Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Все сделал как написано, выдал ошибку

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in x:\home\localhost\www\forum\cache\lang_cache\en\lang_global.php on line 8

в строке 8: $lang['ajax_topicstate'] = "Состояние темы (открыта/закрыта)";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите как сделать так, чтобы когда просматриваешь за что были выданы +\- не показывались темы закрытого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сделал как написано, выдал ошибку

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in x:\home\localhost\www\forum\cache\lang_cache\en\lang_global.php on line 8

в строке 8: $lang['ajax_topicstate'] = "Состояние темы (открыта/закрыта)";

Собственно есть смысл проверить совпадает и тот файл языка в кторый ты вносишь изменения с тем, что используется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiTT

 

с добавление наград по идее должны быть проблеммы

 

 

- где редактировать всплывающее окно на AJAX? Хочу убрать колонку с изображением.

 

в скинах

 

 

- разрешено ли заполнении граф испльзовать html или bb коды?

там где причину награждения, там и смайлы и коды пройдут а вот HTML нельзя нигде

 

- как настроить отображение наград в личных сообщениях;

файлик один подковырять messenger.php если память не изменяет

 

- как сделать графический вывод наград (в темах и т.д.) в том же порядке, что они вручались?!

переписать алгоритм, точней сделать его для сервака более друдно выполнимым.

 

- как сделать чтобы список наград формировался именно в том порядке, что они вручались?! (в окошке AJAX)

 

строчкой выше ответчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе чел!!! Мод супер! Но как найти эту панел было проблемой! Надо бы в reamde написать точно как искать...

Установил с первого раза, не каких проблем с opera не возникало вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, спасибо за мод :D

 

До недавнего времени думал, что все установилось нормально. Зашел на один форум недавно и увидел там, что в поле форума сверху (где поиск, пользователи, календарь...) должна была появиться ссылка "Награды", пройдя по которой выводятся все награды форума.

Подскажи плз, где я мог это упустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин касяк... Я из админки не могу удалять награды... И касяк с gif картинками... Можеш помочь?

Форум IPB 2.1.5, в 2.1.4 всё работало, обновил поставил мод заново, и вот такая проблема вылезла...

И когда клацаю над предупреждением на награды, появляется окошко, все написано, кем выдано, за что, а картинки нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Проблемы появились.

 

Как это выглядит в топике:

 

http://images.people.overclockers.ru/64425.jpg

 

Сразу вопрос. Можно ли между плашками наград пробел поставить, а не "|"? Так ли это вообще должно выглядеть? Циферка 2 внизу поидее должа быть ссылкой на скрипт, который награды выводит, так? Сами картинки тоже. Так? Ничего :D

 

А теперь, как это выглядит в профиле:

 

http://images.people.overclockers.ru/64426.jpg

 

Тут видимо всё окей.

 

 

 

Где и что лечить?

 

Заранее благодарен...

Изменено пользователем zIBiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIZER

 

точно могу сказать, что поле не должно появится, это поределка мода от Vic'er для 2.0.х

 

Denis_home

 

с такими проблеммами как я уже говорил в этой теме надо дамп таблици наград приводить тут

 

zIBiT

 

проверь правильность в topics.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается я вообще пропустил topics.php и ничего там не менял.

 

Спасибо.

 

Не могу удалить награду. Как быть? Картинку от неё удалил через ФТП и теперь он не хочет удаляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zIBiT

 

если картинку удалил, то только через любой(включая стандартный,тот что в админке, редактор базы форума, но лучше phpmyadmin), просто надо удалить запись в таблице ibf_awards_info(если я не забыл, то так таблица называется %) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,

Пишу т.к. перепробывал очень многое. непомогло блин.

 

То что в member_bar непоявляется линк на награды,

То что не появился в профиле переход к Панеле награждения

 

но это мелочи. Скины не кешируются. CHMOD 777. Придётся руками кешить.

 

вот проблема, когда в админке в управлении жму на доступ к панели награждения вот что получается

 

mySQL query error: SELECT g_id, g_title, can_access_awcp FROM ibf_groups ORDER BY g_title ASC

 

SQL error: Unknown column 'can_access_awcp' in 'field list'

SQL error code:

Date: 29.3.2006, 0:53

 

Таблицы все на месте, проверял несколько раз.

 

отдельное спасибо за мод! на другом движке (214), точне хосте пашет что надо :D

 

 

Всё проблему решил, если у кого такая же трабла будет, пишете в личку.

 

Ещё раз категорический респект за мод! Продуман до мелочей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-lord-

 

а инсталятор корректно отработал?

 

 

Inf

 

внимательно читать инструкцию, а конкретно ту часть где были описаны изменния в файлике mysql_queries.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-lord-

 

а инсталятор корректно отработал?

 

Проблему решил своими силами, если у кого такая же трабла будет, пишете в личку.

 

Ещё раз категорический респект за мод! Продуман до мелочей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, огромное человеческое спасибо тебе за этот мод!!!

 

Респект и уважуха! :)

 

Теперь немножко о проблемах. Я прочитал все 11 страниц, но так и не нашел решения проблемы.

Проблема в следующем: Всё установил, всё хорошо работает, награды выдаются замечательно, но есть маленькое но - нельзя просмотреть награды. Подвожу на кол-во наград (java script:card_pop(здесь_ид_пользователя) ),но почему-то не вылезает ничего? Другие pop-up открываются нормально, а этот не хочет :D Что делать? ;)

 

Еще вопросы:

1. А нельзя ли добавить такой пункт как "топик, за который выдана награда"? Например, поле дополнительное сделать "Номер топика" и в него ставить цифру (showtopic=7) или строку браузера целиком. Чтобы супер или админ мог нажать на него и перейти в тему, за которую была выдана награда.

2. Если возможен первый пункт, можно ли придусмотреть тот случай, чтобы за оин и тот же топик награду не давали.

 

Заранее СПАСИБО! И еще раз РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить мод на версию 1.1.5 - не будет работать. Все изменения по установке вносились согласно инструкуции. Проблемы начинаются с запуска install.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените, а не подскажите запрос на создание таблиц:ibf_awards_info

ibf_awards ?

У появляется ошибка, пишет, что они отсутствуют, проверил, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он с ошибкой. Ну это ладно я сам уже сделал ручные запросы, но проблема теперь в этом: При загрузке награды в админке показывается:

Ошибка загрудки, невозможно создать временный файл!

 

На папку awards права 0777 стоят

Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить мод на версию 1.1.5 - не будет работать. Все изменения по установке вносились согласно инструкуции. Проблемы начинаются с запуска install.php

Это версия чего?

Или имелась ввиду версия 2.1.5 форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, огромное человеческое спасибо тебе за этот мод!!!

 

Респект и уважуха! :)

 

Теперь немножко о проблемах. Я прочитал все 11 страниц, но так и не нашел решения проблемы.

Проблема в следующем: Всё установил, всё хорошо работает, награды выдаются замечательно, но есть маленькое но - нельзя просмотреть награды. Подвожу на кол-во наград (java script:card_pop(здесь_ид_пользователя) ),но почему-то не вылезает ничего? Другие pop-up открываются нормально, а этот не хочет :D Что делать? ;)

 

Еще вопросы:

1. А нельзя ли добавить такой пункт как "топик, за который выдана награда"? Например, поле дополнительное сделать "Номер топика" и в него ставить цифру (showtopic=7) или строку браузера целиком. Чтобы супер или админ мог нажать на него и перейти в тему, за которую была выдана награда.

2. Если возможен первый пункт, можно ли придусмотреть тот случай, чтобы за оин и тот же топик награду не давали.

 

Заранее СПАСИБО! И еще раз РЕСПЕКТ!!!

 

 

SAT, помоги!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стоит мод атозамены урл на название темы, то очень рульно получается и нет проблем как с предупреждениями, когда 1 остается а все остальные исчезают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.