Перейти к контенту

Coppermine Photo Gallery


Wizard

Рекомендуемые сообщения

Грызун

 

 

первод наверно сдесь выложу как полностью закончу

 

с помощью по интеграции , или поймай меня в сети 249-340-072 или дождись тут перевода , я для инвижа опубликую %)хотя он для всех одна вроде %)

Добавлено в [mergetime]1088837090[/mergetime]

сорь что отвечал так долго , я тут бываю редко , лето всётаки не сетевое время %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Dekker

Ну а в будущем-то? :D

 

Мне сейчас надо сделать сай+форум+галерею

Вот и думаю, как я буду 2.0 с какой галереей собирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YouS_87937COM

разве русификатор не включен в сам скрипт ??? он слегка кривой, но выбрать русский язык в админской панели можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только перед инсталом доки почитай внимательно - там для интеграции кое-что в файлах поменять надо... и после инстала перед тем, как пикчи грузить - настройки все проверь, а то я не проверил... благо не много картинок залил 

А где взять эти доки и какую версию вы юзаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

msg

ребят, а вы сами смотрите куда ? хелп по интеграции прилагаеться в комплекте, лень посмотреть ? я остановился на версии 1.2 final

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YouS_87937COM

скачай 1.2 final там точно есть

 

скачал 1.3, нету, и в локализаторах тоже нет ...

 

держи рус файло от 1.2 final

http://crimea-board.net/doc/lang.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker А я лично прогой hands.exe сконвертировал перевод от 1.2 на 1.3. Ребята, поищите в яндексе эту прогу, за полсекунды найти можно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в аглийском несилён и нефига непонял как галлерею интегрировать в форум! может кто поможет?

 

пока дашёл дотого что выдаёт такую ошибку

Notice: Undefined index: debug_mode in /home/obshenie/public_html/fotki/include/functions.inc.php on line 96

Fatal error :

There was an error while processing a database query

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker ну не знаю... в 1.3 много новых возможностей :) (иба я несколько дней переводил новые фразы, которых нет в 1.2 :D) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.