Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

после этого обновления перестала работать ссылка по "посмотреть все награды" в панели награждения - выдает по этой ссылке почему-то открывается /java%20script:card_pop('1') и получаем 404

 

а при попытке выдать награду и вовсе вывалилось "Вам запрещено использование этой функции"

 

зы. с 404 - проверял в опере 8.5 и осле. ни там, ни там. придется изменения обратно делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks

видишь java script написано раздено? это парсер разделяет, а логично предположить что должно быть слитно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления снова проверил в Opera 8.5, Firefox 1.5 и IE 6 sp2 везде всё отлично работает.

Отдельное спасибо за добавленную возможность награждения администратора.

Вопрос:

При попытке отписаться от получения сообщений в настройках форума "Уведомлять в ПМ о получении награды?" не нашел чекбокса. Это только у меня так или ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phil10 у меня это появилось только почему-то не сразу после введения изменений в скин... :D

спросите у вашего форума почему у вас нет ID....
Какого айди?

 

Мод обновил, награду админ получил ;) На опере 7.21, и ИЕ6сп1 та же неактивность. Я не знаю, может какие-то настройки не те... Просто удивительно. Да и весь мод что-то неохота переставлять... Там столько возни было. Особенно перевод текста на еще два языка кроме русского и добавлений изменений в три скина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, перепроверил весь инсталл... Все сделано абсолютно правильно у меня. Я не знаю в чем проблема... Единственное что я делал не по инструкции так это в рендерроу поставил {$author['awards_dig']} и {$author['awards_img']} не туда куда было написано в инструкции, но как я понимаю, это же ни на что не должно влиять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks

парсер разделяет при постинге на этом форуме, а в скине вы можете слитно написать и будет все ок

 

Phil10

в настройках профиля -> настройки форума там оно обитает

 

goblin2k

форум считает вас гостем, возможно глюки с куками, но это не ко мне, точне не в эту тему...

попробуйте

найти в tipics.php

 

там где вы делали изменения для этого мода строку if($this->ipsclass->member['id'])

 

и добавить перед die("".inval($this->ipsclass->member['id'])."");

после этого будет выведен ваш ID об может быть все му равен кроме нуля, если ноль это плохо.. да и незабудьте удалить die("".inval($this->ipsclass->member['id'])."");

а то не сможете просматривать постом топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА, тю. Гостям у меня оказывается на опере 7.21 и ИЕ6сп1 награды НЕ показуются... Или это так и задумано? Когда я в опере 7.21 залогинился - все вижу. Под ИЕ6сп1 теперь цифра количества наград активна, но при нажатии выскакивает список наград, но только в виде заголовка, тоесть не все окно, а его верхняя часть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin2k

да так и задумано.

А теперь проверяйте досканально установу, скроее всего у вас ссылка вроде card_pop('') или card_pop('0'), отсюда следует что у вас $member['id'] == '' или $member['id'] == 0, и отсюда следует что вы что-то не так установили, проверяйте, или пишите где при переходе на ссылку такое проиходит, при каких обстаятельствах, ссылку обязательно постите.... я не эстрасенс что бы додумывать что ж у вас там произошло...

 

проверьте триста раз установку мода, прежде чем написать пост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, нет, у меня card_pop('айди юзера') показывало. И кстати только что зашел под ИЕ6сп1 и все работает!!! Аж сам удивился как :)

 

Вобщем SAT, ОГРОМНОЕ еще раз спасибо за мод :D А я пошел в соседнюю темку разбираться с репутацией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал ставить на локалке, получилось всё работает. НО вот когда ставлю в инете ошибка вылезает. Знаю, что не из-за мода, но всё таки, может кто знает как решить? Вот сама ошибка:

 

Parse error: syntax error, unexpected T_FINAL, expecting T_STRING in /home/users/k/kaillisar/docs/install.php on line 602

 

Или если уж на то пошло, то скажите какие запросы надо делать, через phpmyadmin попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал ставить на локалке, получилось всё работает. НО вот когда ставлю в инете ошибка вылезает. Знаю, что не из-за мода, но всё таки, может кто знает как решить? Вот сама ошибка:

 

Parse error: syntax error, unexpected T_FINAL, expecting T_STRING in /home/users/k/kaillisar/docs/install.php on line 602

 

Или если уж на то пошло, то скажите какие запросы надо делать, через phpmyadmin попробую...

Странно, у меня все гуд, а запросы, чтобы сюда не постить легко найти в install.php, открыв его хоть блокнотом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом не соображаю... Вот эти что-ли запросы?

 

$this->ipsclass->DB->query ("ALTER TABLE ".SQL_PREFIX."members ADD awards_dig INT(10) NOT NULL DEFAULT '0'");

$this->ipsclass->DB->query ("ALTER TABLE ".SQL_PREFIX."members ADD awards_img text NOT NULL DEFAULT ''");

$this->ipsclass->DB->query ("ALTER TABLE ".SQL_PREFIX."members ADD awards_tracker TINYINT( 1 ) DEFAULT '1'");

$this->ipsclass->DB->query ("ALTER TABLE ".SQL_PREFIX."groups ADD can_access_awcp TINYINT( 1 ) DEFAULT '0'");

 

$this->ipsclass->DB->query ("CREATE TABLE IF NOT EXISTS ".SQL_PREFIX."awards (

aid smallint(6) NOT NULL auto_increment,

mid bigint(10) NOT NULL default '0',

cid varchar(50) NOT NULL default '0',

awards_id int(10) NOT NULL default '0',

mname varchar(255) NOT NULL default '',

reason text NOT NULL,

PRIMARY KEY (aid)

)" );

 

$this->ipsclass->DB->query ("CREATE TABLE IF NOT EXISTS ".SQL_PREFIX."awards_info (

id smallint(6) NOT NULL auto_increment,

title varchar(100) NOT NULL default '',

img varchar(100) NOT NULL default '',

img_h int(10) NOT NULL default '0',

img_w int(10) NOT NULL default '0',

PRIMARY KEY (id)

)" );

 

$this->ipsclass->DB->do_insert('admin_permission_keys', array (

'perm_key ' => 'content:awardsys:add',

'perm_main' => 'content',

'perm_child' => 'awardsys',

'perm_bit' => 'add',

));

 

$this->ipsclass->DB->do_insert('admin_permission_keys', array (

'perm_key ' => 'content:awardsys:edit',

'perm_main' => 'content',

'perm_child' => 'awardsys',

'perm_bit' => 'edit',

));

 

$this->ipsclass->DB->do_insert('admin_permission_keys', array (

'perm_key ' => 'content:awardsys:remove',

'perm_main' => 'content',

'perm_child' => 'awardsys',

'perm_bit' => 'remove',

));

 

$this->ipsclass->DB->do_insert('admin_permission_keys', array (

'perm_key ' => 'content:awardsys:groups',

'perm_main' => 'content',

'perm_child' => 'awardsys',

'perm_bit' => 'groups',

));

 

Или ещё что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще что нибудь, эти только в базу загоняют новые таблици пару новых полей для мемберов и групп а так же для пермиций в админку добавляют поля, но есть еще 10 запросов на добление настроек и добавление группы темплейтов для скинов и еще ребилд скинов.

к сожалению запросы не могу выложить в том виде как они были в процессе написания у меня... я их просто потер, за ненадобностью...

 

 

но я думаю что при закачке инсталятора у вас побился(не дозакачался), потому попробуйте перезалить инсталлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Несколько раз пробывал. Может я выложу запросы, которые как я думаю нужны, а вы скажите всё или ещё какие нужны?

 

 

Вот запросы, посмотрите пожалуйста, если не трудно.

webfile.ru/733443

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elfet

поспрашивай в ПМ тех кто установил. у мну просто не установлен, т.к. сижу на 2.0.3 до сих пор.

 

headhanter

1-й и четвертый вообще к SQL никакого отношения не имеют, остальнове все верно, осталось впеработать так запросы что бы можно через phpmyadmin выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! я сейчас был дико удивлен, когда после исправления javasript в скине у меня открылась панелька, но только в виде одного заголовка, думал сей

 

*сейчас жалобу писать буду - вернулся, а это оказалось, что просто не успела загрузится. так что -SAT- RESPECT за мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ;) Решил оставить свой мод, со временем может улучшу чутов :)) А так - не не нужен такой мне мод :))

 

PS А используют мои картинки наград :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал ставить на локалке, получилось всё работает. НО вот когда ставлю в инете ошибка вылезает. Знаю, что не из-за мода, но всё таки, может кто знает как решить? Вот сама ошибка:

 

Parse error: syntax error, unexpected T_FINAL, expecting T_STRING in /home/users/k/kaillisar/docs/install.php on line 602

 

Или если уж на то пошло, то скажите какие запросы надо делать, через phpmyadmin попробую...

 

Тоже была та же проблема.

Удалил все, что ниже начиная с этой строки 602 и до

 

}

?>

 

Все прошло, кроме автоматического удаления инсталлера.

А инсталлер удалил вручную.

 

Не заглючит от этого весь мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да и ещё, посмотрел я инсталл, глючить не будет так как стирается всего лишь самоудаление. Скорее всего это из-за safe moda, конфликтует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.