Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотри, как post parser обьявлен...

 

попробуй

$r['post'] = $this->parser->regex_hide_hidden($r['post']);

Неа... :)

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/dance/domains/dancegalaxy.net/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 636

 

вот единственное что я там нашёл

Это ты имел ввиду?

 

        //--------------------------------
       // Get post_parser
       //--------------------------------

       require_once( ROOT_PATH."sources/lib/post_parser.php" );
       $parser = new post_parser();

 

[1123623641:1123675511]Да...

и кстати,

заметил такую особенность - глюк не глюк, но вроде глюк или недочёт :D

вобщем когда ссылку типа например http://files.admant.ua/8866 заключаешь в тег хайд, то ссылка не парситься - она просто текст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новую версию...давно мечтал о контроле постов, прежде чем был-бы виден скрытый текст - поставилось всё без проблем, хотя я апгрейдил со старой версии - там уже изменены в css "hide tag", пришлось вручную удалить, чтобы прописать новые значения в css :D в ридми просто об этом несказано ничего (что делать с предыдущими правками hide tag в css)

еще раз спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод!

 

У меня есть небольшая проблемка у меня раньше стоял unreal Hide Hack я его удалил и поставил этот мод.

 

Но проблема в том, что после установки нового скрытого текст текст, который я раньше скрывал смотрится вот так:

 

[HIDE][URL=http://]Ссылка[/URL][/HIDE]

 

http://img12.imageshack.us/img12/3900/hide2ca.gif

Скрин ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустите апдейтер.... правда он обработает только посты, начиная с марта этого года (рождение этого хака). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er - замечен интересный глюк, сводящий на нет все достоинства этого прекрасного мода. Если процитировать блок со скрытым текстом, то все теги пропадают. И скрытый текст становится видимым....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er - замечен интересный глюк, сводящий на нет все достоинства этого прекрасного мода. Если процитировать блок со скрытым текстом, то все теги пропадают. И скрытый текст становится видимым.... 

Это ты что то нахимичил

у меня всё ок

может ты не добавил в post_q_reply код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты что то нахимичил

 

вот вот :D Уж о такой банальной вещи, как цитирование думалось изначально, еще в процессе обкатки самых первых версий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. При цитирование выделенного текста с помощью Java-скрипта (Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда) вот это и вылезло. А код выверен до деталей и оч. хор. работает. (У меня версия 2.03.). Видимо мод быстрого цитирования придётся глядеть, и если не удастся ничего сделать - убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. При цитирование выделенного текста с помощью Java-скрипта (Для вставки цитаты, выделите нужный текст и нажмите сюда) вот это и вылезло. А код выверен до деталей и оч. хор. работает. (У меня версия 2.03.). Видимо мод быстрого цитирования придётся глядеть, и если не удастся ничего сделать - убирать.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

кстати

ты так и проигнорировал мой пост выше про парсинг ссылок

 

у мну не парсяться ссылки с хайд теге

тоесть я вставляю например так:

[.hide]http://files.adamant.ua/3332[/hide.]

поидее должа быть ссылка

а получается просто текст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я тебе могу сказать))) это не глюк мода, а скорее глюк того, как IPB определяет одиночную ссылку (перед хттр:// должен стоять пробел и не иначе), а в самом моде добавлять пробел после тега [hide] я считаю не разумным, так как это изменяет введенный пользователями текст...поэтому сами...ручками....[1124820260:1124820315]точно так же гличит такая комбинация (http://ya.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v2.5 (IPB 2.х)

*small fix

 

В post_parser.php найти:

  function regex_hide_tag_ex($limit="", $txt="", $message="", $type="html") {
   global $ibforums;
   
 if ($txt == "") return "";
 if ($limit < 1 || $limit > $ibforums->vars['hide_ex_max']) return "[HIDE=".$limit."]".$txt."[/HIDE]";

заменить на:

  function regex_hide_tag_ex($limit="", $txt="", $message="", $type="html") {
   global $ibforums;
   
 $txt = str_replace( "\'", "'", $txt );
 if ($txt == "" || $limit < 1 || $limit > $ibforums->vars['hide_ex_max']) return "[HIDE=".$limit."]".$txt."[/HIDE]";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не секрет - всплыл небольшой баг со ссылками в расширенном использовании тега, а также не правильная обработка пустого тега (он вырезался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vic'er

 

Вот ты закрыл тему где я спрашивал куда вставить код...

 

Дело в том что я думал там код который для 1.3.1 позволяет сделать [hide=x][/hide] Т.е он для 2.0? Если да то:

 

Помоги пожалуйста, если тебе не трудно, с кодом, который позволит реализовать подобное на 1.3.1

 

я поставил мод для 1.3.1... там нет скрытия по количеству сообщений

 

огромное спасибо за помощь и хак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Настойки для админки не импортируются (ipb 2.0.0). Пишет, что файл пустой или недостаточно заполнен. Пришлось добавлять вручную.

2. В архиве нет апдейтера, где его скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ

а кто-то фиксил прикол с Топик Хинтс при расширенном использование мода?

я вот только что заметил, что если используешь расшиеренный режим, то в тег в Топик хинтс не обрабатываеться ;)

а в результатах поиска - одни глуки :D

как лечить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ

а кто-то фиксил прикол с Топик Хинтс при расширенном использование мода?

я вот только что заметил, что если используешь расшиеренный режим, то в тег в Топик хинтс не обрабатываеться ;)

Конечно не обрабатывается, это ведь два различных, не связанных между собой мода:)

а в результатах поиска - одни глуки :D

как лечить!?

Какие глюки? только что проверил, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не

с хайд тегом всё в порядке

я просто думал что может кто то лечил этот прикол в самом Топик Хинтс

глючит именно топик хинтс в "Результарах поиска", если в самом хинте есть расширенный хайд тег. те. видно код Топик Хинтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин

походу дела баг. Вот тип сёдня в ПМ на форуме прислал:

 

Привет!

Без обид но ваш HIDE не работает, точнее работает но не всегда.Я иногда (стоит обновить страницу) могу качать файлы конференцыи, хоть и написал всего 2 сообщения...

 

ps.: там ссылка в расшиернном варианте с ограничением в 10 постов.ъ

шо делать!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.