не могут зайти на форум.. :D

 

Этот запрос я сделал:

ALTER TABLE `ibf_members` CHANGE `emoticons` `emoticons` TEXT;

 

Насколько я понял, это обновляет таблицы с выбранными смайлами у всех юзеров? Но у одного юзера все равно пишется ошибка... Что делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Клевый мод.. поставил все работает спасибо афтору..

 

блин рано похвалил.. че делать то.. када много смайлов выбираешь ошибка выдаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Простите за тупой вопрос, а файл, который скачивается при загрузке мода в какой кодировке? Я никак не могу его прочитать, сплошные иероглифы. Если у кого нибудь есть в нормальной кодировке, дайет пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нашел английскую версию, все поставил, только такая проблема: по-прежнему какие смайлы показываются решает админ, настройки пользователей не работают, хоть в БД прописывается, кто какой выбрал. Как сделать так, чтобы показывались те смайлы, которые выбрал пользователь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни помогите пожалуйста !

Поставил мод на v2.1.5

сделал всё как в инструции

тока теперь проблема в том снто когда открываеш пост или отвечаеш в теме то после нажатия на кнопку Отправить кидает на чистый http://**********.com/forum/index.php?

но пост или ответ создаёт!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Все сделал как написано в инструкции к Custom Clickable Smilies для Invision Power Board v2.1.x

У меня версия Invision Power Board v2.1.7

 

Проблемы:

В большом списке не виды надписи "Сделать этот смайлик быстродоступным?"

Выбор смайлов не дает результат. Т.е. малый список остается как есть.

 

Проверил все пункты - вроде бы ошибко не сделал. В SQL тоже все в порядке.

 

Где грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там по-моему поле на 255 символов максимум. Вот при большом списке и не даёт..

Надо его расширять на text например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я попытался поставить но у меня не получилось......

наверно поблема в том, что по твоей ссылке на скачку мода с забугорного сайта, мод написан для версии 2.0 а у меня стоит 2.1.3 ..... если следовать по путям к файлам прописанным в моде для изменения, то таких файлов нет ..... а если самому искать то я попробывал найти один файл сам вручную, но не нашел в коде той строки, которую нуно заменить..... помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Обьясняю.

 

Когда добавляется третья колонка с выбором смайлов в поп-ап окно, ото её попросту не видно, если в ручную не проскролить окошко.

Приходиться обьяснять людям где находятся кнопочки для выбора смайлов по 10 раз((

 

Я редактил тут

 

skin_post----------get_javascript

 

function emo_pop(){..........."width=400,..........}

 

Безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.