Перейти к контенту

[2.1.x]Group Name Indicator


SAT

Рекомендуемые сообщения

swat23

 

у меня есть сомнения что запускался инсталятор...

Какой еще инсталлятор...обьясни.. я читал тему - но я чайник - нихера не пойму...

обьясни куда что нажать последовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Файл инстал пхп. Его надо кинуть в папку с форумом. ввести в адресную строку хттп://форум/инстал.пхп и несколько раз нажать продолжить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В админке не отображаются настройки мода, кроме трех в подразделе "настройки быстродействия".

Группа настроек с id=18 у меня называется "Установка Converge", там всего три настройки показывается, хотя радом с названием в скобках написано "6 настроек". Видимо нужные три настройки как раз и не отображаются.

Как их все-таки включить?

 

Это конечно преимущественное право автора модификации - делать все на свое усмотрение, в том числе и разносить по разным подразделам админки настройки одного и того же мода.

Но зачем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sudmed

 

вы не полностью установили мод, т.к. должны появится не там еще настройки, глобальные настройки это одно, а еще есть файлик админки который заливался и соотвественнно если вы изменили листинг настроек, то все ок должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблема вот в чём:

Раньше на этот мод стоял на 2.1.4 всё прекрасно работало, но после переходна на 2.1.5 перестало. Все необходимые изменения сделал, всё нормально, но когда запускаешь install.php вылезает ошибка типа мол такая таблица есть...привожу пример:

 

mySQL query error: ALTER TABLE ibf_groups ADD show_group tinyint(1) default '0'

SQL error: Duplicate column name 'show_group'
SQL error code: 
Date: Tuesday 02nd of May 2006 03:10:44 AM

 

Так вот, нельзя ли сделать такой install.php чтобы он при совпадении этих таблиц их пересоздавал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Andrey]

Ты перешёл на 2.1.5 с 2.1.4 - моды при этом сохранились, у тебя этот мод проинсталирован, просто разложи файлы по папкам, и редактируй файлы.

 

А у меня проблема вот в чём:

1) После установки появилась IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 235 of \sources\lib\func_boardstats.php) на главной странице ПОРТАЛА(Unreal)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может можно такую таблицу удалить через админку... :D А потом инсталировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Andrey]

Ты перешёл на 2.1.5 с 2.1.4 - моды при этом сохранились, у тебя этот мод проинсталирован, просто разложи файлы по папкам, и редактируй файлы.

Всё сделал как надо, но этой формы индикации групп просто нет внизу...и ошибок тоже нет...может это из-за скина rooq ?

 

А может можно такую таблицу удалить через админку... :D А потом инсталировать.

Разок я её удалил, потом пришлось бекап заливать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Andrey]

Вы зайдите АЦ => Настройки => Настройки быстродействия и там внизу Group name INDICATOR поставьте on

 

SAT

Не очень осмыслил, можете по-конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот выдобавляли при инсталяции вызов кеша позиций групп group_position

"idx"		=> array( "boards"			 , 'boards'	   , array('chatting','birthdays', 'calendar', 'group_position') ),

 

добавте его в строку инициализации портала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Andrey]

Вы зайдите АЦ => Настройки => Настройки быстродействия и там внизу Group name INDICATOR поставьте on

 

Да там то включено всё...

Но! Всё равно ничего не высвечивается и не показывает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема установил НО в админке при целчке по ссылке (Разрешения групп или Порядок групп) открывается управление форумами Что делать подскажите пожалуйста!

 

А у меня такая проблема установил НО в админке при целчке по ссылке (Разрешения групп или Порядок групп) открывается управление форумами Что делать подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Народ помогите мне уставновить этот мод на ipb 2.1.7 ... у меня вообще не получаеться!! =( ПОМОГИТЕ!!! пишите в асю(503959) или на мыло(platychv@mail.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
всё работает, спасибо, но вот насрстройки с порядком групп и с резрешениями искал долго ) до тех пор пока не открыл код и не посмотрел точное место ))) по-моему надо внести в ридми где настройки находятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ХАХАХАХА! ЛОЛ!

На качай мод, там всё внизу в сносках написано очень детально. + мод тебе пригодиться, какраз с раскрасской связан. http://www.ibresource.ru/db/764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мы скачали этот мод, но группы внизу почему-то не отображаются. Хотя в админке пункт "Настройка индикатора групп" появился. Версия форума 2.1.6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anti-DTF

 

мало того что в настройках надо разрешить показ мода, еужно еще и группы настроить которые будут показываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, да мы вроде все настроили… если хочешь я тебе пришлю код страниц, ты проверишь че там не так…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.