Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SAT здравствуйте, еще раз выражаю благодарность за замечательную модификацию. Меня единственно не устраивает схема расположения информации в всплывающем окне. Подскажите, где редактировать дизайн. Заранее спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи как же я не заметил, просто красненьким не было выделено поэтому :D

Кстати, раз уж разговор зашел о наградах, может кто нибуть подкинет иконки с медалями и прочими наградами? или даст ресурс по теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу удалить награду ! При попытке удаления я получаю сообщение: "Удаление невозможно, попробуйте еще раз!" и этих ещё разов было очень много !!! Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу удалить награду ! При попытке удаления я получаю сообщение: "Удаление невозможно, попробуйте еще раз!" и этих ещё разов было очень много !!! Что делать ?

Delete FROM ibf_awards_info where id=4;

or

Delete FROM ibf_awards_info where id in (1, 4, 6, 8);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HGhost

 

а хостишься где? если не секрет, просто при ребилде не был создан файл скинов в папке.

 

gtasa

 

возможно это факт болезненого перехода на новую версию, проблемма исправляется именно как написал fob

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу удалить награду ! При попытке удаления я получаю сообщение: "Удаление невозможно, попробуйте еще раз!" и этих ещё разов было очень много !!! Что делать ?

Delete FROM ibf_awards_info where id=4;

or

Delete FROM ibf_awards_info where id in (1, 4, 6, 8);

А это где находиться в админке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выполни запрос в phpmyadmin, вместо числа вставь нужный ID награды, которую хочешь удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во геиор ! Неужели нельзя было нормальный мод сделать !

У меня phpmyadmin нету потому что у меня свой сервер и скачивать специально phpmyadmin я не буду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во геиор ! Неужели нельзя было нормальный мод сделать !

У меня phpmyadmin нету потому что у меня свой сервер и скачивать специально phpmyadmin я не буду !

Таким как ты, в реале морду бить нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gtasa

 

ну сделай запрос из SQLTools который на форуме в админке, надеюсь это у тебя есть?

 

а так если мод не нравится, ведь руки то есть, можно самому написать :D

 

Инвизионист

 

тише, не кипятись, всегда недовольные есть, от них ни куда не деться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во геиор ! Неужели нельзя было нормальный мод сделать !

У меня phpmyadmin нету потому что у меня свой сервер и скачивать специально phpmyadmin я не буду !

 

Просто смешно ))) :D , нет - серьёзно улыбнул ......выпей йяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод установил. Вроде работает. Но...

На открытой панели Награды :: Пользователя не отображается картинка-награда. На Панели награждения она видна.

 

Сделал скрин. Посмотрите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор

 

если вы уверены что используете файлы версии мода 2.1, то такой вопрос, что творится в базе, пожалуства приложите дамппарочки последних залитых изображений. в любом случае приведенный дамп хотя бы двух наград скажет многое(т.к. он не содержит private информации, то можно выложить эти две строки тут, если не хитите то кинтьте мне их в приват)

мои предположения в данном случае: используется файлы от старой версии или ошибка в самой базе

так же поспрашивайте других пользователей, итображаются ли награды у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил мод...

Тока почему то ен могу найти в самом форуме это AJAX окно вывода наград!

В админке вроде всё есть, а вот в форуме...

В чем проблема кто знает ? где вообще находиться это AJAX окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё установил,ошибок не выдаёт,когда захожу по странице мой_сайт.ру/index.php?act=awards выдаёт просто белую страницу,в профиле почему то ничего нету для управления,хотя и настроил права для администратора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь прочто прочёл первую страниу там было написанно,а по какой ссылке все пользователи могут просматреть у кого какая награда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inc.

 

я для тестов нашел сайт со старинными медалями(каких полно, типа продают) и от туда порезал, там же и планки находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините пожалуйста, но у меня проблема. Вроде все правильно поставил, все по инструкциям. Но кроме как пунктов в админке я на фроуме ничего не вижу. Ни надписей под аватарой(хотя скин редактировал), ни в профиле. Что это может быть, не подскажете?

Срочно нужен этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.