Перейти к контенту

[2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Установил мод, вроде все по инструкциям.

Но при попытке открыть тему вылазит вот это:

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in z:\home\site.net\www\forum\sources\action_public\topics.php on line 2973

 

Добавил в самый конец файла }

 

И стало вылазить это:

Fatal error: Call to undefined function: build_permissions() in z:\home\site.net\www\forum\sources\action_public\topics.php on line 83

 

Чего мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Вот такая проблема: Форма грузится все ок, но.... в осле она получается сначало глузится до строки Быстрый ответ, а потом через 15-20 сек уже показывается полностью..

 

В чем трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем трабл?

Загружаются смайлы!

В фоксе и опере грузица: сначало текст + форматирование - потом изображения

В осле - все грузицо вперемешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то это изменить? ну хз что бы сначала форма а потом имаги

 

Осел маст дай

 

или можно как-то изменить форму, что бы грузилась быстрее? мож таблицу сменить и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А можно ли сделать чтобы не было смайлов? Мне например в быстром ответе нужны только основные теги (жирный, курсор, ... ) и все. Не хочу утяжелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, как установить "Расширенную форму быстрого ответа" для IPB 2.2.2... Ситуация вообще такая:

 

Отредактировал все файлы, как написано, sql запрос выполнил, xml файлы импортировал, но работать не хочет и думается мне, что вся проблема в редактировании скина. Я вообще не мастер в php, но использую этот форум с версии 1.3 и всегда в принципе сам находил решения проблем, сейчас запутался. Почему ещё я думаю, что скин, так это потому, что устанавливал сейчас ещё раз и на каждом этапе установки проверял работает-ли быстрый ответ или нет, работал до той поры, пока не отредактировал скин.

 

Стандартный вариант отображается и сообщения постятся через него, но все теги, что сверху не пашут, не нажимаются... Когда ставишь в админке вариант "Reduced+Smilies" показывается стандартная форма, когда выбираешь "Extended", вылезает ошибка:

Fatal error: Call to undefined function: smilie_table() in \www\sources\action_public\topics.php on line 973

 

Я так понимаю не нравится колонка смайлов, но там строчка такая, как и написано в установке, вот она:

$table = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_post']->smilie_table();

 

И ещё форма не ставится по дефолту ОТКРЫТОЙ, хотя в админке стоит ДА.

 

Что нужно изменить? напоминаю версия форума 2.2.2.

 

P.S. Мод вообще подойдет к 2.2.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФФ, я бы вообще не ставил эту дрянь на 2.2.2. Там и так нормальная форма. А если не подходит то искать новые модификации для 2.2. Потому что проблем будет море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, как сделать вот такую фичу:
АУ!
Up!

А что она делает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.