Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

Sultana, мне кажется, вы не правильно произвели замену в файле /sources/sql/mysql_queries.php

Внимательно прочитайте инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну если верить тексту ошибки, то проблема в синтаксисе:

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '.*, m.thanks_point

А так, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф, заработало.. там точно была запятая пропущена, ниже по тексту. BoomBond. Спасибо за помощь.

 

В общем мод отличный. Форумчанам очень нравится. Ставится легко и непринужденно (надо просто быть внимательнее).

Изменено пользователем sultana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы форумов, на которых нормально работает Awards System 3.х.х!!!

Очень вас прошу, скиньте на tishka@korolev-net.ru файл /public_html/forum/modules/awards/lib/awards_library.php! Я буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста

как я могу вот это проделать:

//*********************************
// в функции view_profile() найти
//*********************************

		$info['members_display_name'] = $member['members_display_name'];

//****************
// добавляем после
//****************

		if( !is_object($this->awards_func) )
		{
				require_once( ROOT_PATH.'modules/awards/lib/awards_library.php' );
				$this->awards_func = new awards_lib();
				$this->awards_func->ipsclass = & $this->ipsclass;
				$this->awards_func->personal_init();
		}

		if( !$this->awards_func->non_init_lib )
		{
				$info['awards_dig'] = $this->awards_func->render_member_digital( $member['id'], $member['awards_cache'] );
				$info['awards_img'] = $this->awards_func->render_member_image( $member['id'], $member['awards_cache'] );
		}

 

я просто всё до этого сделал, а дальше немогу понять что означает в Функции!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, такой вопрос

вот я создал например награду в админке

пользователям разрешено давать награды друг другу

а какони о них узнают? когда жму на награды вверху в меню - там пусто, выводится лог наград, то есть пользователей уже с наградами, а как вывести список наград всех, которые можно дать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wetal, в файле /sources/action_public/profile.php есть большой кусок.

Начинается он со слов

 	/*-------------------------------------------------------------------------*/
	// VIEW MAIN PROFILE:
	/*-------------------------------------------------------------------------*/

	function view_profile()

а заканчивается в самом конце.

Именно в этом куске и надо искать строчку

$info['members_display_name'] = $member['members_display_name'];

Находится она перед текстом

		//-----------------------------------------
	// Online, offline?
	//-----------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SAT, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос - в 3.0.1-версии файл forum/modules/awards/lib/awards_library.php должен выглядеть так или это все-таки какая-то ошибка в кодировке, приводящая к проблемам?:

Fatal error: Unable to read 9399 bytes in /home/cremp/public_html/forum/modules/awards/lib/awards_library.php on line 0

На сервере стоит Zend Optimizer v2.5.10

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, такой вопрос

вот я создал например награду в админке

пользователям разрешено давать награды друг другу

а какони о них узнают? когда жму на награды вверху в меню - там пусто, выводится лог наград, то есть пользователей уже с наградами, а как вывести список наград всех, которые можно дать???

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите?

 

Вопрос снимается - нашла.

Изменено пользователем sultana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение что опять пишу о помощи.. дело в том что я установил этот мод и у меня только появилась в наверху форума кнопка «Награды» Рис.1

И в АЦ => Настройки «Настройка для управлением наград» и больше не чего не появилось (((

Подскажите где у меня ошибка что я не так сделал

А так же как загружать награды ?? Я загрузил их в папку awards но не где они не отображаются ((

Заранее благодарю за помощь.

Будте добры в помоще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать все строго по инструкции то никаких проблем нет

это проверено не одним человеком 100%

делай все по новой и строжайше по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать все строго по инструкции то никаких проблем нет

это проверено не одним человеком 100%

делай все по новой и строжайше по инструкции

Мне тут тяжело конечно но что то возразить. Но я с тобой соглашусь так как я себя перепроверил и точно всё работает как часовой механизм тоетсь всё работает уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблемка такая версия 3.0.1 стоит и IPB 2.1.7 установилось все нормально, две награды тож выдались, а дальше пытаешься кому-либо награду дать пишет:

Обнаружена ошибка:

Для добавления награды требуется ввести причину!

В каком месте причину вводить? Чет не догоняю(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, измучался, ставлю второй день, ipb2.1.7 башка трещит, не подумайте что мод виноват, просто стоял до этого Awards System 2.1 но недолго как вышел 3.0.1 с этого и началось, установилось без проблем, в админке все есть и панелях все есть? проблема при настройке

Доступ

Дает пользователями этой группы доступ к панели награждения.

Выставляю себе права, Выскакивает:

 

mySQL query error: UPDATE ibf_groups SET can_access_awcp=1,g_awards_edit=1,g_awards_delete=1 WHERE g_id=4

 

SQL error: Unknown column 'g_awards_edit' in 'field list'

SQL error code:

Date: 10.1.2007, 0:31

 

Через ПМ при нажатие

 

mySQL query error: UPDATE ibf_groups SET can_access_awcp=1,g_awards_edit=0,g_awards_delete=0 WHERE g_id=4

 

SQL error: Unknown column 'g_awards_edit' in 'field list'

SQL error code:

где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи, помогите! все установлось и на первый взгляд очень даже прилично работает, но добавить награду у меня не получается...

 

ввожу название, выбираю картинку, нажимаю добавить и пустая страница! награда не добавлена....

 

в любых других случаях файлы IPB на сервер загружает, проблема такого рода проявляется тоьлко в этом моде!

 

 

вопрос отпал, проблема была в денвере, т.к. сразу на форуме тестировать просто глупо, я тестировал на пакете Денвер, ну и он в очередной раз меня подвел, закинул уже замодиный форум на хостинг, там где работает мой форум и все заработало! Спасибо автору, очень хороший мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, отвечаю сам себе и может кому понадобится, методом сравнения (через денвер усановил на компе чистый форум и мод) обнаружил что в базе данных не полностью прописались и не соответствовали таблицы в ibf_groups отсутствовала g_awards_edit и g_awards_delete далее в ibf_awards edit_time и edit_mid создал по образцу недостающие и ошибка на которую жаловался выше пропала, появилась возможность выставить себе права. Теперь новая заморочка, при заходе в панель награждения чистый экран, ни ошибок ничего, поехал крутить мод дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grog

 

в этом файле собраны все изменения которые были проведены при переходе с версии на версию проверь еще раз:

 

upload\awards_setup\update\30000\mysql_updates.php

 

если есть белый лист то в error logs на серваке залезь, там все можно поймать...

 

myto6op

 

я на денвере писал мод, правда сборка денвера от 2004 года, но мне это не мешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке пишет, это когда пытается обновится с 300 до 301.

 

Что делать?

 

mySQL query error: ALTER TABLE ibf_awards_info CHANGE awards_status awards_status TINYINT( 1 ) DEFAULT '1' NOT NULL

 

SQL error: Table 'racing_rz1.ibf_awards_info' doesn't exist

SQL error code: 0

Date: 13.1.2007, 22:32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Переустановил сисему наргад 2 раза и всёравно не поуму... всё что я вижу так это в админ центре добавилось Система наград, а как и что дальше не пойму. Делал всё строго по инструкции... выложите плииз хоть скриншоты и объясните что к чему :D

Аналогично !! ;) Help !

 

ой м*я..весь форум убил...

Изменено пользователем n1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.