Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Оказывается на Rusonyx с Zend'ом все в порядке.:D

Поставил мод,все фурычит.

SAT,спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SAT, а награды не сотрутся? Те что уже выданы?

 

если базу не будешь трогать и проведешь апдейт, как это указано в ридми то не сотруться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и загвоздка :D

Нужно удалить мод 2.1 весь полностью, в том числе и базу почистить.

В каких местах надо конкретно базу очищать (install.php смотрел, но может что упустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал все 19 страниц, несколько раз натыкался на аналогичную проблему - в профайле конкретного юзера нет ссылки на панель награждения. Выдать награду могу только я и только из своего профайла, но там гиморно, надо помнить ник награждаемого...

 

Кнопка "Опции профиля" каждого конкретного участника содержит:

- найти сообщения юзера

- найти темы юзера

- игнорить юзера

- редактировать юзера

- добавить в список контактов

 

По логике, в этом списке должна присутствовать линка панельки награждения?

И нигде не видел использования кнопки style_images\1\m_awards.gif...

 

ipb 2.1.7, мод 3.01

установка простая, сделал все аккуратно, ручные изменения проверял неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике, в этом списке должна присутствовать линка панельки награждения?

Это по логике.А на самом деле она в личных данных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awards System Setup

 

Welcome to Awards System!

This module will upgrade you from 3.0.0 to 3.0.1

 

This first step will create the necessary tables, indexes and updates your database to include the new schematic modifications.

 

 

© 2005 - 2006 | SAT

и сразу ошибка:

mySQL query error: ALTER TABLE b_awards_info CHANGE awards_status awards_status TINYINT( 1 ) DEFAULT '1' NOT NULL

 

SQL error: Unknown column 'awards_status' in 'b_awards_info'

SQL error code: 0

Date: Sunday 22nd of October 2006 01:01:39 PM

 

не работает инсталятор :D

базу до этого не трогал, не чистил

 

разобрался

оно с версии 2.1 сразу полезло на 3.0.1 пропустив 3.0.0

вот в чем косяк инсталятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле она в личных данных
В чьих? Моих? Тогда это очень коряво - помнить/копировать ник награждаемого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле она в личных данных
В чьих? Моих? Тогда это очень коряво - помнить/копировать ник награждаемого...

Да,панель доступна пользователям(которым разрешен доступ к панели,ессно) в ИХ личных данных. ;)

 

То бишь,в твоих.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - коряво. В версии под 2.0 линка была в профайле у каждого юзера, не заморачиваясь вошел, нажал, выдал, осчастливил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat

 

зачем копировать? :)

 

специально прикрепил AJAX поиск по никам, вводишь три буквы имени пользователя и тепе предлагают на выбор пользователей с такими именами :D

 

просто меня задолбали с вопросами а почему не появилось а где это, ПМ забит такми письмами.... Вот и отправил в личные данные, благо автомодуль позволяет это сделать без участия того кто ставит мод.

 

оно с версии 2.1 сразу полезло на 3.0.1 пропустив 3.0.0

 

такое возможно если вы допустили косяки при инсталле, вообще если происталена 3.0.0 то можно и не ставить обновления от 3.0.1 только придется ручками влючить все награды, а если их штук 30 это западло ;)

Вообще раз 15 запуска апдейтер косяков нет особенно при переходе 2.1 на 3.0.1, был косяк если установлен изначально 3.0.0 а потом апдейтится до 3.0.1 но его тоже исправил. так что косяков не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое возможно если вы допустили косяки при инсталле, вообще если происталена 3.0.0 то можно и не ставить обновления от 3.0.1 только придется ручками влючить все награды, а если их штук 30 это западло :D

Вообще раз 15 запуска апдейтер косяков нет особенно при переходе 2.1 на 3.0.1, был косяк если установлен изначально 3.0.0 а потом апдейтится до 3.0.1 но его тоже исправил. так что косяков не видел ;)

 

аналогичная ошибка была при установке на v.1.0 (стоял мод на IPB 2.0.4), после переустановки на 2.1.7 записи в базе остались - надеялся проапгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, спасибо за мод.

Проблема такого характера:

из-за невнимательности (не увидел про Зенд-Оптимайзер) пробовал установить мод, но на середине остановился, понял, что у меня не стоит на хосте Зенд.

У меня при входе в АЦ в Components появляется вот такая ошибка:

 

IPB WARNING [2] acp_components::require_once() [function.acp-components-require-once]: Unable to access /www/omctf/www/sources/components_acp/awards.php (Line: 138 of /sources/acp_loaders/acp_components.php)

IPB WARNING [2] acp_components::require_once(/www/omctf/www/sources/components_acp/awards.php) [function.acp-components-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 138 of /sources/acp_loaders/acp_components.php)

 

типа нет файла awards.php

может ли мне кто то скинуть сей файл, чтобы я смог залить на хост, а то не могу войти в Компонентс, или же подскажите pls, как исправить сию ошибку.

 

Заранее благодарен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT, :D

 

/ipb.html?automodule=awards

Имя пользователя Количество наград Награды

Нет данных для отображения

 

хотя в админке:

Awards System мини статистика

Awards System версия 3.0.1

Количество наград 12

Общий вес наград 350.13 Kb

Количество Награждений 115

 

все сделал строго по иструкции

обновил все кеши по порядку как ты писал

 

почему же не виден список награжденных? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде разобрался

все медали были выключены в админке по умолчанию

 

а вот раньше было в профиле пользователя там где Опции ссылка на панель награждения, а теперь она пропала, а стрелка осталась..

можно вернуть как в 2.1 было удобно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valler

 

в ACP -> Прочее -> Управление компонентами

там найди Awards System и убери его на самый нижний уровень и выключи :D

 

а вот раньше было в профиле пользователя там где Опции ссылка на панель награждения, а теперь она пропала, а стрелка осталась..

можно вернуть как в 2.1 было удобно?

 

в группе шаблонов профиля шаблон show_profile там найдешь кусок от старого мода.

 

а вообще подумаю на счет такой фичи как попасть в панель награждения из профиля ;) на самом деле если вставить лэнг в lang_profile.php + изменить линк на соотвественный, то можно и сейчас попадать в панель награждения из просмотра профиля =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат , огромное сенкс как говориться сказал сделал, пообещал дождаться новой версии я дождался, Всё поставил всё работает, тока есть одно НО , значит так , есть медалька GIFка, никаких ошибок кроме одного, там где она стандартная, тоесть крупная..всё ОК... но в данных пользователя и при нажатии, в общем там где она отображаеться уменьшенной не работает прозрачность..откуда то лезет белый фон(( ... а крупняком норма, прозрачная ... в админке галочка стоит на ресайз для прозрачности но наверно не пашет исч0(((

но за мод сенкс, дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не врубаюсь.. можно подробнее? :D

 

Если не удалить, то как решить трабл то?

 

Fatal error: Unable to read 9399 bytes in /www/*******/modules/awards/lib/awards_library.php on line 0

 

Выдаёт в админке при входе в "компоненты" и при входе в awards..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kirkopus

 

скорее всего, у тебя версия графической библиотеки GD меньше 2.2.1(если не ошибся с врсией), если версия ниже, то хоть ставь, хоть не ставь галочку сохранение прозрачности - без разницы, мод сам определяет версию GD и не допускает системных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая проблема по-видимому из-за 3.0.1

при большой посещаемости происходит что-то вроде внутренней дос-атаки

сервер падает намертво

такого не было до установки 3.0.1, и сервер падает из-за скл юзера форума, с 2.1 все было ок, и после аварда 3.0.1 других модов не ставили

 

сейчас притянули специалиста чтобы нашел ошибку

 

как будут результаты напишу

но огромное подозрение что именно авард 3.0.1

 

лэнг в lang_profile.php + изменить линк на соотвественный, то можно и сейчас попадать в панель награждения из просмотра профиля =Р

а напиши линк плз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте пожалуйста кто-то более давнюю версию данной модификации, что не требует Зенд-Оптимайзер, на timon-1@rambler.ru, буду очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.