Перейти к контенту

[2.1.x]Topic Post Hint v1.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

зато больше трафика и меньше интерактивности :D

сделать конечно можно. как сделаешь - отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вах, спасибо огромный за мод! :D Очень удобный, не грузит инет, да и вообще симпотишный. Особое спасибо за юзание КСС стилей, теперь лопатить цвета не нужно ;)

 

зы Нашол маааленькую очепятку в инструкции по установке, вероятно про нее уже писали в этом топике, но я собственно только поблагодарить сюда зашол, поэтому топика не читал :) Дык вот -

 

ШАГ 12
Редактируем файл sources\classes\cache\lang_cache\*\lang_ucp.php, предварительно сохранив его копию.

ссылка же попроще будет - cache\lang_cache\*\lang_ucp.php - а то я сам сначала стал по этой ссылке искать, но потом сообразил что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай блин после установки мода, когда появляется список Новых сообщений, жмешь на название темы и выскакивает первая страница, а не последняя :D Блин, надо чинить, а то народ уже напрягать начал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод не меняет ссылки.

Я все проверил, так оно и есть, моя ошибка. Даже на этом форуме такая же фигня. Не подскажешь, что можно подредактить, чтобы при поиске новых мессаг по клику на название темы выпадала последняя с новыми? search.php глядеть нужно, или в topics.php порытся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поиске TPH уже работает. При наводе на тему выпадает первое сообщение. При наводе на слова "последнее сообщение:" в самой правой колонке - последнее сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поиске TPH уже работает. При наводе на тему выпадает первое сообщение. При наводе на слова "последнее сообщение:" в самой правой колонке - последнее сообщение.

Да не, мод работает прекрасно - и в поиске, и просто в списке, я просто хотел узнать - как можно заставить форум открывать по клику на название темы последнюю страницу с новыми сообщениями, а не первую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки какой-то глюк вылез, причем такая фигня только в Опере проявляется :D Теперь с главной страницы, да и вообще везде по клику на название темы выпадает первая страница, а не псоледняя. Бред какойто, ибо в Мозилле все ок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один повод пересесть с этого ужасного браузера на что-то более работоспособное.

У себя проверил на Опере - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я мог допустить ошибку при установке, у меня когда месага подгружается не пишет типа "Подождите", а на других сайтах я такое видел и понравилось, так в каком шаге моя ошивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создавать моды и не предусматривать возможность их включения/отключения в Админке - несерьезный подход, непрофессиональный.

Мод хороший, но на данный момент уже вынужден от него отказаться, поскольку на форуме есть запароленные и закрытые от посторонних глаз темы, и этот мод в такой ситуации - находка для шпиона.

Но теперь, вместо того чтобы просто отключить его, придется удалять по полной, а в будущем, если возникнет такая необходимость, - занова ставить. :D Что весьма печально и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня трабл вот такого характера:

 

�� �� ������ ������������ ����

 

��������

 

Это появляется при наведении на тему для дальнейшего просмотра чего в ней !

 

Вообщем белебирда получается ! Как исправить ?

 

Ладно пофиг с этим я разобрался как-то ! Поменял кодировку в браузере и всё заработало, но зато уже другой прикол появился , вот:

 

"Вы не можете пользоваться этой функцией"

 

Это когда я навожу на последнее сообщение ! Смешно читать, это при том что я админ на форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возникло сразу две проблемы

1. После того как я редактирую файл lang_global.php, тоесть добавляю в него строчку

$lang['lang_checking']			= "Пожалуйста, подождите...";

форум умирает - при попытке открытия любой страницы форума, и админки в том числе высвечиваетса просто белая страница (пустая)

никаких ошибок не выводит...

 

2. Хоть убейте, непонимаю как редактировать Search > RenderRow

не могу там найти строчки

<td width="100%">{$data['prefix']} {$data['attach_img']}<a href="{ipb.script_url}showtopic={$data['tid']}&hl={$data['keywords']}">{$data['title']}</a> {$data[PAGES]}</td>

чтоб ее заменить...

 

Должен заметить что мод работает и без этих изменений, но тормозит (думает прежде чем показать сообщение)

 

Помогите пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя тоже трабла, касающаяся

 

$lang['lang_checking']			= "Пожалуйста, подождите...";

 

Форум пишет:

 

Parse error: parse error, expecting `')'' in c:\appserv\www\cache\lang_cache\ru\lang_global.php on line 4

 

Потом перестал писать.... Но терь не могу изменить шаблоны.. Пишет тоже самое) :D

 

ааа, все сделал..

 

Изменил

$lang['lang_checking'] = "Пожалуйста, подождите...";

'lang_checking' = "Пожалуйста, подождите...";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С

$lang['lang_checking']			= "Пожалуйста, подождите...";

разобрался , только у меня строчка сейчас заканчиваетса не ; a ,

Осталась одна проблема - в белом прямоугольнике, пока подгружаетса меседж, всеравно ничего не пишетса, а должно ведь писатса "пожалуйста, подождите"...

В чем проблема? где копать?

 

И еще хотелось бы чтоб задержка перед выводом хинта была меньше

Где это можно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

с чем может быть связано(при наведении курсором на тему):

'at_nodata' => "Нет данных",

'at_norights' => "Вы не можете пользоваться этой функцией",

'at_noaccess' => "Недостаточно прав",

'at_readmore' => "Читать дальше..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. это и значит, нет подходящих сообщений

2. для Гостей вероятно

3. не хватает прав для чтения выбранного форума

4. в окошке показывается не весь текст поста, предлагается прочитать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.