Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

Выложи плиз змененые файлы.

в этом Вам не будет никакого смысла - у вас по каким-то причинам не работает загрузка файлов - это происходит при импорте настроек, которые находиться будут после этого не в файлах, а в базе.

Вы ошиблисть. невнимательно читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для тех кто ищет (как искал я :D )

 

Для того чтобы в портале by Bfarber - скрытый текст, был действительно скрытыми делаем следущее:

 

Открыть Portal.php

 

после

 while($row = $DB->fetch_row($tt)){

добавить:

  /*------------>Hidden text starts<---->(c)Vic'er<------------*/
 $row['post'] = $this->parser->regex_hide_hidden($row['post']);
 /*------------>Hidden text ends<------>(c)Vic'er<------------*/

 

xlive Для прикрепленных файлов есть другой хак(называется Hide Attachments For Guests), и этот хак на прикрепленные файлы не расчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xlive Для прикрепленных файлов есть другой хак(называется Hide Attachments For Guests), и этот хак на прикрепленные файлы не расчитан.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 18 страничек, и не нашёл ответ на свой вопрос: у меня получился такой глюк: при поиске по форуму, найденное сообщение находится, и скрытый текст виден , и видны теги [hide][/hide] ;). Куда мне посмотреть, где я накосячил что-то не то?

 

добавил позже

Во, дела-то, нашёл в чём косяк :D, пять раз всё перепроверил- всё нормально, для своего модифицированного RSS тоже смекнул как сделать, а тут оказалось вот что:

Если в админке включено использование ПОЛНОТЕКСТОВЫЙ поиск

(

Какой тип поиска использовать?
Выберите между полнотекстовым поиском и обычным.

Полнотекстовый поиск доступен
Индексы полнотекстового поиска найдены

), то даже гость зайдя на форум, через форму поиска увидит что скрыто под тегами хиде, при включении ОБЫЧНЫЙ - коды работают.

Как это можно пофиксить?

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тут подумал, и решил сообщить об одном интересном баге на форуме

Дело в том, что в большинстве случаев скрытый текст можно обойти. Для этого достаточно подписаться на уведомление о новых темах. Тогда в полученном письме скрытый текст будет отображаться в тэгах "[hide][/hide]".

Вот такой вот глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я ее тоже не вижу
Где тут? А она разве тут когда нибуть была? :D Смотри, что ковырял перед этим. Просто так кнопки не пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все зделал,но! при нажатии на картинку ничего не происходит.... тэги не появляются. что я зделал не так? что в етом моде отвечает за появления тегов после нажатия на картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите как изменить название тега с hide на hidden? Версия форума 2.1.7

Впринципе смог бы и сам, но боюсь вдруг что не так сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проблема такая - если ставиш ограничение по постам, допустим нуна 10 постов чтобы видеть

пользовпателям у которых меньше 10 сообщений выдаеца

"Для просмотра этого блока необходима регистрация "

а должно

"Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее %s сообщений"

файлы нормально изменил , 3 раза переделал lang_global и class_bbcode_core.php все равно не работает

 

 

и еще одна проблема

при создании скрытого текста по клику должно вставлять тэги, какого-то не вставляет, тоже проверил файл rte_html.js изменил корректно

 

 

Помогите в ближайшее время, заранее спсибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, будут ли индексировать скрытый текст поисковые боты?

И если нет то как сделать чтобы боты индексировали а пользователи его не видели (по количеству сообщений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая - если ставиш ограничение по постам, допустим нуна 10 постов чтобы видеть

пользовпателям у которых меньше 10 сообщений выдаеца

знаю отлично. этот баг будет исправлен в версии под IPB 2.2

Подскажите, будут ли индексировать скрытый текст поисковые боты?

нет, не будут. одной из главных причин, побудивших меня ког-да то написать этот мод было то, что поисковики видят то, что им не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в версии под IPB 2.2

Уважаемый Vic'er

 

Хотелось бы узнать, когда появится версия мода под IPB 2.2.0 ?

 

Версия, 2.2.0 уже вышла, форум работает, а нужного мода нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно исправить баги

написал модификацию - доведи дело до конца, а то полукривую сделал и говориш что как-нибудь потом сделаеш нормально, следущая версию мода тоже с багом будет, тоже новой версии форума нужно будет ждатЬ?

лично мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели так сложно исправить баги

написал модификацию - доведи дело до конца, а то полукривую сделал и говориш что как-нибудь потом сделаеш нормально, следущая версию мода тоже с багом будет, тоже новой версии форума нужно будет ждатЬ?

лично мое ИМХО

Вы готовы оплатить мое личное время по удалению багов для Вашего проекта? если да, то я готов пофиксить их для вас, если нет, то сорри - фиксте сами или ждите апдейта.

 

зы А вообще то лично я Вам ничего не должен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем мне удалось частично запустить HIDE на движке 2.2. т.е. при ручной прописки тега [hide]линк[/hide], линки скрываются как положено картинкой, когда пользователи оставлют сообщение в теме, линки окрываются... вот скрин:

http://emule-kolovrat.org/foto/scr-1.jpg

 

Сама кнопка "Hide" у меня тоже появилась в меню ответа, но она пока не реагирует.

http://emule-kolovrat.org/foto/scr-2.jpg

 

Vic'er, подскажи что надо еще добавить в джаваскриптах, чтобы кнопка заработала, и скрывала линк?

Если джаваскрипты, которые указывались в версии для 2.1.х отсутствуют, значит сам механизм прописан где-то вдругом месте...

Я правильно понял? если да, то прошу подсказку.

Изменено пользователем Kolovrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, подскажи что надо еще добавить в джаваскриптах, чтобы кнопка заработала, и скрывала линк?

версия под 2.2 будет выложена в начале следующей недели. она сейчас в процессе тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, подскажи что надо еще добавить в джаваскриптах, чтобы кнопка заработала, и скрывала линк?

версия под 2.2 будет выложена в начале следующей недели. она сейчас в процессе тестирования.

Cпасибо, Vic'er, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Vic'er.

Как там продвигается тестирование мода?

 

И когда примерно мы будем иметь возможность его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.