Перейти к контенту

[2.3.x]QuickMessage v2.1.1 - Быстрые Сообщения


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=862

Название: QuickMessage v2.1.1 - Быстрые Сообщения

Добавил: Elfet

Добавлен: 01 Мар 2005

Обновлен: 19 Сен 2011

Категория: IP.Board 2.2.x-2.3.x

 

Данная версия чата более не поддерживается автором. Используйте новую версию чата.

 

 

Это что то типа ICQ на форуме. QMS так сказать http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/smile.gif Лень писать в личку, тогда жмёш под юзером "Быстрое сообщение" пишешь то что хочешь сказать и готово http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/wink.gif Если юзер на форуме то он увидит это сообщение и сможет написать тебе ответ! Это очень удобно! http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/smile.gif

 

Новая версия - v2.1.1

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так зайди по ссылке демо, конечно если успеешь, то увидишь что создан юзер и пароль специально для тестирования. На первый взгляд ни че - удобно, тока кликать нужно на ЭЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще супер будет!

жава будет использоваться?

P.S. Тыб хоть периодически на тестера сообщения слал, чтоб видно было как это действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ява по минимуму =) чтоб не нагружать :) новая версия готова - супер! удобно! завтра выложу!! тестить через гостя мона на форуме(демо) или по test\test .

у новой версии само обновление :D а работает так же, открывается оконо\окна где ты можешь чатится с участниками в реале ;)

 

ЗЫ на моём форуме эта функция в кнопке "Эй!" под постом :)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестить через гостя мона на форуме(демо) или по test\test .

Через гостя не выйдет, не увидит он эту кнопкуhttp://merge.com.ru/forum/style_images/Blue_Sil-124/p_hey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается установить. Проблема в том, что, как написано в README.HTML

ОТКРЫВАЕМ sources\Topics.php

ИЩЕМ

if (in_array( $this->forum['id'], $this->rep_exclude)) $member['rep'] = "";

ПОСЛЕ ДОБАВЛЯЕМ

у меня нет ничего похожего на эту строчку, нет даже просто $member['rep'].

У меня версия 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готово! новая версия готова! юзаем! :) настолько удобно что третей не понадобится! проверено! ;)

Добавлено в [mergetime]1109879278[/mergetime]

ЖДИТЕ ЧАТА!!! В В3.0!! ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ЯВА СКРИПТЕР !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

install.php не запускается пишет

mySQL query error: create table ibf_qms(time int, uid int, uname text, ugrop text, only text, txt text, reed int)

 

mySQL error: Table 'ibf_qms' already exists

mySQL error code:

Date: Friday 04th of March 2005 03:02:15 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

install.php не запускается пишет

mySQL query error: create table ibf_qms(time int, uid int, uname text, ugrop text, only text, txt text, reed int)

 

mySQL error: Table 'ibf_qms' already exists

mySQL error code:

Date: Friday 04th of March 2005 03:02:15 PM

здесь сказано, что ты его уже запускал =) и таблица ibf_qms уже есть =) если хочешь запустить заново то удали её =)

 

Chrno, pritorian ну уж извените =) хотя я думаю под непольшой корекцией она и под "2" заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я думаю под непольшой корекцией она и под "2" заработает

Внимательно читаем инструкцию: полученное изделие тщательно обработать напильником! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подправил версию =) теперь ещё лучш! ;)

 

Добавлено в [mergetime]1109946053[/mergetime]

проверенно! поставил на "пустой" форум 1.3 =) всё просто шикарно!

Добавлено в [mergetime]1109946178[/mergetime]

Внимательно читаем инструкцию: полученное изделие тщательно обработать напильником!

а что вы хототе! :) скажите спасибо что я и это выложил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet Новый вариант пока не тестировали - в ближайшее время бум.

 

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Если мне память не изменяет, то раньше (сейчас не вижу) было написано в правилах этого раздела, что выложивший должен отвечать за свое детище.

а что вы хототе!  скажите спасибо что я и это выложил
Спасибо -облагодетельствовал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкс, всё прёт тока вот вместо кнопочки написано вот такая шняга..мож что то не так сделал?

 

<a href="java script:PopUp('http://localhost/forum/qms.php?only=Xaero26','QMS_2','500','200','0','1','1','1')">Быстрое сообщение</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

По поводу доработки - несколько мыслей.

 

Посмотри, как сделаны смс-ки на www.damochka.ru - они довольно быстро открываются и отправляются, но все на жабе + они сделали прогу типа аськи & есть еще prillian для phpBB посмотреть можно на www.superforum.ru называется СуперАська, но она намного медленнее.

 

А вообще задумка СУПЕР!!! Спасибо огромное, давно такое хотел:D

Добавлено в [mergetime]1110613688[/mergetime]

ЗЫ: основные фишки, если их еще нет - история, контакт-лист со списком онлайн/оффлайн, смайлики, игнор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.