Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Поставил мод, в принципе работает, но есть пару вопросов.

При просмотре наград у пользователя в всплывающем окне не отображаются рисунки наград. Такая же проблема была у Доктора, но ответа на нее я тут не нашел.

И второе.

Как сделать чтобы награды в топике показывались не инфе пользователя а в теле сообщения ?

Тоесть примерно чтобы выглядило так

 

---------------------------------

Текст пользователя

 

_______________________________

Наград: 3

Награда Награда Награда

 

 

Так сделано на кадете, правда там форум вобла.

 

Просто так будет удобнее если делать награды сранительно большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всю тему читать не очень хотелось, но половину прочёл :D

 

Вопрос в том:

Как можно сделать как репутацию, чтобы на главной страницы писалось "Награды", при переходе по этой ссылке была бы табличка и там: Сколько у кого, у кого больше и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.SAT уже отвечал на этот вопрос, это не мод репутаций!!!

2. Хз, у меня всё нормально удаляется! да и это уже вроде обсуждалось, читай полностью!

Изменено пользователем GluX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin2k

 

в вашем случае поможет только ручной отлов ошибки, скорее всего мне кажется что проблемма во входящих переменных в темплейт, вот не знаю почему но мне так кажется :D

 

---------------------

 

хм... глянул, вроде и не должно писать ничего ни причину ни кто наградил...

goblin2k, черьез форму связи по Email свяжитесь, ток не ПМ, он отключен временно... там вроде парочку аргументов надо отправить и скин поменять чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, буду ждать когда ответят.

 

Тогда когда будее отвечать, у меня ещё вопрос:

1) Не удаляется из админки награды.

Удалить-то как? =))

 

Да, и ещё у меня не отображаются картинки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё сделала но у меня install.php не идет при открытия странички выдает такую ошибку

 

 

Parse error: parse error, unexpected T_FINAL, expecting T_STRING in C:\AppServ\www\forum\install.php on line 620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы прикольно доработать мод, чтоб он автоматически добавлял награды, например: за 1000 постов, за 100 созданных тем и тд.

Я пока такого не видел, но думаю многим бы пригодилась такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, в принципе работает, но есть пару вопросов.

При просмотре наград у пользователя в всплывающем окне не отображаются рисунки наград. Такая же проблема была у Доктора, но ответа на нее я тут не нашел.

Уважаемый Сэт!

Токая же проблема!Заместо изображения показывает просто название медальки!В чём причина?

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный эффект:

под аватарой показывает большое (оригинальное) изображение медали, а в открывающемся окне очень маленькое. Должно быть наоборот.. Не подскажите в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сэт!

Токая же проблема!Заместо изображения показывает просто название медальки!В чём причина?

Благодарю заранее!

Если это изображение в формате .gif, просто пропишите вручную параметры изображения в таблице _awards_info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше интиресует панель общих наград, как сделать что бы был ТОП наград, где можно посмотреть не конкретного пользователя и все награды форума(типа вверху ссылочка НАГРАДЫ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня проблемка, загрузил картинку награды 16 х 200 точек, картинка загрузилась но теперь я эту награду удалить не могу ( Другие создаю и удаляю а эту не могу удалить, пишет ( Удаление невозможно, попробуйте еще раз! ) и так бесконечно.

 

Где можно править это дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем время прошло, а проблема осталась!

Не работает в ИЕ окошко, не отображается, только заголовок.

В опере все нормуль, в остальных броузерах окно вылетает, но со знаками вопросов.

Я так понимаю, проблема в кодировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня проблемка, загрузил картинку награды 16 х 200 точек, картинка загрузилась но теперь я эту награду удалить не могу ( Другие создаю и удаляю а эту не могу удалить, пишет ( Удаление невозможно, попробуйте еще раз! ) и так бесконечно.

 

Где можно править это дело ?

 

Всё всегда удаляется ручками из таблиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, установил мод, и при попытке войти в панель нагрождения (в профиле) выдает еррор

 

Fatal error: Call to undefined function: get_member_award() in /home/cgarchi0/public_html/forum/ips_kernel/class_db.php on line 545

 

Прочитал форум, было тока два человека с подобной проблемой, как решить никто не сказал.. ребилд делал, инсталл прошел без ошибок.. Ставил вроде как аккуратно

 

Причем до этого я ставил его на своем компе (Деневер) и тоже такой-же эррор выдал .. но я как-то значения этому не придал :D ,

 

Может у меня форум какой-нить не такой.. Кто может - пришлите плиз файл class_db.php на почту andrey[собака]seaswat.com

 

добавлено: щаз перепроверил - все правильно поставил... в чем проблема - непойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, дело в неправильной установке... в ридми написано

 

//*******************
// находим
//******************* 

} // end class


?>

//****************
// добавляем ПЕРЕД
//****************

function member_awards_edit( $a ) ....

 

и вместо того чтоб добавить перед } // end class я по привычке добавил перед ?> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один вопрос возник, я так понял что картинки авардов должны разделяться вертикальным слешем "|", но у меня они показываются вплотную друг к другу, что не так!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, вроде всё работает но есть небольшая проблема, в сообщениях рядом с именем пользователья появляется строка награды где написано число наград, и при щелче насколько я понял должно поялвляться окно с наградами но не появляеться....

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, при попытке зайти к панели управления наградами пишет такую ошибку:

Fatal error: Call to undefined function: get_member_award() in /vhosts/metroland.ru/civ.metroland.ru/docs/ips_kernel/class_db.php on line 545

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kesar_Bo

 

поставьте Фаерфокс мозилку и поглядите что в консоле JS пишет, от той ошибочки и надо будет отталкиваться.

 

psih

 

смотрите изменения, особенно файлов которые лежат в папке sql (небольшой намек на то что вы не поставили мод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.