Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

IPB 2.1.3, никаких модов не стоит (только этот поставил)..

 

Не отображается кнопочка "hide", приходится всё вручную писать. Как исправить, есть у кого соображения на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Модифицировал, но только в том скине, который стоит по умолчанию (НЕ стандартный).

А вот с перестройкой поподробнее. Где она и что она делает?

 

Внешний вид->Утилиты для стилей->...

(если это тут, то что конкретно надо тыкнуть, потомучто какую-то перестройку делал, но не помогло)

 

update:

после нескольких попыток перестройки, выставления атрибутов 777 на всю папку форума (когда всё сделал, вернул обратно) и ещё нескольких перестоек с последующими несколькими обновлениями окошка в самом браузере кнопочка появилась, а потом и вовсе заработала. ЧУДЕСА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все также остается актуальным вопрос про установку свыше ограничения в 100 сообщений и про lofiVersion для гостей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Vic'er !

Подскажите, каким образом сделать так, чтобы в скрытом тексте можно было размещать приаттаченные к сообщению файлы ?

 

[HIDE=5]
тут скрытый текст
[attachmentid=3]
[/hide]

При таком раскладе все равно внизу сообщения прикреплен файл.

Буду очень признателен за помощь.

 

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом моде никак )))

 

скрытый текст скрывает тег вставленного в тело письма файла, но форум, не найдя этого тега в тексте, но найдя в базе связанный с постом файл попросту выводит его внизу - такова специфика движка.

 

вам нужно поискать на изе мод доступности аттачей (кажется я его там видел, хотя и не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Vic'er'

 

 

 

Спасибо за мод!

 

 

 

А возможно сделать так, чтоб скрытый текст видели, например, пользователи какой-нибудь группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно сделать так, чтоб скрытый текст видели, например, пользователи какой-нибудь группы?
возможно все, только я это делать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

а чтобы сделать такое, например как говорит товарищь, сделать скрытый текст видимым для определенной группы, то где надо копать в вашем моде?

достаточно ли в функции function regex_hide_hidden (файл /sources/handlers/han_parse_bbcode.php)

поиграться с длинным if ? или где-то ещё надо копать в вашем моде?

 

P.S. просто хочется ваш мод скрестить с модом Спасибо с иза.

на первый взгляд мне кажется что это просто:D

мод спасибо в таблице топиков создает в поле thank пишет id поблагодаривших пользователей, так вот я хочу в вашем моде поменять проверку с "зарегистрированный ли пользователь смотрит форум" на "совпадает ли id просматривающего форум с id поблагодаривших". Буду рад любым подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хнык хнык у меня кнопка хайд текст не появляеться :D

 

все сделал как написано 100% ошибок быть не может 100%, делал через дремвайвер там все расложено по уветам и по полочкам, мод работает но кнопки нету!

кстати при поиске на самом деле мод отключаеться и все на блюдечке для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати при поиске на самом деле мод отключаеться и все на блюдечке для всех!

если все правильно сделано - мод никак не может отключиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

P.S. просто хочется ваш мод скрестить с модом Спасибо с иза.

на первый взгляд мне кажется что это просто:D

мод спасибо в таблице топиков создает в поле thank пишет id поблагодаривших пользователей, так вот я хочу в вашем моде поменять проверку с "зарегистрированный ли пользователь смотрит форум" на "совпадает ли id просматривающего форум с id поблагодаривших". Буду рад любым подсказкам.

А зачем это тебе?

Мне тоже интересно, я тоже использую хайд и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это тебе?

Мне тоже интересно, я тоже использую хайд и спасибо

чтобы скрытый текст открывался только после нажатия кнопки СПАСИБО в данной теме.

 

В общем за утро нашел решение сам:D Вроде бы работает как надо, в лофай версии пока не как надо но это поборю сам.

Vic'er, не могли бы вы сказать насколько сильно нагрузит такая модификация ваш мод:

вот эту строчку в вашем моде скрытого текста для 2.1.х в функции regex_hide_hidden

if ((!$this->ipsclass->vars['hide_min'] && !$this->ipsclass->member['id']) || (!$this->ipsclass->member['g_is_supmod'] && !$this->ipsclass->member['is_mod'] && intval($this->ipsclass->member['posts'])<$this->ipsclass->vars['hide_min'])){

заменил на

$topic = $this->ipsclass->DB->simple_exec_query( array ( 'select' => 'thanks', 'from' => 'topics', 'where' => "tid='" . $this->ipsclass->input['t'] . "'" ) );   
$thank			= unserialize( $topic['thanks'] ) ? unserialize( $topic['thanks'] ) : FALSE;
$thank_ids=explode ( ',', $thank['id'] );
$is_thanked=FALSE;		
if( $thank != FALSE ) {
if (in_array($this->ipsclass->member['id'],$thank_ids))   {$is_thanked=TRUE;}	
}	  
if ($is_thanked==FALSE || !$this->ipsclass->member['id']) {

 

в частности

$topic = $this->ipsclass->DB->simple_exec_query( array ( 'select' => 'thanks', 'from' => 'topics', 'where' => "tid='" . $this->ipsclass->input['t'] . "'" ) );

наверное будет генерить много подключений к БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда

идея прикольная

а для какого контента используется?

у меня вот для мп3, не знаю, целесобразно ли это. Если человек захочет сказать спасибо, он нажмёт спасибо или же напишет постом (не все к сожалению до сих пор знают или видят эту кнопку :D ), а если он скачает, а там какой-то фуфел или линк не работает, значит он не хотел сказать "спасибо", но сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc_darkman

спасибо.. это некий рейтинг mp3 шек получается, по количеству поблагодаривших будет видно, что интересно публике форума (какой именно из исполнителей), соответственно в ту сторону и надо развиваться:D

 

всплыла ошибка, что при мультицитировнии нескольких сообщений скрытый текст отображается в редакторе меж тэгами [hide] [/hide]

эх, буду доковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати при поиске на самом деле мод отключаеться и все на блюдечке для всех!

если все правильно сделано - мод никак не может отключиться :D

 

 

хорошо допустим что то не так сделано! тогда обьясните плиз в каком файле может быть дело я так понимаю это в сеарч.пхп да? его проверял не раз все там правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин-после установки-захожу в любую тему на форуме-белая страница...скажите-где я мог ошибиться?
в скриптах, наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая проблемка приключилась: некоторые пользователи после регистрации и авторизации все равно не видят скрытый текст. Я для проверки несколько раз и в разное время зарегистрировался как юзер. Допустим, месяц назад, я зарегился как Вася - и все было ОК. А сегодня зарегился как Федя - и не вижу скрытый текст. Использовал один и тот же и комп, и браузер. Форум у меня 2.1.3, моды - Advanced Hidden Text by Vic'er, Simple Reputation System 0.1 by Daniil Khoroshko, Topic Post Hint для форумов IPB 2.1.x Автор .silent и все.

Кто-нибудь подскажет в чем причина?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мод не работает в мозиле.

 

Что делать? установил все правильно!

Версия форума 2.1.5

какая разница, мод не зависит от браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня после установки не отображается кнопочка Hide, не подскажете точно как её прописать. Я думаю что я неправильно прописал 15 пункт. Если так то пдскажите в какое именно место его вставить версия форума 2.0.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15. Открыть файл ./cache/lang_cache/*/lang_global.php

Если у Вас установлено несколько языков, нужно

проделать те же операции с файлом lang_global.php

каждого языка!

====================================================

Найти:

====================================================

$lang = array (

====================================================

Ниже добавить:

====================================================

/*------------>Hidden text starts<---->©Vic'er<------------*/

'hidden_block_html' => "Для просмотра этого блока необходима регистрация",

'hidden_block_plain' => "[ Скрытый текст ]",

'hidden_block_bbcode' => "",

'hidden_block_ex_html' => "Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее %s сообщений",

'hidden_block_ex_plain' => "[ Скрытый текст для < %s постов ]",

'hidden_block_ex_bbcode' => "",

'hide' => "HIDE",

'bbcode_wrap_hide' => "Скрытый текст",

/*------------>Hidden text ends<------>©Vic'er<------------*/

 

 

 

 

как мне быть подскажите ???? у меня нет такой строчки

пытаюсь сам написать эту строчку тогда страница не открывается а выдает ошибки

 

или быть может это связанно с тем что я не туда прописал

/*------------>Hidden text starts<---->©Vic'er<------------*/

'js_tt_hide' => "Скрытый текст",

'jscode_text_hide' => "Использование: [HIDE] Здесь скрываемый текст... [/HIDE]",

/*------------>Hidden text ends<------>©Vic'er<------------*/

 

 

??????

 

так как я не нашёл

 

17. Изменение шаблона skin_editors (Редактор сообщений)

====================================================

Админцентр(ACP) ->

ВНЕШНИЙ ВИД ->

Менеджер стилей ->

Управление шаблонами ->

Изменить HTML фрагменты ->

skin_editors (Редактор сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сделать так чтобы мод наконец заработал????? на странице после поиска после установки этого мода мне пишет ошибку на линии 1398 моя версия форума 2.1.3 почему он не подходит для моего форума????

 

Может ли мне кто нибудь отредактировать нормально файлы? я отошлю на мыло!

Хотя я вобщем-то и сам все без ошибок сделал, просто мод недоработан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите плиз как замутить именно так:

 

Это когда заходеш незарегенным - http://img103.imageshack.us/my.php?image=17kh.jpg

 

Это когда зарегенный - http://img84.imageshack.us/my.php?image=10...074107229mr.jpg

 

да и ещё плюс чтоб магнит ссылка работала как надо!! :D

 

как такое замутить то?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.