Перейти к контенту

[2.1.x]Topic Post Hint v1.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

primex :D;):)

Да тебе правильно сказал .silent - ты сам пишешь, что тебе надо сделать!

 

В ридми написано

'ipb.ibf_Array'
только потому, что у каждого имя БД разное!

 

Короче сделай этот пункт из ридми и будет тебе счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не ставил такую штуку и даже не видел.

если дашь страничку — я гляну чем можно помочь. но, к сожалению, не на примерах, т.к. портал у меня не установлен и его template'ов я не вижу.

за скромную сумму и предоставление аккаунта с доступом в ACP согласен их подружить, если так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vio82, ошибку, которая была у вас нашли и исправили. спасибо VADOS'у за пример форума, где была та же штука что и у вас.

из архива перезалейте только ajax.js.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, не ставил такую штуку и даже не видел.

если дашь страничку — я гляну чем можно помочь. но, к сожалению, не на примерах, т.к. портал у меня не установлен и его template'ов я не вижу.

за скромную сумму и предоставление аккаунта с доступом в ACP согласен их подружить, если так надо.

Спасибо :D . За скромную сумму я и сам готов подружить кого угодно. Просто времени пока нет разбираться, надеялся что кто-то уже делал подобное. Да и ссылку дать не могу, т.к. сайт работает в пределах локальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent все те изменения в моде и дополнения которые описаны в этой теме они обновляются в архиве или все придется брать из этой темы и дополнять самому ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

western, все в архиве есть. если устанавливаете первый раз - то внутри архива папка first_install. update - для обновления с 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все прально поставил но вылетает ошибка

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track,

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm, use_at FROM ibf_members WHERE id=2

 

SQL error: Unknown column 'use_at' in 'field list'

SQL error code:

Date: 25.1.2006, 23:32

но когда в файле sources\classes\class_session.php удаляю то что отмечено красным форум появляется has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote, members_cache, members_disable_pm, use_at",

 

что может быть ?

 

забыл , форум 2.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

western,

ШАГ 2

Выполняем на базе данных форума следующий запрос:

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `use_at` BINARY( 1 ) DEFAULT '1' NOT NULL ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не заметил ,просто я привык к тестовым описаниям установки ,а тут все цветное и отвлекает, мод поставил все ок :D но вот вопросик он только последние посты показывает или еще есть 1 пост из темы тк как у меня 1 пост не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсветки первого поста пока нет. надо смотреть описание мода прежде чем устанавливать.

под конец недели обновлю мод до версии 1.2, будет несколько улучшений. в том числе и подсветка первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то на главной странице всплывалки показываются только для сообщеней из первой категории... http://www.clubcontrol.ru/forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

test/test

 

Еще пожелание : при показывании хинта по ссылкам внизу страницы, от него видна только верхняя часть, низ - за перделами экрана. Снизу вверх его выводить бы в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил всё. Проверил после инсталла два раза. Вообще ничего нигде не показывает. Ни на одном броузере. В чём ошибка не знаю

Форум

логин/пароль

test/test

внедрено только в зелёный скин от Фисаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, ajax.js чуть напортил =)

перезалил архив. залей на сервак ajax.js заново из любой папки.

о результате отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vio82, у вас явно не до конца поставлен мод.

скачайте архив заново и проверьте установку из папки first_install, что вы сделали, а что не сделали - добавьте или измените.

скорее всего, у вас старая версия ajax.php, а ajax.js — новая :D

 

проверьте. не будет работать - будем разбираться глубже. т.к. у меня на форуме все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.