Перейти к контенту

Coppermine Photo Gallery


Wizard

Рекомендуемые сообщения

Dekker

Хм...

Что-то не понял.

Юзеры-то могут создавать свои собственные каталоги :D

Просто иногда они забывают это сделать и заливают фотки, а админ (я) сидит и думает, куда ж их пихать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

j0k3r

вот теперь я тебя не понимаю :D

т.е. юзеры льют картинки куда попало, так запрети лить куда попало ;)

у меня же юзер не зальет фотку Севастополя в альбом посвященный Крым unsorted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

Неееееееее ;)

У меня в галерее Х паблик директорий (ну, горд, животные.. заливать в них можно) + у юзера есть право создать галерею для себя (пользовательский каталог).

Так вот, многим лень его создавать, но показать себя любимого хочется - они просто так закачивают фотографии, а администратор сидит и не понимает, почему фотографии такие предлагают или в Животных поместить, или в Смешные Фотографии...

 

Ну так вот, на этапе upload_approval хотелось бы иметь возможность самому создать для пользователя каталог..или, чтобы он уже был создан.

 

Понятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите мне плзз!!!

 

Dekker

ты файл правил какой то! мне его тоже можишь прислать?

а то у меня вместо залогенитьса ошибка выходит индекс файле форума!

если не трудно отошли мне тоже на мыло то что ты делал!

народ а кому не трудно стукните ко мне плзз 689944

 

все обьесните мне как что а то не вкуриваю!!!буду очень благодерен!

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблемма,я не могу из под главного админского ника создать себе альбом,из под юзера и модеров все создается а из под этого нет : ( что делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilly

ииии ... куда ? здесь работает безопасная форма отправки на e-mail так что я не вижу твоего маила в профиле.

 

ilz2

какая версия ? я тоже вот не могу, да и мы с j0k3r договорились что создание собственных альбомов это зло :D

 

мда, что-то новые версии нерулят абсолютно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же мне поможет?

У меня в галерее Х паблик директорий (ну, горд, животные.. заливать в них можно) + у юзера есть право создать галерею для себя (пользовательский каталог).

Так вот, многим лень его создавать, но показать себя любимого хочется - они просто так закачивают фотографии, а администратор сидит и не понимает, почему фотографии такие предлагают или в Животных поместить, или в Смешные Фотографии...

 

Ну так вот, на этапе upload_approval хотелось бы иметь возможность самому создать для пользователя каталог..или, чтобы он уже был создан.

 

ilz2

В режиме просмотра попробуй :D

 

Dekker

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с Coppermine нажимаешь Войти - попадаешь на форум (в авторизацию) - входишь - остаёшься на форуме (в галерею не переходишь) - иду отдельно в галерею - облом (не авторизировался).

 

Как это исправить, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZOZO

Проверь правильно ли ты указал адрес форума в фотогалерее, правильно ли интегрировал её при установки, и ещё, фотогалерея обязательно должна находится в директории того-же домена, что и форум.

То есть если у тебя удрес форума www.forum.что-то.ru, то галерею кидай прям в папку форума. Иначе сессии не будут переносится. По крайне мере у меня только так она заработала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установил я (по совету форумчанина Chrno) Coppermine Photo Gallery.

Склеил её с форумом. Вроде работает, но вот при попытке:

1. Закачать фотку -> страница:

Box Number Requests 

File upload boxes: #(поле input с МАХ 4 символами)  

URI/URL upload boxes: #(поле input с МАХ 4 символами)

Что собсна в эти поля вводить, чтобы закачать картинку?

2. Нажать на ссылки:

usermgr.php

profile.php?op=edit_profile

logout.php

Я получаю "Network Problem" Опере или "Невозможно отобразить страницу" в ослике

:D

Помогите пожалуйста

 

Тема поддержки для того и создана, что бьі там задавать вопросьі о проблемах. Присоединино

Изменено пользователем Sanjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bizzznesmen

1. Погляди права на директорию галерей.

2. Советую - поставь форум локально себе на комп и эксперементируй. Я полтора дня бился, пока удалось с помощью мода нормально интегрировать Coppermine с форумом. Но работает теперь на пять. Локально можно проводить множество страшных эксперементов, не боясь чего-нибудь поломать. Далее, возможно, упустил какую-то мелочь при установке и интегрировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь другая проблема - выбираю у себя на компе jpg картинку, пытаюсь её залить, и мне говорит, что

этот формат не поддерживаеся GD. Хотя это более чем странно - что же тогда ГД поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bizzznesmen

что же тогда ГД поддерживает

сервер, смотри инфу о том что есть на сервере чего нет, в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.