Перейти к контенту

[2.3.x]QuickMessage v2.1.1 - Быстрые Сообщения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень классный хак, хотелось бы в новой версии - история, все логи в админку, поддержка SSI. Все что нам для счастья надо ))

2wrm: контакт лист нафиг? форумовский подойдет?)) игноры нам не нужны а смайлы только будут тормозить быстрые смс-ки, ведь они и сделаны для того чтобы быть быстрыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный хак, но только хотелось бы чтобы помимо ссылки под юзером была бы кнопка и в панели где аська, пм и т.д., можно добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно и самому ручками. А вот про скрещивание с явой хорошая идея. Хотя наверно трафик форум тогда будет хавать немало или как? На дамке ведь без рефреша смс-ки появляются. Если такое сделать на форуме будет ли хаваться трафик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тута я =) на яве делать не буду =) тк делаю для себя и мне этого не нада =) все логи в админку - для чего?

история - ну если вам места не жаль =)

SSI - а это ежё зачем? =/

 

я пока занят в институт поступать собираюсь =) как поступлю - тогда может новую версию и напишу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSI для того чтобы сообщения можно было получать не заходя на форум. все логи в админку ну это я про историю + возможно сть истории для пользюков. Хотя это можнт даже лишнее. Но ява побыстрей былаб. Хотя энто конечно все хотелки, а мнение автора одно. Полюбому будем ждать новой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такая рульная вещь что бы я без нее делал не знаю. Единственный облом это проги которые киляют всплывающие окна.

Стати что в skin_profile написать чтобы в профиле тоже пахало?[1111103394:1111275431]Стати время тупт в этих qms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, супер, но вдруг неожиданно перестал работать..

Вот у вас в Ридми написано:

 

ИЩЕМ

        if ( ! $ibforums->member['g_use_pm'])
           {
               $output_array['MEMBER_BAR'] =  $skin_universal->Member_no_usepm_bar($admin_link, $mod_link, $valid_link);
           }
           else
       {
           $output_array['MEMBER_BAR'] =  $pm_js . $skin_universal->Member_bar($msg_data, $admin_link, $mod_link, $valid_link);
       }

 

ЗАМЕНЯЕМ НА

        if ( ! $ibforums->member['g_use_pm'])
           {
               $output_array['MEMBER_BAR'] = $chat_js . $skin_universal->Member_no_usepm_bar($admin_link, $mod_link, $valid_link);
           }
           else
       {
           $output_array['MEMBER_BAR'] = $chat_js . $pm_js . $skin_universal->Member_bar($msg_data, $admin_link, $mod_link, $valid_link);
       }

 

Я нашёл что-то похожее, заменил, проработало два дня, потом написало ошибку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rulez-News , я знаю что в ридми написано =) какие симптомы? :D

 

Летом куплю себе 2.0 ;) убедили меня =) тогда мод подправлю,

может приапгрейджу =)

 

В админку немного плюсов. И так по мелочи. SSI также =)

Ещё идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архивел лежит версия 2.0[1111453257:1111459427]Стати ты не ответил

Стати что в skin_profile написать чтобы в профиле тоже пахало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стати ты не ответил

Стати что в skin_profile написать чтобы в профиле тоже пахало?

что хочешь ;) а так просто ссылку на /qms.php?only=имя_юзера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у пменя например есть люди на форуме с такими ниакми типа Водила Шумахера так у него отрезается Водила и остается только Шумахера. Может все таки еще и id передавать и по нему ориентироваться кому слать ?

 

Плагин просто супер, вот только это досадное недоразумение подправить и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня когда народ форум закрывает и пишет так, когда снова на форум заходят, пишется как будто от гостей.

А еще время тупит. И нужна ссылка в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то у меня не работает

сделал всё как надо

и что то не появляется сия кнопка :D[1111907850:1111945871]всё сделал, всё работает.. просто класс

можно сделать какой звук когда приходит сообщение, млм чтоб страничка мигала, реально такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод.

Все работает. Но...

В файле skin_topic.php не нашла строчку {$author['member_rank_img']}

Но нашла примерное место - удавалось вставить куда угодно - и над аватаром, и под ним, и рядом с кнопочками на нижней панельке (pm, icq и т.д).

Единственное, вероятно потому, что форум (1.3) напичкан модами, включая RPG 4.1 - под надписью "Кнопки кодов"

появилось -

ШЪ Р™РПРЗЬ ЖЬРПРШ, РШТУШЬРУ

ЩСЖЩШЫ РУЗ™Р Ь

=++++++ +ч-+

Кнопки кодов не вызываются теперь ;)

Какой-то сбой java...

Если знаете, как это лечится, помогите, пожалуйста...

------------------------------------------------------------------------

Все нормально! Это у меня редактор заглючил - не в той кодировке сохранил..

Исправила путем проделывания той же процедуры с бэкапным файлом в другом редакторе :D

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не догнал - написано что для всех версий IPB - так ? У меня 2.0.3

 

Залез в function.php - в readme так написано - начал искать строчку

$pm_js = "";

не нашёл.

 

решил поискать

//---------------------------------------

// Do we have a pop up to show?

//---------------------------------------

 

тоже нет такой.

 

Мож кто расскажет юзеру - чего не так то ?

 

Я дальше искать в других файлах не полез. Если в одном файле не то - то в другие пока не суюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не догнал - написано что для всех версий IPB - так ?

На самом деле не так, только для 1.х, в описании забыли исправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Elfet, сделал все нормально и сразу.

 

Но есть вопросы: какая все-таки это версия? 2.0 (как в описании сказано) или все-таки 2.1.1?

 

И почему-то вышибает некоторых из форума в Гости, приходится авторизироваться снова. Что за глюк?

 

 

А так неплохо. Даже очень. Только бы еще не тет-на-тет разговаривать, а все-таки типа чата хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.