Перейти к контенту

Счетчик времени пользователя в ONLINE v.1.1.0


SAT

Рекомендуемые сообщения

Я было уже обрадовался, но, увы, вставил все правильно. Да и не думаю, чтоб оно вообще в профиле отображалось, вставил бы я не туда, куда надо. Опять же выдаю свое предположение- дело с тасками (заданиями). Дай линк на свой форум- зарегистрируюсь и тебя проверю. Изменено пользователем Тимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тимон

это на 100% не задания. они вообще тут не причем, скрит заданий запускается раз в день.

 

кажись понимаю из-за чего

пробуй:

 

mysql_queries.php->function profile_get_all

 

find

 

попробуй вот это m.*, me.*, s.running_time, s.location as sesslocation, s.in_forum, s.in_topic, s.onlinetime

 

replace

 

m.*, m.online_day,m.online_month,m.online_total, me.*, s.running_time, s.location as sesslocation, s.in_forum, s.in_topic, s.onlinetime as timeonlinenow
[code]

profile.php:

find

[code]
   $info['online_day']   =  $member['online_day'] ? $this->convert_time_online($member['online_day'] + $member['onlinetime']) : $ibforums->lang['no_info'];
   $info['online_month'] =  $member['online_month'] ? $this->convert_time_online($member['online_month'] + $member['onlinetime']) : $ibforums->lang['no_info'];
   $info['online_total'] =  $member['online_total'] ? $this->convert_time_online($member['online_total'] + $member['onlinetime']) : $ibforums->lang['no_info'];

 

replace to

 

	   $member['online_total'] = $member['online_total'] + $member['timeonlinenow'];
   $member['online_month'] = $member['online_month'] + $member['timeonlinenow'];
   $member['online_day']  = $member['online_day'] + $member['timeonlinenow'];
   $info['online_day']   =  $member['online_day'] ? $this->convert_time_online($member['online_day']) : $ibforums->lang['no_info'];
   $info['online_month'] =  $member['online_month'] ? $this->convert_time_online($member['online_month']) : $ibforums->lang['no_info'];
   $info['online_total'] =  $member['online_total'] ? $this->convert_time_online($member['online_total']) : $ibforums->lang['no_info'];

 

возможно это прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что я в растеряности. Не знаю, исправлен ли баг, так как только что впервые за два дня зашел, а оно показывает: Time Online Today 9 min 20 sec (сразу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ваша сессия находится в базе естественно не будет сбрасываться, надо подождать пока сессия будет удалена из базы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос

 

За сегодня: 7 ч 34 мин 14 с

В этом месяце: 7 ч 34 мин 14 с

Всего: 7 ч 34 мин 14 с

 

 

У меня всегда все сбрасывает ..и каждый день подсчет начинаеться заново ..в чем может быть проблема ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сори задержался экзам были ..а можно поподробней о файлах вывода потому что в сlass_session.php ошибок нет =(

 

Такой вопрос ..а возможноли убрать в темах 2 поля ..оставить только поле которое показывает Всего времени ??? если можно обьясните если не сложно ..сам пытался какото бред получился (ламер в пхп) заранее спасибо

 

Спасиб уже разобрался ..проблема была в задачах они не выполнялись просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гости не могут писать, сейчас проблема именно в дублировании постов тех юзеров, которые зарегистрировались после установки сабжевого мода

-SAT-

У меня такая же фихня. И заплатка не помогла. Двоятся посты, причем не все время, а переодически в течение суток. Если двойные мессаги не трогать, то баг проходит через определенное время и пост остается в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 2х постами смешно получается...если удалить любой из клонированых сообщений - удаляется даже оригинал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так удаляется пост по pid а он у обоих одинаков, потому если деействительно нужна заплатка, то можно сообразить заплатку для тех кто зареган и нет, но это удоение очень странно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, пока суть да дело, пришлось мод удалить. Иначе юзеры пугаются дубликатов. Жалько. Надеюсь решение этого бага найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы я давал решение для тех у кого возникает эта проблемма Счетчик времени пользователя в ONLINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены что оно стопроцентное? ;)

Тк я уже ставил два раза:D Сначала эту тему не прочитал, решил что у меня руки кривые... Переставил... Все равно. У всех пользователей, и до и после зарегестрированных посты дублируются, а иногда утраиваются, учетверяются и упетеряются))

Мод пока снес...

Репутация конечно у меня стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уверен, было проверена эта заплатка на одном из форумов, если предыдущий pID равен последущему то пост не паристся, и так проверяются все посты.

не ленитесь попробуйте ту заплатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и грабли, что заплатка не помогла. После заплатки юзал форум еще с неделю, но трабла все равно появлялась. Потому и снес мод. За мод респект, но видно он еще с чем то не дружит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ругайтесь что я слепой или тупой но у мення нет строчки в файле topics.php

$member['member_joined'] = $ibforums->lang['m_joined'].' '.$std->get_date( $member['joined'], 'JOINED' );

 

есть только

$member['member_joined'] = $this->html->member_joined( $std->get_date( $member['joined'], 'JOINED' ) );

 

попробывал вставить после этой строчки вот -это

$member['online_time'] = $this->html->time_online( $this->convert_time_online($member['online_total']+$member['onlinetime']), $this->convert_time_online($member['online_day']+$member['onlinetime']), $this->convert_time_online($member['online_month']+$member['onlinetime']));

 

при просметре темы выпадала имено ошибка на эту строчку в файле topics.php

 

Из-за этого наверно при просмотре профиля нет нечего кроме

 

В Online сегодня

В Online за месяц

В Online Всего

 

Форум версии 2.02

 

Подскажите выход из положения :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... среднее время у пользователей в день от 40 до 300 часов :D Как сделать так, чтобы мод считал время правильно и не было этих жутких цифр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мод обновлен до версии 1.1.0

 

для обновления до версии 1.1.0 требуется снести старую версию мода, и не запуская инсталятор произвести изменения в файлах.

 

думаю что более проблемм с модом не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.