Перейти к контенту

Счетчик времени пользователя в ONLINE v.1.1.0


SAT

Рекомендуемые сообщения

Мод: Счетчик времени пользователя в ONLINE v.1.1.0

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Показывает время проведенное пользователем в онлайн(на форуме):

  • за последний месяц
  • за последний день
  • всего(смомента появления мембера на форуме или данного мода на форуме)
  • полная статистика по форуму(за день/за месяц/всего)
  • показ статистики по пользователю в профиле и в топике

Реинкорнация мода от theIggs, который был написан для IPB v.1.3.x :D теперь мод работает для второй версии форумов с большими дополнениями(на 2.1.х НЕ работает)

 

//========================

 

для обновления до версии 1.1 требуется снести старую версию мода, и не запуская инсталятор произвести изменения в файлах.

 

думаю что более проблемм с модом не должно возникнуть.

//=======================

 

для тех кто не установил инсталлер поменял до версии 2.0 - с авторебилдом.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Установил...работает...Но не отображается всё время проведеное на форуме. Сначало всё было по 0 (посещение сегодня, месяц, всё время пребывания). Потом стал накурчиваться счетчик посещений сегодня и за месяц, а общее время по прежнему 0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время в онлайне отображается в топике (при желании, конечно, можно туда и не ставить потому как действительно будет громоздко) и в профиле участника. Где-то еще должно отображаться оно (время) или только в этих 2-ух местах ? А то я так толком и не понял все-ли работает у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для юзверевских скинов я в топик не ставил, а вот для своего личного, админовского скина ;) решил оставить.

А вот на главной странице ничего у меня нету - или напортачил чего или конфликтует с каким-нибудь модом.

 

pikachu:

где именно на главной ? в районе статистики внизу ? (посмотреть бы вживую или на скриншот :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dundee:

Сразу под Статистикой форума:

Активные темы · Администрация · 10 авторов сегодня · Лучшие 10 авторов · Самые активные

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю все по инструкции, но в темплейте stats_header нет второго повторения! IPB 2.0.4. Мод появляется в топике но в нем стоят 0. Что делать? Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pavel makarow

"но в темплейте stats_header нет второго повторения!"

точно есть, один вверху, а другой внизу.

" Мод появляется в топике но в нем стоят 0. Что делать? Помогите!"

в смысле нету надписей? а ты попробуй в лэнги воткни англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю все по инструкции, но в темплейте stats_header нет второго повторения! IPB 2.0.4. Мод появляется в топике но в нем стоят 0. Что делать? Помогите!

 

Если все правильно ставить то все коректно обнулятся и работает, изменения нужно делать предельно внимательно, потому что из-за одной недоставленной строки или неверно вставленой строки, мод может не работать, мод выщитывает среднее время между переходами на страницы...

 

если в топике ноль а в статистеке все впорядке то смотрите изменения в mysql_queries.php, еще раз прошу быть предельно внимательными в классе сессий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на локалке все работает, а в интренете почему-то не отображаеться в профиле, хотя в статистике все порядке. где я лопухнулся?[1130922588:1130922895]пишет, что "нет данных". в топике тоже работает. только в профиле не отображается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixx1.11.2005, 16:05

pavel makarow

"но в темплейте stats_header нет второго повторения!"

точно есть, один вверху, а другой внизу.

" Мод появляется в топике но в нем стоят 0. Что делать? Помогите!"

в смысле нету надписей? а ты попробуй в лэнги воткни англ.

 

Люди, может у вас со зрением лучше чем у меня? Вот строка которая повторяется два раза:

 

<a href="{ipb.script_url}act=Members&max_results=10&sort_key=posts&sort_order=desc">{ipb.lang['sm_all_posters']}</a>

 

Вот код stats_header:

 

<div align="center" style="padding: 15px;">
<a href="{ipb.script_url}act=Login&CODE=06">{ipb.lang['d_delete_cookies']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Login&CODE=05">{ipb.lang['d_post_read']}</a>
<br /><br />
<a href="{ipb.script_url}act=search&CODE=getnew&active=1&lastdate=86400">{ipb.lang['sm_todays_posts']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Stats&CODE=leaders">{ipb.lang['sm_forum_leaders']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Stats">{ipb.lang['sm_today_posters']}</a> · [COLOR=red]<a href="{ipb.script_url}act=Members&max_results=10&sort_key=posts&sort_order=desc">{ipb.lang['sm_all_posters']}</a>[/COLOR]
· 
<a href="{ipb.script_url}act=onlinetime">{ipb.lang['sm_onlinetime']}</a>
</div>

<!-- Board Stats -->
<div class="borderwrap" style="display:{$show['div_fc']}" id="fc_stat">
<div class="maintitle">
 <p class="expand"><a href="javascript:togglecategory('stat', 0);"><{E_PLUS}></a></p>
 <p><{CAT_IMG}> {ipb.lang['board_stats']}</p>
</div>
<div class="formsubtitle">
<if="ipb.vars['show_totals'] == 1">
<p class="members">$posts posts | $members members</p>
</if>

 <p>$active users online</p>
</div>
</div>
<div class="borderwrap" style="display:{$show['div_fo']}" id="fo_stat">
<div class="maintitle">
 <p class="expand"><a href="javascript:togglecategory('stat', 1);"><{E_MINUS}></a></p>
 <p><{CAT_IMG}> {ipb.lang['board_stats']}</p>
</div>
<table cellspacing="0">

 

 

В английских ленгах и воткнуто.

 

Стоит и несчитает!

 

Общее время в онлайне:

За сегодня: 0 с

В этом месяце: 0 с

Всего: 0 с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic_gd

 

думаю что в ./sourses/sql/mysql_queries.php

 

внимательно погляди функцию profile_get_all, как там изменения делаются...

 

pavel makarow

у тебя темплейт модифицированый?

у тебя таблица начинается и все обрывается....

у меня вообще-то продолжение есть(cellspacing="1" а у тебя cellspacing="0")

	<table cellspacing="1">
 <tr>
	 <th align="right" colspan="2"><a href="{ipb.script_url}act=search&CODE=getnew&active=1&lastdate=86400">{ipb.lang['sm_todays_posts']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Stats&CODE=leaders">{ipb.lang['sm_forum_leaders']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Stats">{ipb.lang['sm_today_posters']}</a> · <a href="{ipb.script_url}act=Members&max_results=10&sort_key=posts&sort_order=desc">{ipb.lang['sm_all_posters']}</a>
	 </th>
 </tr>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-

но ведь на локалхосте все работает.. mysql_queries.php я перезаливал..[1130951415:1130952221]такс... вроде разобрался. вот только есть новая проблема.. какие-то цифры большие получается. я поставил мод в 11 часов, а некоторых юзеров уже около 12 часов в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic_gd

проверь насколько корректно работает у тебя задания, может не приходит скрипт и не удаляет старые сессии в любом случаее в topics.php стоит попробовать удалить $member['onlinetime'] и поглядеть что выдает счетчик. такое ощущение что просто не удалилась сессия... тогда стоит перевести задания на GRON если умеете им пользоваться...

 

и как можно обнулить время?

время за месяц и за день обнуляются запуском скриптов нуления в списке заданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-

эт я под тем ником был. дело тут не в сессиях, потому что 35 часов за полдня в любом случае набежать не могло.

тогда стоит перевести задания на GRON если умеете им пользоваться...
неа..

вообще, самое странное, что на локалхосте, вроде все нормально работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу GRON написал... CRON конечно :D

 

fixx, время проведенное = время за сессию складывается с времененем уже проеведенным за этот день, а если время записалось в базу, а сессия не была удалена из таблицы, то все то вполне может быть бага такая...

 

вообще, самое странное, что на локалхосте, вроде все нормально работает

 

на локале видимо скрипт очистки нормально пашет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляди как выполняются задания и ищи глючное задание которое блокирует или перевести хотяб Hourly Clean Out(Kill old sessions, reg images, searches) на CRON а потом и и два скрипта заданий счетчика времени, но для начала советую как я раньше говорил переменную удалить и суммы, и если существенно обнулит это все дело то соотвественно все дело в сессиях, тогда стоит искать в class_session.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.