Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Parse error: syntax error, unexpected T_FINAL, expecting T_STRING in /home/users/r/russian-hockey/docs/forums/install.php on line 602

 

Опять та же проблема, но то что предлагал storm2 не помогло! Если нет других вариантов, то поподробнее можно отписать, с чего по что удалять в инсталлере! Мы люди не образованные, хтмлев не знаем!

 

И ещё! Я качнул давным-давно ИПБ 2.1, поставил, но опросов не создаётся! Я туплю? Где их поставить? Просто даже и не пахнет возможностью создать опрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мод обновлен до версии 2.1

что сделано:

- иправлены несколько багов, включая один серьезный

- добавлен двойной ресайз(генерится два изображения одно для показа в топиках, второе для просмотра списка наград)

- добавлена в ACP полная статистика по форуму с возможностью просмотра наград, с указанием реальных лиц кто выдал награду, включен поик по пользователям, а так же теперь можно удалять награды из админки персонально у каждого пользователя.

 

//===========================

все что нужно для обновления вы найдете в архиве с модом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- иправлены несколько багов, включая один серьезный

- добавлен двойной ресайз(генерится два изображения одно для показа в топиках, второе для просмотра списка наград)

Вот за это огромный респект!! :D

 

а где вот это включается?

- добавлен двойной ресайз(генерится два изображения одно для показа в топиках, второе для просмотра списка наград)

или это при загрузки награды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GluX

да именно при загрузке изображения ресайзится дважды, в зависомости от изображения, если больше 200х200 то дважды если больше 50х50 но меньше 200х200 один раз, если меньше 50х50 то просто переименовывается(один из багов, должно создаваться уникальное изображение)

 

а где вот это включается?

 

нигде не включается, все что надо за вас мод сделает автоматически, вам даж думать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а линк дайте поглядеть на тот сайт, где установлено это...

а то поставил всё а добавить награду с форума не могу =)))

как это хоть выглядит то... и куда тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли както изменить ресаиз с 50x50 на другой? а то просто довольно большие изображения получаются! Если можно подскажите как!

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EuroSTAR

 

невопрос хоть 1х1 :D

 

sources/action_admin/awardsys.php

 

функция create_thumbnail_mini

 

параметры

				$this->image->desired_width  = 50;
			$this->image->desired_height = 50;

 

 

хех... надо в настройки это будет как нибудь вынести... вынесу как руки дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую папку загружаются изображения для наград? У меня на хосте безопасный режим включен, поэтому через адмику картинка не добавляется. Надо грузить через FTP, а куда-не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейро

 

кроме добавления награды в папку вам еще понадобится добавить ее в базу, с точной информацией, как вы это сделаете в ручную я не знаю...

а так изображения грузятся в папку ./awards она находится в корне форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Power Board Message

 

Ошибка загрудки, невозможно создать временный файл!

 

Вот такая ошибка при добавлении награды через админку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему:

все поставил, вроде бы правильно, ставлю на локалку. Поставил права РутАдмину на доступ к панели награждений. При входе на форум получаю следующее:

Parse error: parse error, unexpected T_STRING in z:\home\my forum\www\forum\sources\action_public\topics.php on line 2398

Что это за T_STRING?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроверь файл topics.php,ты помоему забыл скобку поставить....

 

А с моей проблемой что? :D Поставил на локалку....пашет отлично,перенес файлы с локалки на сервак....и не пашет... ;)

 

Invision Power Board Message

 

Ошибка загрудки, невозможно создать временный файл!

 

P.s -

Очепятка - "Ошибка загрудки" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезалил заново файл topics.php, сделал изменения.

Теперь я получаю следующее:

Fatal error: Call to undefined function: clean_int_array() in z:\home\my_proekt\www\forum\sources\action_public\topics.php on line 2397

Нашел я в топикс.пхп clean_int_array(). У меня это прописано так:

$this->read_array = $this->ipsclass->clean_int_array( unserialize(stripslashes($read)) );

Если у кого работает этот хак на IPB 2.1.4 и вам не лень скопировать свою строчку, то буду благодарен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil

по опечатке нашел вашу ошибку, у меня была такая проблемма когда-то с этм модом, когда он только разрабатывался для IPB 2.0.х, но позже я ее не встречал никогда, скорее всего связано с памятью хостера, temp файл не создается...

 

MotoDen

 

вам не в эту тему, этот мод никаких изменений в ipsclass.php не делает, каких образом функция clean_int_array которая появляется после обновления безопастности IPB пропала это уже не ко мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а к кому тогда обращаться? Эта ошибка теперь вылазит только при входе в любую тему.

Прм входе в раздел Система наград, появляется надпись, что система не включена... Доступ к системе открыл для Рут, пользователей и админов. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

Насколько я понимаю мод у меня функционировать не будет? :D

MotoDen

В списке настроек(там где все основные настройки,сорри забыл название раздела) должен был появится новый раздел про награды,заходи туда и включай систему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil

Спасибо! Нашел!

SAT

Поставил Оперу, теперь все нормально работает! ;)

 

Респект за мод! Действительно важная вещь! Пойду дальше тестить! :)

 

Хм... мод опять косячит! Создал пользователя нового на локалке, так опять не могу в темы заходить, зато могу выдавать награды! :D

Что делать? Переустановить хак заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MotoDen

Проблема с clean_int_array() неимеет никакого отношения к моду!Это косячит одна из заплаток для IPB помоему.....а насчет выдачи наград,в разделе Managment в админке,будет раздел Награды,в этом разделе пункт Права доступа:D Вот там и проставь права для групп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музики, мод на 2.1.4 работает сто % , у меня с первого раза тоже были броблемы и всё и за моей не внемательности, перепроверяйте......вообщем афтору спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.