Перейти к контенту

Coppermine Photo Gallery


Wizard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Грызун

русификатор у копермайна встроеный ! немного кривая русификация, но ручками выровнять не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

ЗАчем же так радикально? :D

Хостер у меня хороший =)

Но вот шняга эта уж очень странна - по URLу скачивает фотки jpgовские, а так (с компа) не хочит

Да и проблемы с ссылками (выше) остались =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Вопрос:

можно ли в этой галерее сделать так, чтобы гости не могли смотреть фотографии, это критичный для меня вопрос ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bizzznesmen

насчет полноты GD библиотеки вопрос еще тот, у меня например она не полная, пришлось отключить в форуме код-идентификатор при регистрации и смене маила, потому что не отображаеться, проблемы GD, хостер и не скрывал особо этого факта.

 

просмотр фоток не отключишь стандартными средствами, нужен мод.

 

Но вот шняга эта уж очень странна - по URLу скачивает фотки jpgовские, а так (с компа) не хочит

эээ ... поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

В инфе PHP есть таблица gd и там всё enabled и и версия 2 (или выше), да и код у меня показывает ...

А вот что - при попытке закачать файл jpg с моего компа он говорит, что этот тип не поддерживается GD :D

(хотя именно он то и должен поддерживаться), а вот при указании URLа с картинокй он картинку послушно кушает и ноготок делает правильно.

нужен мод.

А может ты и название знаешь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bizzznesmen

он картинку послушно кушает и ноготок делает правильно.

там не один ноготок, а несколько, разных размеров, кажеться всего создаеться три ноготка + оригинал. пни хостера насчет Image Magic если он у тебя такой хороший могет и поставит :)

 

А может ты и название знаешь ;-)

чего нет, того нет :D версия у меня старенькая (уже) нужно пошататься по форуму копермайна, может что дельное и найдешь.

 

В инфе PHP есть таблица gd и там всё enabled и и версия 2 (или выше),

у меня тоже стоит все enable, но код не работает, так что не факт, сборку ядра тебе не покажут все равно ;) почему так ? здесь в форуме были вопросы мои по нагрузке на сервер, форум у меня небольшой, но в один прекрасный день мне сказали, что форум валит сервер отжирая память, оказываеться так ведет себя билиотека GD (в полной сборке я так понял), после этого я сменил хостинг на свой сервер в Сан-Диего, и там начались проблемы с кодом идентификатора, тщательно потрусив админа сервера, добился чистосердечных признаний о неполной сборке GD и то, что полная сборка при моей не маленькой фотогалерее может окончиться не очень хорошо, поэтому я стерпел, что не работает идентификатор, ради блага сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker

Спасибо.

А насчёт gd и imageMagic (а чем оно, кстати лучше?) спрошу.

(А всё-таки что с ссылками такое?) {

при попытке нажать на ссылки:

usermgr.php

profile.php?op=edit_profile

logout.php

Я получаю "Network Problem" Опере или "Невозможно отобразить страницу" в ослике

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Help ME!!!

При попытке зайти в Admin Tools говорит критическая ошибка... тут ...gallery/include/functions.inc.php

 

While executing query "SELECT aid, category, IF(name IS NOT NULL, CONCAT('(', name, ') ',title), CONCAT(' - ', title)) AS title FROM cpg130_albums AS a LEFT JOIN ibf_members AS u ON category = (10000 + id) ORDER BY category, title" on 

mySQL error: Column: 'title' in field list is ambiguous

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ребят а на 1.3 пойдёт, да ёщё скачал а русской версии нет что делать, и как интегрировать в ibf? тоже не нащёл, что делать, где скачать что бы всё было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызун

Читать, читать, и еще раз читать етот форум. Все уже убсуждалось вдоль и в поперек. Если тебе трубно даже ету тему почитать - лучше оставь админство IPB и иди по нету анекдотьі читать или еще чево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИшка такая - когда новый пользователь создает свой альбом у него должна появится своя папочка имя котрой соответсвует его номеру в базе данных ...

Так было в коппермайне без мода к форуму

После установки мода - папки не создаются все брасается в userpic

В чем загвоздка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызун

 

 

на 1.3 пойдёт на урра , даже на модифицированном :D главное инструкции выполнить ;)

 

про перевод последней версии могу кинуть но не полный, переводил только часть для пользователей и местами сильно урезая слова :) чтоб не мешались в дизайне %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

Слушай:

Я давно в эту тему не за ходил, так переводом я разобрался, это я даже смогу перевести, мне нужно две вещи,

1 кто мне скажет, пользователи будут потерены!которые до этого находились на форуме!послк установки?

2 я читал инструкции, помоему там написанно подробно только это устанавливать на phpbb? но мне может кто нибудь по русски обЪеснить, как правильно установить что бы не наляпать!

Жду очень ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

Давай перевод кидай сюды, gruzyn@narod.ru, большое спасибо тебе за перевод!

 

Да проконсультируй по русски как установить и не потерять пользователей!Пожалуйста, мне уже давно нужно было установить эту галлерею а то я всё важусь с этим, а тут много чего ещё есть!

 

Жду ответов, фот моя аська 270852029

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В MK Портала Гелерея, чат и беседка встроены... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте вместе подумаем как сделать так чтобы пользователи могли добавлять свои фотки в разные категории а не в корневую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.