Перейти к контенту

[2.1.x]Group Name Indicator


SAT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

надо зайти в админку указать какие группы будут отображаться это раз, а второе это указать порядок групп, если указан порядок групп и он сохранен, и сделаны изменения в index.php то все зарабоатет....

А как это сделать, объясните мне плиз!

 

Разобрался, сделал, только теперь вот что, нажимаю на группу все нормально, а как пытаюсь нажать на группу заблокированных, то пишет, что некорректный запрос, в чем тут проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
в настройках группы(основные настройки группы) меняются цвета, а точней там есть префикс и суффикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде с цветами разобрался появилась другая проблема сначала выставил все группы теперь захотел убрать "Заблокированые" в админцентре убрал галочку но на главной всёравно осталось. Вы что-то там про кеш говорили как его очистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickotin

 

по всладкам поищи, уже говорилось где настройки и на какой вкладке, а если не появились, то еще раз изменения в файлах погляди...

 

SINDEX

 

там где порядок групп(в настройках мода), вот этот порядок пересохрани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Установлен Portal_System_2.3.2. Проблемма ясна, но не могу найти где это исправить. При установке портала данный код в index.php не прописывается. Чтож буду искать ручками и глазками, но всё же буду благодарен, если кто раньше решение подскажет. :D

 

Аналогичная ситуация. Куда прописать этот мод, чтоб группы показывались на главной портала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Sat, огромное спасибо за мод. Давно искал. Работает все гуд. ;)

У меня к тебе предложение перезалить в архив мануал и добавить к нему все то, что обсуждалось в теме. Ну или хотя бы такой кусочек:

//++++++++++++++++++++

// Шаг 4

//++++++++++++++++++++

 

настраиваем мод из ACP

настроки и включение скрипта я забросил в: Все настройки->Настройки быстродействия, там пожно включить скрипт или выбрать режим работы

отстальные настройки можно найти в соотвествующей секции админки.

 

*#*#*#*#*#*#*#*#*#*#

 

для Unreal Portal:

/index.php

найти:

Код

'uportal' => array( 'uportal' , 'uportal' , array('uportal_blocks', 'uportal_settings', 'uportal_custblocks', 'uportal_content', 'birthdays', 'calendar','emoticons','bbcode','badwords','attachtypes' ) ),

 

заменить на:

Код

'uportal' => array( 'uportal' , 'uportal' , array('uportal_blocks', 'uportal_settings', 'uportal_custblocks', 'uportal_content', 'birthdays', 'calendar','emoticons','bbcode','badwords','attachtypes', 'group_position' ) ),

А то вопрос на вопросе и все об одном и том же. Юзвери-то читать не умеють :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Все сделал по инструкции. В настройках быстродействий

Показывать группы в списке online? - да

Отображать группы тех пользователей кторые в online?

ВНИМАНИЕ!!! - да

Но других настроек нету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Версия форума 2.1.3

При инсталяции выдает ошибку БД

..../forum/install.php - Ошибка с бд

В чем проблема и как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Люди, помогите пожалуйста) Мне очень нужно скрыть этот список, но я не знаю, куда кнопку впихнуть((

Нужно примерно как на этом скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.