Перейти к контенту

[2.1.x]Скрытый текст


Рекомендуемые сообщения

а можно ли, чтобы скрытый текст также удалялся из email рассылок, а то те люди которые подисаны на форум, при создании темы со скрытым текстом получают его на блюдечке прямо на мыло, и соответственно у них отпадает надобность идти на форум.

Совсем %contant% из шаблонов удалять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

поставил мод на 2.1.3, но возник вот такой глюк. Если просто прописать тег и в него вставить текст, то текст срывается от незарегистрированных пользователей это понятно, но вот если еще прописать кол-во сообщений к тегу, то тег не срабатывает просто пишет {hide=10}скрытый текст{/hide}. В чем может быть трабла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том что надо включить расширенную обработку тега в админке.

а всё-таки автор мода, что-нибудь по доработки удаления скрытого текста из рассылки сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на форуме 2.х есть мелкий баг. Если юзать поиск, то даже юзеры, не набравшие нужного к-ва постов, видят скрытый текст в результатах поиска. Скрин здесь - http://img88.imageshack.us/img88/1032/snap20di.jpg

 

У кого нибудь этот глюк есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milse

странное что-то у тебя... сообщение даже не отпарсеное.

наверное до этого был установлен Unreal Hide hack ?

так надо в базе отпарсить его тэги в новый вид.

птому как Unrela hide hack в базе хранить скрытый текст межуд ссылок

 [hide] [/hide]

а у Vi`cer этот тэг парсится по другому... потому видимо у тебя и такой результат.

Так что это не баг :D

я свою базу конвертил, при переходе с Unreal Hide Hack на мод скрытого текста от Vi`cer-а, чтобы прежние сообщения, скрытые модом Unreal Hide Hack с модом Vi`cer-а корректно работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил мод, лазию без проблем по форуму, но при создании ответа или темы выдает такую ошибку:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_editors_2 in x:\home\andros\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1342

 

и еще, объясните пожалуйста поподробнее куда там ставить надо? после чего?

 

====================================================

18. Изменение CSS

====================================================

Админцентр(ACP)->

ВНЕШНИЙ ВИД ->

Менеджер стилей ->

Управление шаблонами ->

Изменить CSS стили

====================================================

Ко всем используемым стилям добавить

====================================================

/* Hidden text starts */

.hidetop{ background: #E4EAF2; border: 1px dotted #000; border-bottom: 0; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; font-weight: bold; font-size: 10px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 3px; }

.hidemain{ background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; border-top: 0; color: #465584; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

.hideerrortop{ background: #000; border: 0px; border-left: 4px solid #8394B2; color: #000; margin: 0px auto 0 auto; padding: 0px;}

.hideerrormain { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-left: 4px solid #8394B2; font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; font-weight: bold; color: red; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto;}

/* Hidden text ends */

====================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто открываешь CSS своего стиля (Расширенный режим) и в самый конец новой строкой дописываешь то, что ты указал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что же это за ошибка

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_editors_2 in x:\home\andros\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1342

что-то с модом связано, подсакжите как это исправить?!

Я уж все перепробовал...

 

совем забыл..:

версия форума 2.1.4

1.Мод отображения браузера пользователя

2.Мод Глобальных Объявлений версии 2.5

 

 

... и еще, неработает только создание ответа и темы, а быстрый ответ работает, даже мод тоже работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cahekc!

 

странное что-то у тебя... сообщение даже не отпарсеное.

наверное до этого был установлен Unreal Hide hack ?

 

Дело в том, что этот пост был написан НЕДЕЛЮ назад, а мод Unreal Hide hack у меня не стоял и не стоит. Я и сам удивился..... :D

 

Этот глюк появляется в поиске, если использовать режим "Показывать в виде сообщений". Всё остальное работает нормально. Где рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milse

 

посмотри как отпарсен данный пост в базе данных, через тот же phpmyadmin

если в базе она храниться как [HIDE]

тра-ля-ля[/HIDE]

значит попросту тэг hide не был отпарсен с помощью мода.

просто сделай попытку отредактировать это сообщение

попадешь в редактор, затем ничего не меняя сохрани исправления и это сообщенеи должно правильно отпарситься и больше ты такого глюка не увидишь.

Теперь у меня только одно предположение, что это сообщенеи с тэгом hide было добавлено ещё до того как ты поставил хак скрытого текста, потму он и не отпарсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод работает просто суперски!

Но есть, один неприятный момент!

Моя версия форума:

Русская версия Invision Power Board v2.1.2 и имеется Текстовая версия

Так вот!

Если зайти в текстовую версию, то мод не пашет! Всё что скрыто, напоказ!

Я не прошу что бы вы как то это исправили, я прошу, что бы вы подсказали, как эту Текстовую версию отключить?!

Если тема по отключению Текстовой версии уже есть, то извените пожалуйста! Неудалось найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зайти в текстовую версию, то мод не пашет! Всё что скрыто, напоказ!

Если я правильно понял то речь идёт о Упрощенной Версии форума.

 

Тогда скорей всего незделаны изменения файлов в папке lofiversion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конешно проверял, безусловно работает.

ссылку на форум который админю кинул в ПМ, чтоыб примером показать что это действительно работает.

 

и всё у него работает. человек забыл разлогиниваться на форуме, проверяя скрытый текст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... А у меня такая ошибка:

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting ')' in /home/users/i/imil10/docs/sources/lib/post_reply_post.php on line361

Вот строки 355-365:

						$this->post['post'] = $this->class->parser->post_db_parse(
																														 $this->class->parser->convert( array(
																																														  'TEXT'	=> $this->post['post'],
																																														  'CODE'	=> $this->class->forum['use_ibc'],
			  /*------------>Hidden text starts<---->©Vic'er<------------*/
  $this->post['post'] = 
ОШИБКА ЗДЕСЬ: $this->class->parser->regex_hide_hidden($this->post['post']);

  /*------------>Hidden text ends<------>©Vic'er<------------*/																																											'SMILIES' => $ibforums->input['enableemo'],
																																														  'HTML'	=> $this->class->forum['use_html']

 

При ответе на любую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод, скрывает все где описано. Но! В Unreal Portal v2.1.0 скрытый текст виден всем. :D

 

Можно побороть данное недорfзумение?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisik

я думаю ссылка на пост в теме наведет вас на мысль

Скрытый текст

 

 

и где-то я читал что Vic'er не будет писать под всевозможные потралы сразу, потому вопрос помему задавать бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не могу найти это:

 

Версия форума Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final

 

13. Открыть файл Skin/s*/skin_post.php
Если у Вас установлено несколько скинов, то
проделать те же операции с файлом skin_post.php
каждого скина!
====================================================
a) Найти :
====================================================
   <input type='button' accesskey='l' value=' LIST '	onclick='tag_list()'		  class='codebuttons' name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />
====================================================
Ниже добавить:
====================================================
 <input type='button' accesskey='d' value=' СКРЫТЫЙ ТЕКСТ ' onClick='simpletag("HIDE")'   class='codebuttons' name="HIDE" onMouseOver="hstat('hide')" />
====================================================

 

Нет у меня этого:

 

<input type='button' accesskey='l' value=' LIST '	onclick='tag_list()'		  class='codebuttons' name="LIST" onmouseover="hstat('list')" />

 

Подскажите.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.