Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Подвожу на кол-во наград (java script:card_pop(здесь_ид_пользователя) ),но почему-то не вылезает ничего?

 

залогинен в системе?просил же браузер указывать....

 

1. А нельзя ли добавить такой пункт как "топик, за который выдана награда"? Например, поле дополнительное сделать "Номер топика" и в него ставить цифру (showtopic=7) или строку браузера целиком. Чтобы супер или админ мог нажать на него и перейти в тему, за которую была выдана награда.

 

 

неа, это не мод репутации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

залогинен в системе?просил же браузер указывать....

 

Да, пробовал и админом и сис. админом - нифига. Нашел вот что: при нажатии на кол-во наград, попап не вылезает, но если нажать на помощника, то появляется 2 окна: помощник и награды. Что делать ;)

SAT, добавь, пожалуйста, что бы в этом окне появлялась также картинка (награда), а не просто пустое поле. Спасибо!

 

Браузеры: Мозилла, експлорер, опера (больше ничего под рукой не было :D )

 

:) Что делать???

 

неа, это не мод репутации :)

 

Да нет, идея не в том. Смотри модер наградил участника, а админ потом решил проверить за какие такие заслуги эта награда выдана. Привожу пример,модер наградил юзвера за топик, который просмотрели 10000 пользователей.В причине написал. За топик, который просмотрели 10000 раз. Админ смотрит и репу чешит, а какой топик, а тут ты добавляешь поле "Топик", админ довольный жмак и он в топике.

 

 

Жду твоего ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ смотрит и репу чешит, а какой топик, а тут ты добавляешь поле "Топик", админ довольный жмак и он в топике.

а если модер награтил юзера за работу в 100 топиках, то что тогда должно быть?

мне кажется, что админ должен почесать репу и правильно обьяснить своим модерам, как писать описание награды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если модер награтил юзера за работу в 100 топиках, то что тогда должно быть?

мне кажется, что админ должен почесать репу и правильно обьяснить своим модерам, как писать описание награды :D

 

НЕт, это лирика, а нужны конкретеые действия. народ если будет знать свою безнаказанность - сам понимаешь что начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мод огроменное спасибо!

Но есть проблемы!

 

1. Попап показывает только заголовок и все.

 

2. Вверху нет ссылки на Панель наград

 

3. Как переместить отображение наград в тело самогосообщения?

 

IPB 215, MyIE2

 

Заранее Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь сюда, с просьбой о помощи... Я поставил мод ещё первой версии, а вот недавно обновил до последней... После этого появилась одна ошибка... Не пишет в "панели награждения" причины и кем выдана награда... Когда наград много, то не очень удобно счёлкать "править" чтобы найти нужную награду которую надо удалить, чтобы не удалить нужную случайно... Вобщем вот скрин. Что надо сделать чтобы появились эти поля? Потому что заново ставить и апдейтить не хочеться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемы!

 

1. Попап показывает только заголовок и все. Причем в опере все работает, проблема в IE

 

2. Как переместить отображение наград в тело самогосообщения?

 

IPB 215, MyIE2

 

Неужели никто не может помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin2k

 

а файлы кто перезалльет? =Р awards.php в action_public надо перезаливать

 

Binfos

 

открой в фоксе, погляди что скажет отладчик JS

 

DJ_Bacek

 

читай тему, уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемма, на скрине все видно.. не отбращается картинка награды в всплывающем окне.

http://img139.imageshack.us/img139/5538/untitled10oz.gif

читал этот форум и видел что не только у меня проблема такая, но решения не нашел. пожалуйста подскажите что делать, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я уже нашел причину.

 

 

В чем тема ????

не знаю в чем тема, но когда сохраняю изображения наград в gif то они не отображаются, а сохранил в jpeg и отобразились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я уже нашел причину.

 

 

В чем тема ????

не знаю в чем тема, но когда сохраняю изображения наград в gif то они не отображаются, а сохранил в jpeg и отобразились

 

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... вопрос такой, а можно для рахных скинов, сделать разные папки куда добавлять изображения и соотвественно менюшки добавления?

А то из-за заднего фона орденов, нормально смотрится только на том под скин которого он перекрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз я установил моде ещё раз(Но уже на IPB 2.1.5 и все нормалек пошло!),но как сделать чтоб панель награжденных отображалась вверху в шапке форума,где меню поиска и .т. д.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении награды выдает вот такое

Invision Power Board Message

 

Ошибка загрудки, невозможно создать временный файл!

 

Измения в файлах 100% правильные и нету ошибок, CHMOD стоит на 777,хост поддерживает temp файлы.

Может кто-нить помочь решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте заменить файлик sources\action_admin\awardsys.php на тот что в аттачанном ариве, если заработает, то отпишитесь :D

awardsys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT а почему при добавлении новой награды её размеры не заносятся в БД в awards_info в img_h, img_w, thumbnail_h, thumbnail_w ?

Если эти поля сам заполняешь то все нормально показывает.

А если их оставить как они есть то награды отображаются только в теме под авиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cэт, как gif'ки заливать, в кач-ве плашек наград? Точнее не как их заливать, а как сделать так, чтобы мод нормально с gif'ками работал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, повторюсь: :D

Обращаюсь сюда, с просьбой о помощи... Я поставил мод ещё первой версии, а вот недавно обновил до последней... После этого появилась одна ошибка... Не пишет в "панели награждения" причины и кем выдана награда... Когда наград много, то не очень удобно счёлкать "править" чтобы найти нужную награду которую надо удалить, чтобы не удалить нужную случайно... Вобщем вот скрин. Что надо сделать чтобы появились эти поля? Потому что заново ставить и апдейтить не хочеться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.