Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема:

Мод работает, но после клика по кнопке Hide ничего не происходит, приходится вручную писать теги.

Где ошибка моя? :D

Нечто похожее:

IExplorer - Ok!

Opera (8,5) - давится, а теги не появляются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

При установки ошибка у тебя где то, проверяй заново, я только щас поставил этот мод и у меня всё нормально работает

 

Просто хоетлось бы знать, какой именно файл отвечает за эту функцию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема:

Мод работает, но после клика по кнопке Hide ничего не происходит, приходится вручную писать теги.

Где ошибка моя? :D

 

Такая же проблема,помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ошибка моя?

Люди, ну не кричите так. Не нарывайтесь на точное обьяснение места, где именно у Вас произошла ошибка :D лучше 10 раз попробывать самостоятельно, подумать, зато другие моды потом будете ставить без проблем...

Такая же проблема,помогите
Спасение утопающих от кривых рук дело рук самих утопающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ошибка моя?

Люди, ну не кричите так. Не нарывайтесь на точное обьяснение места, где именно у Вас произошла ошибка :D лучше 10 раз попробывать самостоятельно, подумать, зато другие моды потом будете ставить без проблем...

Такая же проблема,помогите
Спасение утопающих от кривых рук дело рук самих утопающих.

 

Скажи пожалуйста тогда в каком файле все это доабвляется,тоесть где искать ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста тогда в каком файле все это доабвляется,тоесть где искать ошибку
в каких файлах вносятся изменения описано подробно в инструкции по установке. я на нее потратил больше времени, чем на сам мод - поэтому больше ничего добавлять к написанному не буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Лично устанавливал Всё по Инструкции На 2.1.3

Спасибо За Мод Vic'er

 

---------------

Люди устанавливайте всё по инструкции :D и правильно правьте файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicer а может ли возникнуть моя ошибка ( тоесть когда нажимаеь на hide И ничего не происходит) и за вот этого шага в установке ,просто я после первйо строчки добавил,может ли надо было после второй : ?

 

====================================================

Найти:

====================================================

<input type="hidden" accesskey="l" value=" LIST " onclick="tag_list()" class="codebuttons" name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />

или

<input type="hidden" accesskey="l" value=" {ipb.lang['list']} " onclick="tag_list()" class="codebuttons" name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />

====================================================

Ниже добавить:

====================================================

<input type="button" accesskey="d" value=" {ipb.lang['hide']} " onclick="simpletag('HIDE')" class="codebuttons" name="HIDE" onmouseover="hstat('hide')" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблеа всё два раза переустанавливал этот мод, и одно и тоже.

Когда вводиш скрытый текст, то просто показана пустая полоса не пишется "скрытый текст"

 

это из за файла lang_boards.php

 

в нём весь перевод написан так $lang['hide'] = "HIDE";

 

А ставить нужно 'hide' => "HIDE",

 

Я уже и менял код но всёравно пустая полоса,

Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблеа всё два раза переустанавливал этот мод, и одно и тоже.

Когда вводиш скрытый текст, то просто показана пустая полоса не пишется "скрытый текст"

 

это из за файла lang_boards.php

 

в нём весь перевод написан так $lang['hide'] = "HIDE";

 

А ставить нужно 'hide' => "HIDE",

 

Я уже и менял код но всёравно пустая полоса,

Чё делать?

 

Может дело в том что у тебя там запятая в конце стоит а не ; ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что установка предполагает наличие офф. распространяемого форума. в разных. нулевых версиях структура ланг файлов может несколько отличаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicer а может ли возникнуть моя ошибка ( тоесть когда нажимаеь на hide И ничего не происходит) и за вот этого шага в установке ,просто я после первйо строчки добавил,может ли надо было после второй : ?

 

====================================================

Найти:

====================================================

<input type="hidden" accesskey="l" value=" LIST " onclick="tag_list()" class="codebuttons" name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />

или

<input type="hidden" accesskey="l" value=" {ipb.lang['list']} " onclick="tag_list()" class="codebuttons" name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />

====================================================

Ниже добавить:

====================================================

<input type="button" accesskey="d" value=" {ipb.lang['hide']} " onclick="simpletag('HIDE')" class="codebuttons" name="HIDE" onmouseover="hstat('hide')" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicer а может ли возникнуть моя ошибка ( тоесть когда нажимаеь на hide И ничего не происходит) и за вот этого шага в установке ,просто я после первйо строчки добавил,может ли надо было после второй : ?
ничего не понял, после какой первой, после какой второй - там же ясно написано "или"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да написано или после этой или после этой..

Я сделал после первой ,но кнопка Hide не работает, вот и спрашиваю возможно ли из за того что надо поставить все таки другой строчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот такая задача.. Нужно както еще на IP проверку сделать тоесть если входит в опред сеть, тогда покажет , если нет - тогда не покажет, при этом оставив проверку на регистрацию...

Что изменить? Помогите пожалуйста.

 

 

P.S. И совсем не в тему(можете не обращать внимания)) видел на одном сайте такую штуку - типа IPB помошника (окошко появляется), только он показывается не залогиненым и предлагает залогиниться или зарегиться , это стандартная фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите но проблема решилась сама,не знаю как это случилось...Но я поставил мод Topics Hint и hide стал работать в быстром ответе и topics hint работает все норм

 

Но есть вопрос к Vicer

Вот когда устанвливаешь твой мод в форму быстрого ответа добавляется HIDE кнопка

Я хочу себе сделать кнопку аналогичную HIDE, например LINK

Как сделать чтобы просто появилась кнопка LINK и при нажатии на нее в форму быстрого ответа переходило [LINK] [/LINK]

И не должно появлятся не ссылок ничего просто [LINK] [/LINK]

Или подскажи где в твоей модже это происывается в каких файлах,я просто аналогично сделаю,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел мелкую багу!

если редактировать уже созданый пост с тегами hide то после редактирования теги становятся видимыми и то что скрывается тоже всем на показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел мелкую багу!

если редактировать уже созданый пост с тегами hide то после редактирования теги становятся видимыми и то что скрывается тоже всем на показ!

 

После редактирование просто надо опять править сообщение и тогда все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел мелкую багу!

если редактировать уже созданый пост с тегами hide то после редактирования теги становятся видимыми и то что скрывается тоже всем на показ!

 

 

нашел мелкую багу!

если редактировать уже созданый пост с тегами hide то после редактирования теги становятся видимыми и то что скрывается тоже всем на показ!

 

После редактирование просто надо опять править сообщение и тогда все норм

 

Подробней плз - в 2.1х бывает обычное и быстрое редактирование, в каком случае это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Версия форума 2.1.3

1 - 17 пункт инструкции: skin_editors (Редактор сообщений) - у себя я этого не нашел.

2 - кнопка у меня так и не появилась - перепроверил все файлы - все правильно поменял.

Что я делаю не так?

И еще предложение - далеко не у всех админка руссифицирована - может имеет смысл в скобках указывать английский аналог пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел еще небольшой баг

если указывать в посте в теге 100 сообщений ,то он - отображается а если допустим 180 то теги стают видны пользователям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а данный мод можно использовать для скрытия от незарагистрированных пользователей прикрепленные файлы, или это можно сделать посредством самого форума, прошу опытные посоветовать мне как надо скрыть именно прикрепленные картинки от гостей! версия форума 2.0.4 Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.