Перейти к контенту

[2.1.x]Awards System 3.0.2


SAT

Рекомендуемые сообщения

SAT короче кто помогал мне настроить твой мод всё сделали правельно, но в index'е нечего не добавили)) Добавил сам и всё канает! Огромное тебе спасибо за этот мод! Ты не представляешь как он мне нужен!

ЗЫ. Только я его не по прямым назначениям использую. Потом дам линк увидите:D

ЗЫЫ. Всё у кого ошибки, перепроверяйте файлы и всё заработает!

 

2Kosyak а может проще тогда jpg медалькт закидывать? Или ты из-за анимации не хочешь в jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу поставить данный мод, но лишний раз опишу что я от него хочу, ну а те кто его уже использует подскжите реально ли это.

 

Имеем:

- форум 2.1.5 посвященный играм футбольного турнира;

- участников турнира среди пользователей форум;

- призёров турниров среди пользователей форума;

 

Так вот, хотелось бы выдать пользователям награды, в соответсвии с играми в реальны футбол. по факту нужно чтоб в итоге было три графы (в первой сама медалька, во второй название турнира, в третье название команды, в крайнем случае две последних можно совместить).

 

По идее исходя из описания это всё реально, но из-за отсутствия скриншотов решил ещё раз переспросить.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiDaNe

 

если покоцать поле название медальки, а поле причина и кто выдал использовать соотвественно название турнира и название команды, то вы должны добиться нужного рузультата, т.к. оба поля можно заполнить вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди help!!Help!!Я установил этот мод,сделал всё как по инструкции(Не уверен что правильно)И когда зашел на форум там все было пусто кроме верхней части странице!!Может я что то неправильно сделал??

 

P.S. Мой форум www.zyiportal.org.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вот( http://slil.ru/22620358/1891773008/awards_+file.rar)-файлы которые по инструкции надо было редактировать-то есть это файлы который я отредактировал сам!Можешь плиз их проверить,а то может я ошибку где допустил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает! Спасибо за это GluX который мне и помог. Но есть еще проблемка...Когда жму профиль пользователя то нигде нету добавление награды. И ниукого нету фенички награды.

Как ты это исправил? Я так и не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну люди!Помогите мне плиз!У меня ведь открытие форума послезавтра!Что я людям скажу??

Скажешь, что не приобрёл лицензию! ;)

А если серьезно. то сейчас тоже ставлю данный мод, если всё пройдёт удачно, то постараюсь вникнуть в вашу проблему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покоцать поле название медальки, а поле причина и кто выдал использовать соотвественно название турнира и название команды, то вы должны добиться нужного рузультата, т.к. оба поля можно заполнить вручную

К сожалению, моих знаний не достаточно чтобы разобраться без дополнительных подсказок. Помощь зала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiDaNe

 

Открываем файл из архива c модом -

 

upload\cache\lang_cache\ru\lang_awards.php

 

Найти -

 

'aw_desc'  => "За заслуги",

 

Заменить на -

 

'aw_desc'  => "Название турнира",

 

Найти -

 

'aw_from' => "Кем выдана",

 

Заменить на -

 

'aw_from' => "Название комманды",

 

Заменяем файл на сервере измененным файлом

 

При выдаче награды в поле "кем присвоена награда" пишем Название комманды,а в поле "Причина" - Название турнира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil, спасибо!

 

 

А где редактировать это всплывающее окно? Хочу убрать колонку с изображением. И разрешено ли заполнении граф испльзовать html или bb коды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы:

- как настроить вывод наград в личных сообщениях;

- как сделать графический вывод наград (в темах и т.д.) в том же порядке, что они вручались?!

- как сделать чтобы список наград формировался именно в том порядке, что они вручались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем короче всё кончилось переустановкой фрума!А вот токо до меня дошло что ошибка была в MySQL!!!

Установка данного мода на 2.1.5 от IBR с предустановенными модами: (FSY21) Global Forum Message v2.0, (FSY21) Default Signature v1.0.1, (FSY21) Auto PM New Members v5.2, Mass_PM_Members_1.0.0, D21-Profile Views Counter 1.0, "Кто был сегодня", "Мод авто удаления счетчика постов пользователя при удалении постов пользователя" - не вызвала никаких проблем и сбоев :D

Собственно вот ссылка на мой профиль, где действие мода можно увидеть в действии: http://forum.pfpl.ru/index.php?showuser=148

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема... Пытаюсь зайти в панель награждения - пишет 404 ошибку, ссылается вот сюда

....http://surreal-clan.com/forums/{ipb.script_url}awardscp=5&CODE=add&auth_key=...

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если я что-то упустил, но помойму не была решена проблема с тем, что не выводится панель награждения, помогите, кто может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хотя бы тгда нправления для решения следующих вопросов:

 

- где редактировать всплывающее окно на AJAX? Хочу убрать колонку с изображением.

- разрешено ли заполнении граф испльзовать html или bb коды?

- как настроить отображение наград в личных сообщениях;

- как сделать графический вывод наград (в темах и т.д.) в том же порядке, что они вручались?!

- как сделать чтобы список наград формировался именно в том порядке, что они вручались?! (в окошке AJAX)

 

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.