Перейти к контенту

[2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа


d1pro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 347
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вроде все поставил... файлы перепроверил... :D А форумы нету... раньше несколько раз ставил нормально все было а терь нету только слово На:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hip-hop.kz, тут все телепаты, с первого раза догадались где и в ответ на что форум посылает "На:". Ты ж хоть подробнее опиши траблу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где где. В тех файлах в которые ты вносил изменения. Ты там мог что-то зацепить. А ещё вопрос: раньше говориш работало. А что ты изменил? Стиль форума менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя практика говорит одно, проверяй файлы. может что-то забыл, пропустил, ошибся...

./index.php (1 действие)

./sources/action_public/topics.php (2 действия)

./sources/classes/class_session.php (1 действие)

./sources/classes/post/class_post.php (2 действия)

./sources/action_public/usercp.php (3 действия)

./sources/lib/func_usercp.php (2 действия)

./cache/lang_cache/*/lang_ucp.php (1 действие для каждого языка)

Admin CP > Skins & Templates > Skin Manager >

// Edit Root Skin Template HTML (1 действие)

skin_topic > quick_reply_box_open (2 действия)

+ запрос + импорт настроек

 

Здесь запросто можно ошибиться причём по пару раз подряд. Перепроверяй. Возможно скин забыл или импорт настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Table 'people_forum.ibf_members' doesn't exist

 

не получается добавить SQL запрос.

 

class_session.php после редактирования ошибка форума выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня когда делаю следующий пункт...

Отредактируйте ./sources/classes/class_session.php

В форум невозможно зайти и выдается ошибка...

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,

 

qr_type,

 

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm FROM forum_members WHERE id=1

 

SQL error: Unknown column 'qr_type' in 'field list'

SQL error code:

Date: 16.8.2006, 0:51

Что делать и как с этим боротся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше несколько раз спрашивалось, как сделать что б панельбыстрого ответа всегда была открыта по умалчанию, а лучшебы, чтоб пользователь не мог ее убрать...

Были данны ссылки...

Но они для 2.0.х.

И на 2.1.6 не работает...

Может кто может помочь, рассказав, как это сделать на 2.1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я сначала поставила этот мод, все проверила двадцать пять раз, везде все правильно сделала. НО! Когда я заходила в любой топик, просто была белая страница и все ! Вот... ну, думала думала как эту ошибку можно исправить, все здесь перечитала, ничего не помогло. Решила убрать этот мод. Сделала все с точности наоборот. Т.е. вернула все старые коды и т.д,! ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ! НО ПОЧЕМУ?

до этого все прекрасно работало ! ... :Dя ведь даже старый код везде, во всех файлах назад вернулась. Как мне сделать, чтобы все нормально опять раскрывалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особый специалисть, но мое мнение таково...

Тебе надо попробывать сделать кэширование файлов...

Это делается через Админ центер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нароД, я поняла. Темы открывается, но когда ты их открываешь через разделы, а не короткими путем. Например , когда ты находишься на форуме, на странице index и справа есть темы , на которые последний раз отвечали, и если сразу оттуда на них нажимаешь, то они не открываются, просто белая пустая страница... Как это исправить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Установил данный мод, все замечательно! Все работает.

 

Тока появился один баг, некоторые темы с вложениями (почему-то, созданные практически все администраторами) при попытке их открытия открывает окно с прикрепленными файлами... а не саму тему.... очень хотелось бы вылечить данный баг.... если есть люди которые смогут помочь, буду безумно благодарен.

 

Версия форума 2.1.7.....

 

 

Заранее спасибо, с уважением, Pavel O. aka RE@n!m@TOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... открываешь нужный шаблон и в левом верхнем углу видишь кнопку - "плавающее окно". а еще левее - выпадающая менюха. Первым пунктом - редактировать входящие переменные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вещи творятся в мире:DIPB v2.1.7, стоят три скина включая дефолтный. Поставил мод на все три скина, в двух работает, а в одном нет. Причем "нерабочесть" заключается в том, что форма быстрого ответа так и осталась классической, в том время, как в двух других скинах она рассширеная. Я понимаю, что проблема в файлах, которые относятся к скину, но я уже несколько раз вносил изменения в него и ничего не происходило. Сам скин адаптирован для версии 2.1.7, кроме этого мода стоит только усиленная защита при регистрации.

Как вы думаете, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался ставить на сам форум и на локалхост, и там и там в опциях настроек форума выбрать одну из трёх можно, а при просмотре темы - форма стандартная всё равно остаётся ;)

Не знаю что делать, в третий раз переставлять? :D

 

ipb 2.1.7 русский, ставлю по инструкции. Небольшой косячок лишь в одном месте -

 

 // *************************************************************
// Отредактируйте ./sources/action_public/topics.php
// *************************************************************

Найти:

					$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_CLOSED-->", $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->quick_reply_box_closed(), $this->output );
					$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check, $qr_type), $this->output );

 

Hе находит весь текст.. Редактирую dreamweaver'ом если что...И в моём topics.php в том, что надо найти отсутствует " $qr_type ", но ведь в любом случае это надо заменить на то, что ниже приведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.