Перейти к контенту

[2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа


d1pro

Рекомендуемые сообщения

А может стоит засунуть свою гордость в одно место и собрать в одном посте все коды для инсправления всех ошибок которые на данный момент уже можно исправить ! Сами подумай те что неочень то удобно ползать по теме и искать, искать, искать ! Просто когда ты ищещь то можешь и пропустить что-то !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 347
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

gtasa, конечно, автор специально для тебя будет на каждой странице первым постом собирать все полезные для тебя вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я был автором то я бы писал бы в новом посте каждое новое исправление. Если потом появляються новые исправления то старый пост редактировал бы с ссылкой на более новый и правильный. Ну и соответственно вносил бы изменения в оригинальную инструкцию. Так что тут я согласен с ГТАСА. Я даже сам так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто не поймете одну вещь никак - здесь никто никому ничего не должен, хочет автор - отвечает на вопросы, обновляет мод, не хочет - его право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит? :D Я на автора например не ругаюсь. Вот к примеру мод с раскраской ников - я собрал все исправления и кинул их в 1 пост. + добавил отсебятины. Почему - потому что я что-то понял а кто-то нет. Почему бы не помоч друг другу. Усли вы поняли что надо делать то почему бы не написать самим.

 

Главная причина всех волнений на этом форуме то, что это последняя инстанция куда можно обратиться. Дальше - учебники пхп и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вставка ника.

В topics.php найти

$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

Заменить на

						$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:insert_name('".str_replace( "'", "&#39;", $poster['members_display_name'] )."')\">{$poster['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$poster['suffix']}</a>";

 

<обрезано>

 

Собственно все.

Не работает вставка ника, если в нике есть пробел. Не подскажите как починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлять ник через джава скрипт... Поищи тему в форуме других модификаций. Она ещё недавно обсуждалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LokiSearch, убери пробел в java script

тут

$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:insert_name('".str_replace( "'", "'", $poster['members_display_name'] )."')\">{$poster['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$poster['suffix']}</a>";

 

d1pro, спасибо за очередной прекрасный мод.

 

----

А ошибки как правило исколючтельноиз-за невнимательности и нежеланием разобраться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты снес класс .rtediv

 

у формы ответа с помощью этого класса обозначается осовной блок, а окошко цветов уже вылазит относительно главного блока (relative)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты снес класс .rtediv

 

у формы ответа с помощью этого класса обозначается осовной блок, а окошко цветов уже вылазит относительно главного блока (relative)...

а с этим классом форума .форма ответа ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ошибки как правило исколючтельноиз-за невнимательности и нежеланием разобраться самому.

Так у тебя у самого кнопка "Закрыть все теги" в форме быстрого ответа работает? У меня она почему-то только в полной версии срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой баг с формой быстрого ответа:

 

Скрин бага

 

Баг с кривиной я выровнял когда удалил:

 

.rteDiv {

display: block;

position: relative;

padding:0px;

margin:0px;

}

 

Но плохо видно кнопки вверху формы ответа(там где выбор цвета,итд).Просто чёрноё с чёрным слилось,можно ли как-то изменить цвет окна быстрого ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот покопался, и нашёл, что в одном из стилей нет поля для ввода текста

причём это проблема не мода, а стиля, т.к. там и в главном ответе таковой нет

где лечить хтмл код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я извеняюсь за оффтоп, н оподскажите где можно настроить и что поравить что бы форма быстрого ответа была сразу открыта, а не после того как ты нажимаешь на быстрый ответ

 

Зарние спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я извеняюсь за оффтоп, н оподскажите где можно настроить и что поравить что бы форма быстрого ответа была сразу открыта, а не после того как ты нажимаешь на быстрый ответ

 

Зарние спасибо

Каждый пользователь настраивает сам себе в профиле - Настройки форума ->Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? *

ставишь да.

Инфа храниться в куках, на другом компе тоже надо будет настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл такую проблему,что при выборе цвета текста окно цветов находится где-то вверху форума,а не там,где положено.

 

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2: Редактирование скинов

 

там меняю как по описанию, нажимаю сохранить потом обновляю и он опятьстарый... это может быть из за сейф мода ?

в opere а в IE вроде сохраняеться, но захожу в operu смотрю там старое а в IE новое блин :-( а Бстрый ответ вообще пропал..

 

вролде всё сделал а теперь гд Быстрей ответ должен быть вообще пусто :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.