Перейти к контенту

[2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа


d1pro

Рекомендуемые сообщения

Всем кто не сообразил на счёт незакрывающихся тегов:

в тег формы добавить id='postingform'

Извини, а можно поподробней куда втыкать этот код? :D А то я чот не догоняю, в какой тэг и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ладно раз никто не может помочь, помогите хотя бы вернуть обратно теперь стандартный быстрый ответ... как это сделать ?

 

а то ни какого нет и ошибок нет прям жуть :-(( замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему - получается или нет глюка в IE с смещением части формы, или нет глюка везде со смещением палитры? Третьего не дано или я таки что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... вот чего обнаружил тока что :-))

Базу форума своего перенёс с PhpBB и теперь там где старые темы, нету ВООБЩЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА... а в новых он есть, но при установки мода не изменился.. :-( так и остался старым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто не сообразил на счёт незакрывающихся тегов:

в тег формы добавить id='postingform'

Извини, а можно поподробней куда втыкать этот код? :D А то я чот не догоняю, в какой тэг и что...

 

Когда правишь скин то при правке quick_reply_box_open в коде есть строка

<form name="REPLIER" action="{ipb.script_url}" method="post" onsubmit='return ValidateForm()'>

 

а надо так

<form name="REPLIER" action="{ipb.script_url}" method="post" onsubmit='return ValidateForm()' id='postingform'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна проблема. Не знаю, у всех, или мне так повезло.

В IE все тэги открываются и потом оптом можно закрыть.

В FF тэг болд открывается и через пробел сразу же и закрывается, остальные нормально открываются и всё так же их оптом можно закрыть.

Ну а в Opera все тэги выпадают закрытыми... Не критично.. но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод отличный, автору респект!

Поставил его сегодня. После установки мода было несколько вышеописанных проблем - сдвиг формы, незакрывающиеся теги, но почитав тему, все они удачно решились.

Осталась трабла с пустыми строками в RTE режиме, но это думаю, уже не проблема мода, а парсера (сам пока не разбирался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущие 9 страниц все..

А насчёт лишних строк-попробуй здесь нажать ответить, и в этом случае все ентеры у тебя тоже заменятся на 2 ентера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущие 9 страниц все..

На предыдущих девяти страницах написано, что решение глюка в IE - убить/закомментировать .rteDiv полностью или частично. А что бы убрать глюк с палитрой - вернуть его же на место.

 

З.Ы. Foxx&Arhar. Прежде чем вселять надежду, что решение есть, и говорить о том, что кто-то был невнимателен при прочтении темы (а попросту говоря нагло врать, что у вас всё Ок) оцените скрины. Как, узнаваемо? или подсказать где чей?

 

http://img253.imageshack.us/img253/16/clipboard17we.jpg

http://img278.imageshack.us/img278/10/clipboard28oc.jpg

 

З.З.Ы. Автор!!! Одно слово! Я видел, читаешь... Борется глюк или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=mayday=-, у меня работает так же, как и на видео у Arhar-а.

Юзаю IE 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.040803-2158

Но скриншот не нравится - постараюсь разобраться... Где-то же причина должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно представляю, что в том видео... тем не менее счас скачаю.

Фикус в том, что я могу такой скрин сделать в любом броузере. Вы просто по всей видимости так и не поняли, о какой форме идет речь. Это скрин - из ПОЛНОГО ответа... тот, что вызывается по кнопке "ответить", а не "быстрый ответ". В общем решения нет..... :D я так это понимаю.

 

З.Ы. Даже в быстром ответе смещение вбок отнюдь не радует... но с этим можно мириться. В полном же - просто караул.

З.З.Ы. Докачалось видео... мое предположение было правильным. Не о том говорим господа... это только частный случай ошибки, которая имеет место быть. И решения в теме нет. :cry: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в полной есть такое.. ну это уже не страшно, в основном все юзают быстрый ответ

Кстати, решение искать надо в способе вывода на экран этой фиговины с цветами

В быстром ответе оно выводится на тех же пропорциях относительно формы быстрого ответа, что в полном - относительно всего экрана

Если непонятно, нарисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая ошибка возникает после редактирования всех файлов:

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, qr_type, auto_g_change_history, rep_allow, rep_notify,
																															  mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,
																															  ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,
																															  has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,
																															  members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=24

SQL error: Unknown column 'qr_type' in 'field list'
SQL error code: 
Date: 1.6.2006, 18:48

Я думаю она появляется из-за того, что у меня в topics.php нет вот этой строки:

$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check, $qr_type), $this->output );

Имеется только эта:

$this->output = str_replace( "<!--IBF.QUICK_REPLY_OPEN-->"  , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->quick_reply_box_open($this->topic['forum_id'], $this->topic['tid'], $show, $this->md5_check), $this->output );

Подскажите, как быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать в шаблонах smilie_table (skin_post)

вот это возможно..там стоит style='width:150px;text-align:center' и style='overflow:auto;width:148px;' попробуйте сделать 200 и 198, если изменится, подгоните как надо

 

и вообще поиск по шаблонам, если не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно мож туплю чуток, но поставил мод и быстрый ответ охота чтобы был сразу открыт (чтобы не приходилось нажимать кнопку). Где поставить чего, чтобы был открытыс сразу?

 

Действительно туплю! Всё нашёл. Просто не научился ещё темы до конца читать :D

 

Хотя вопрос в другом: как поставить чтобы у всех пользователей она была открыта по умолчанию? ЧТобы и каждому не париться и не заходить в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в пятый раз уже переделал не фига не выходит, может я вышлю файлы кому посмотрите что не так... или может кто подскажет, остаёться такая же форма как есть простая.. и ничего не меняется...

 

Народ А подскажите ещё в каком именно файле редактируеться то что появляеться в Личных настроках там типо выбор Класический стиль или Расширеный или сокращёная + смайлы , А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще что-то странное творится! У меня всё ок отображает, у одного из пользователей криво (прилагаю скрины). Как это исправить?

http://i5.tinypic.com/11ui4hv.jpg

http://i5.tinypic.com/11ui5v6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.