Перейти к контенту

[2.1.x]Group Name Indicator


SAT

Рекомендуемые сообщения

Тю, у меня стоит с инвизионайза этот мод, так норм вроде. С расскраской ников слилсо, и вот думаю, переставлять иль нет. Не пойму чем инвизионайский груп нейм индикатор "более уязвим" чем этот... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

исправление ошибки на прошлой странице.

Да я вначале так и сделал, как и на прошлой странице! Вначале не помогло, а потом я выключил мод (через админку), заного включил, и о ЧУДО, он заработал. :D

Спасибо тебе за мод и за помощь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Блин, у меня в админ центре появилось только 2 настройки это разрешение и порядок групп, а где его включать то??? Эти 2 настройки уже все пробовал, мод неработает... Заранее спасибо за помощь и за мод :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SAT ну все сделал вот терь такой вопрос у меня где вот написано администраторы и если я кликаю на них то мне выдает ошибку

З.Ы:все менял и нечего..:D

Версия форума:Invision Power Board v2.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано заменить я все ето заменял и нечо все равно(

 

Значит я изменил наоборот на sort_key=name и у меня все работает))спасибо всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nec12

 

да была бага/недочет в версиях до IPB 2.1.3, в IPB 2.1.3 и последующих используется member_display_name, т.е. бага была исправлена

 

Nec12

обновляйте свой IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
SAT в админке где "Показывать группы в списке online?" нажимаю да , но после обновить настройки сбрасывается на нет ..вообщем где я накасячил? или может на 2.1.5 не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GluX

там есть настройка "Отображать группы тех пользователей которые в online?" если она включена то будет происходить сброс, т.е. если вы хотите выводить группы пользователей тех которые в онлане сейчас надо включить

"Отображать группы тех пользователей которые в online?"

а настройку

"Показывать группы в списке online?"

отключить

 

если вы хотите что бы вывелись все группы, не зависимо от пользователей находящихся в онлане то надо

 

ВЫключить

"Отображать группы тех пользователей которые в online?"

а настройку

"Показывать группы в списке online?"

включить

 

 

вот так вот все заверчено, закручено, фиг поймешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, вот устанавливали мод и наткнулись на такое:

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 231 файла /sources/lib/func_boardstats.php)

Появилось после включения этого мода. Причем группы так ин е высвечиваются. :D

вроде ошибок нет, кэши перестраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenka

 

настрой работу отображения групп, тогда автоматом сделается рекеш групп и все будет ок, а пока мод не настроен и об этом говорит ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настроила с самого начала в двух местах - под управлением группами и в настройках быстродествия (CPU), сделала ребилд всех кэшей...

 

но как только я настроила всё, появилась эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenkap

 

тогда проверьте изменения которые должны быть сделаны в index.php, возможно вы забыли сделать измение на подключение кеша(у меня тож такое часто бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в index.php только одно изменение

"idx" => array( "boards" , 'boards' , array('chatting','birthdays', 'calendar', 'group_position') ),

всё у меня верно стоит, но не рабоатет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenka

 

тогда одно из двух

 

1. не настроен мод

2. глючит кэш вашего форума

 

но второе мало вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали же - настроен. Если конечно нет других настроек кроме как индикаторы групп - две настройки и CPU saving - настройки быстродействия -> 3 настройки...

если глючат кэши нашего форума, какой выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mySQL query error: SELECT g_id, g_title, show_group FROM ibf_groups ORDER BY g_title

 

SQL error: Unknown column 'show_group' in 'field list'

SQL error code:

Date: Thursday 30th of March 2006 05:26:07 PM

Разрешения групп нажал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему САТ надо всё что было сказано добавить в инструкцию. А то я по 5 раз перечитывал всю тему пока понял что надо перезапустить мод для того чтобы при нажатии на групы выводились правильные данные. Кстати как его выключить и включить тоже надо написать хотябы для таких чайников как я. А то я несразу понял. И про обновление кеша. Ну и про те 2 замены которых нету в инструкции.

 

Мод, хороший, сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.