Перейти к контенту

[2.3.x]QuickMessage v2.1.1 - Быстрые Сообщения


Рекомендуемые сообщения

Делал всё аакурат как описано в "ридми", но форум (версии 1.3) не фурычит и пишет только одно:

"Parse error: parse error, unexpected '&' in d:\forum\obkat\Skin\s1\skin_global.php on line 301

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global in d:\forum\obkat\sources\functions.php on line 613".

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Поставил на http://cx75.ovl.ru/forum/ никакого эффекта. Всё делал по инструкции, но ничего не появилось. Подскажите, как заставить работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ всебы хорошо, но форум при таких сюжетах засохнет!!! Тоесть все мысле уйдут в этот приват чат!!! А существуют такиеже фича только на ЛС сообщения и для 2.0.4(я только на 1.3.1 сталкивался с джава-рор-окном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал
Так а действительно. Ридми то для 1.3версии. И мод вообще для 2.1.х переделан? Архив тут обновлен? Ато хотелось бы попользовать его :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хорошая идея. хороший мод, всё потсавил, всё работает, есть только одно НО, когда пишешь сообщения они не появляются, только если обновить (F5), как бы это не очень удобно, как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор, а может все-таки распространишь за фри?:э) Будет крайне обидно, если твой же мод через пару-тройку дней появится на варез-порталах. Получится - ни славы, ни денег. (провоцирую так сказать).

Ибо мод - обалденный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
^^^

 

ну и остальные кто его доделывал каким-либо образом, подскажите:

  • где его поправить чтоб он не тёр логи, скажем, месяц.
  • где поправить чтоб писал сообщения в другом порядке (послденее внизу), и над текстовой строкой, т.е. фактически имитировал окно какого-нибудь IM.

Борд - 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я поставил QMS 2.1.1, установил, и при попытке поговорить мне сказано было:

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/f/fgx/docs/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_hello.php (Line: 1340 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/f/fgx/docs/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_hello.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1340 of /sources/ipsclass.php)

 

зы: ipb 2.1.4 (крякнутый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибки за мод. Просто супер, поставил без проблем и ошибок. Только я не знаю, мне показалось что в моде встроена функция опредиления юзера (online/offline) на форуме

if($gets = $DB->fetch_row())

{$DB->query("insert into new_qms(time , uid , uname , ugrop , only , txt , reed )

values( ".time()." , ".$ibf->member['id']." , '".$ibf->member['name']."' , '".str_replace(array("'",'"'), "", $ugrop)."' , '".$only."' , '".$txt."' , 1 )");

}else{

$txt="$only - этого пользователя нет!";

 

$txt="";}

 

}

а то получаеться что юзера нет а писать ему можно, так для ентого приват существует; и себя нажимаю, он выскакивает - правда ничего не постит :D. Подскажите как сделать так чтоб когда юзера нет в данный момент на форуме ему нельзя было-бы слать сообщения.

ЗЫ: За мод еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.