Перейти к контенту

[1.x.x]Topic Hints для IPB v1.3


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня лажа, я не могу перезаписать файл lang_forum.php пишет что Permission Denied

0777 CHMOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yori

так значит поставьте нужный CHMOD или попросите провайдера это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты не так понял

у меня у lang_forum.php стоит CHMOD 0777

я спрашивал у провайдера, он говорит что так и нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он говорит что так и нада

так и нада неиметь возможности перезалить файл ;) уматовый провайдер

скажи им пускай настроят сервак нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик !

Я установил,всё круто,тока "Начало первого соообщения" как сделать жирным и чёрным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

urisoft

Вот именно :D У меня оно ваще не встало! Все сделал по инсрукции, а хинты не показываются :) Хоть бы блин ошибка какая выдавалась, а тут - ни фига :) и сиди потом все файлы проверяй... ;) А когда все пять раз проверил - то начинаешь сомневаться в своей психике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mxinc.net/mx.JPG

поставил на 2.0.0, поставился нормально, только откуда то появились эти стрелочки, кто знает где их убрать подскажите, я перелазил файлы которые правил, но найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cepera

нашел в forums.php код, поменял у меня выдает ошибку

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/mxincne/public_html/forum/sources/forums.php on line 1146

 

напиши конкретно что на что менять пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поставил на 2.0 финал, тащусь как удаФФ по стекловате... :D Но есть некое чувство... неудобства что ли... Мечтаю, чтобы в lofiversion тоже работало, а сам сделать не умею. Может кто-то спасет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuks

Вот именно  У меня оно ваще не встало! Все сделал по инсрукции, а хинты не показываются  Хоть бы блин ошибка какая выдавалась, а тут - ни фига  и сиди потом все файлы проверяй...  А когда все пять раз проверил - то начинаешь сомневаться в своей психике 

То же самое. Все вроде верно, но не работает даже близко. Как показывалась дата создания темы так и показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же для ботов фишка

Хум хау... Мне удобно ветками смотреть, а если эти ветки еще и расширены будут - вообще кайф получится. Там хреново, что вложеные картинки отрезаны, а в остальном нормальненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

urisoft

Если на финал 2.0 ствишь то нельзя не как измени в ленд, там всё подругому, и ели всё влепишь, всеровно не работает, можешь сделать для 2.0 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

все это интересно, для ботов ... а для пользователей ИМХО было бы интересней просмотр начала последнего сообщения в теме.

Добавлено в [mergetime]1102765729[/mergetime]

опять же удобнее для модератора, ... будь проклял тот день когда у меня открылся форум по полит дебатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттестировано на версии 1.2 все юзабельно.

Добавлено в [mergetime]1102938150[/mergetime]

какая то избирательность при getlastpost ... на локалке показывает все изумительно, а на сервере ... даже не через одну тему ... не могу понять, вообщем не всегда выводит текст последнего сообщения. броузезы Opera, Mozilla, IE 6. под аккаунтами Гостя, Администратора, хотя эккаунт тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

какая то избирательность при getlastpost ...

Фишка вот в чем:

При постинге новой записи, в таблицу _posts пишется поле post_date = time() и при обновлении таблицы _topics в поле last_post пишется time(), и при обновлении таблицы _forums то же пишется time().

Так вот в 40% случаев поле post_date в таблице _posts не соответствует полю last_post в таблице _topics. Разница 1 секунда.

Я не стал создавать новое поле в таблице, а добавил изменения в файлы post_new_post.php, post_reply_post.php и т.д., которые для таблиц _topics и _forums берут дату-время последнего поста из массива самого поста.

Все новые записи должны работать нормально. Со старыми постами могут быть проблемки.

В принципе можно конечно заменить в запросе:

LEFT JOIN ibf_posts lp ON (t.tid=lp.topic_id AND lp.post_date=t.last_post)

на:

LEFT JOIN ibf_posts lp ON (t.tid=lp.topic_id AND (lp.post_date+2) > t.last_post)

Должно сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

тенкс, попробуем, но если с новыми записями все ok то не вижу смысла в дальнейших извращениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.