Перейти к контенту

[1.x.x]Topic Hints для IPB v1.3


urisoft

Рекомендуемые сообщения

С пламенным приветом Тупаку 'Ыйцо' Шакуру

Офф-топ: Тебе нравится творчество Тупака Шакура (2Pac Amaru Shakur) или это просто чел какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

urisoft

Да, надо еще подумать вот над чем - для перемещенных тем как-то не прикольно - подсказку вывод, но она пустая. Может ее просто запретить для перемещенных или писать что типа перемещено. И еще - сделай фразу "Первый пост..." локализуемой, а то как-то не хорошо (в лэнг добавь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanish

Да там вроде не сказано как лечить. Только описано в чем и с чем проблемы.

Естественно переделывать формы для работы этого мода не стоит.

И потом это не накая большая проблема. На странице со списком тем этот хинтс частично перекрывается только в самом низу выбором отображенных тем.

И в основном только на последней теме.

 

видимо за инет не платишь

Плачу за время. 15 тем на страницу по 150 символов - это же всего 2250 байт + сам скрипт + всякие ОnMouseOver'ы. Не больше 3-4Кб на страницу.

 

d1pro

Тебе нравится творчество Тупака Шакура (2Pac Amaru Shakur) или это просто чел какой-то?

Ненравиться. Это автор скрипта что на FORUM.AG.RU. :D

Скрипт посмотрю. Перемещенные темы тоже гляну. Как все исправлю кину в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Исправил и добавил. Смотри в архиве.

 

Да, надо еще подумать вот над чем - для перемещенных тем как-то не прикольно - подсказку вывод, но она пустая.

Поставил запрет в скрипте на все пустые. Проверь если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

И потом это не накая большая проблема. На странице со списком тем этот хинтс частично перекрывается только в самом низу выбором отображенных тем.

Кстати почему-то в Опере все нормально :D

Плачу за время.

Я тоже. А за диал-ап можно за траффик платить?

Ненравиться. Это автор скрипта что на FORUM.AG.RU.

А зря, человек был хороший, да и поэт тоже. Жаль, что его нет больше с нами ;)

Поставил запрет в скрипте на все пустые. Проверь если сможешь.

Работает нормально. Проверял в Опере 7 и ИЕ 6. Мозиллы и НэтСкейпа не ставил - где-то на винте валяются, а где не знаю, если еще не потер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Кстати почему-то в Опере все нормально

И в Опере и в Мозиле все ОК! Видно это только в IE и в Нетскейпе 4.х.

Vanish

И еще по поводу элементов форм.

Вот на этом форуме http://forum.yuga.ru сделана форма быстрого ответа, она не конфликтует с элементами форм, можешь осмотреть как это сделали =) Вот тебе и http://forum.yuga.ru/float_win.js скриптик.

Не совсем то что нужно. Все что на "плавающей" форме и так работает. А то что под ней в IE (список) залезает поверх "плавающей".

По данным ссылкам ребята просто отключают отображение списка если форма "плавающая" и все. Тут это не прокатит.

Есть еще варианты решения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Кстати, появились еще идеи - сделать возможность показа не только перового, но допустим и последнего поста. Можн вместе в строчку. Ну заделать настроечку на админку - вкл-выкл и что показывать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Кстати, появились еще идеи - сделать возможность показа не только перового, но допустим и последнего поста. Можн вместе в строчку. Ну заделать настроечку на админку - вкл-выкл и что показывать

Сделать можно. А это нужно ?

Можно сделать приписку как на forums.ag.ru - "Тему открыл Вася - 12.12.2003 в 12:10".

И если делать, то с настройкой из профиля пользователя. Пусть сам решает надо это ему или нет. А по дефолту будет включено.

 

Кстати, ты бы стили хинтса поменял на своем форуме. Не вписывается в дизайн сайта.

Я для этого стили и включил, чтоб каждый под свой дизайн настраивал прямо из админки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

И если делать, то с настройкой из профиля пользователя. Пусть сам решает надо это ему или нет. А по дефолту будет включено.

Тогда придется добавлять еще одно поле к таблице мемберов... Да ну ее - пусть только админ решает.

Кстати, ты бы стили хинтса поменял на своем форуме. Не вписывается в дизайн сайта.

А я и поменял, только не для всех скинов (их у меня 9). Просто возиться лень было и те, что более менее не напрягали - оставил как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Hi guys I am new here, and I like this Mod. As you can see my default language is English ;) could anyone be kind enough to translate the readme file in this mod into English please ? this would be really great, and apprieciated :D

 

please let me know if you can help with the translation via PM

 

Cat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Builder

Открывается как html. А там по тексту javascript. Получаются ошибки.

Кинь мне в мыло перевод. Я в архив положу.

 

Я тут автоматом перевел. Не очень вроде правильно. Кинул в архив.

 

thecat2000

Get it here http://www.ibresource.ru/db/?get=152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Builder

А ты начало переверти бы не смог ? Там где описание мода и изменения.

"Find" и "Replace with" я и сам написал :D

На большее у меня знаний не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
подводим курсор мыши к картинке в этом топике: что видим? всплывающий текст на жёлтом фоне - реализовано посредством ХТМЛ и без всяких напрягов. может это заюзать для отображения начала поста? и трафф меньше и глюков не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.