Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 CiD

Понял. Да, ты вроде говорил про ограничения по аплоаду на дневники. Будет ограничение на суммарный размер загружаемых файлов в дневники независимо от того кто загружает (ограничение именно на дневник). Естественно настраивается из админки. Пользователь в дневниках видит все файлы, может удалять и т.д. как на форуме. Контроль за разрешением аплоада у пользователя есть уже в текущих версиях и тут меняться ничего не будет.

 

2 ALL

Меня не будет неделю-полторы. Так что если вдруг возникнут вопросы... меня не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда юзер в дневниках, в профиле пишет что на главной странице форума, тож надо поправить.

 

Да, действительно!

 

Только что сам такой глюк заметил, причем в списке онлайнеров всё ок, а именнов профиле юзера беда:

 

Профиль:

Последнее посещение Сегодня, 21:28

Статус ОНЛАЙН (Просмотр главной страницы форума)

 

Список онлайнеров:

Просмотр дневников: список дневников Сегодня, 21:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы знать, как сделать на главной странице дневников в списке дневников так же, как и в инвижн блоге:

 

1. В списке дневников рядом с ником название дневника?

 

2. В последней записи, рядом со временим выводилось название записи.

 

3. А последнем комменте рядом со временем выводилось имя юзера.

 

И еще немловажная функция - подписка на пост, только чтобы помимо "Включить уведомление на e-mail о новых комментариях ?" можно было выбирать "Включить уведомление на PM (приватн.сообщ.) о новых комментариях ?" - было бы очень удобно!

И просто без уведомления вообще, чтобы было что-то типа избранного, т.е. как на форуме выбираешь подписку на топик без оповещения и получается, что у тебя в подписках избранное!

 

И еще одна фишка нужная:

 

Чтобы было видно, какие юзеры заходили и читали дневник и когда.

По типу who was online today, но только в дневниках юзеров.

 

Было бы прикольно вести такой лог, так как юзер бы смотрел кто смотрел его дневник и в следств. этого зходил бы в ответ на дневник смотревшего.

 

Кстати, для просмотра профиля было бы полезно иметь такую же штукенцию. Вот отписался по этому поводу в соотв. топике:

Количество просмотра профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CiD, ты меня извини, конечно, но где это видано, чтобы большие форумы жадничали местом? Нормальные форумы размещаются на одном или нескольких выделенных серверах со сказевыми винтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в таких логах, на больших форумах это лишние метры и так не маленькой базы.

С одной стороны - согласен. На больших форумах при активном использовании - за первые полгода данные логи раздуются мегов под 50-100.

С другой стороны, кто запрещает сделать их отключаемыми и очищаемыми в случае необходимости?

А фишка и правда полезная...

 

2 CiD

Понял. Да, ты вроде говорил про ограничения по аплоаду на дневники. Будет ограничение на суммарный размер загружаемых файлов в дневники независимо от того кто загружает (ограничение именно на дневник). Естественно настраивается из админки. Пользователь в дневниках видит все файлы, может удалять и т.д. как на форуме. Контроль за разрешением аплоада у пользователя есть уже в текущих версиях и тут меняться ничего не будет.

Надеюсь, в версии для 2.1.* это так же будет реализовано?

Ещё просьба - а нельзя ли добавить в админку в раздел "пересчёт и обновление", там где удаляются аплоады на форум - удаление и аплоадов из дневников по тому же алгоритму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с RSS обстоят? Будет это реализовано или нет? Или может уже реализовано?

Будет, будет... Все будет, я надеюсь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже будет возможность пользователям кастомизации дизайна? :D

 

У меня появилась "дурацкая" мысль, а если скинуться на гонорар разработчику?

Конечно, последнее слово за ним, но многие вещи, которые тут просят не делаются бесплатно, лично меня совесть замучает просить что-то, разве что в виде предложения или сообщения об ошибках и недоработках.

 

Вобщем вот такая мысль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 replicant

Дело не в гонораре... :D

На работе появились некоторые проблемы. ;)

Практически все написано еще 3 недели назад. Потом коммандировка, напарник с переломом позвоночника на 23 фев. в больницу угодил, ну и вобщем пока не до мода... :)

Планирую на 11 марта (субота) выложить все что сделано. Раньше не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил журнал , нормально все прошло , в админке настройки есть , все включено , но при входе в него по ссылке мой сайт/journal.php белая страница ставилась последняя версия журнала на IPB 2.1.4 В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил журнал , нормально все прошло , в админке настройки есть , все включено , но при входе в него по ссылке мой сайт/journal.php белая страница ставилась последняя версия журнала на IPB 2.1.4 В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

 

Видимо в том, что вы не читали первое сообщение темы, да и всю тему в целом.

Авторская версия журналов под 2.1.х еще не выпущена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход тормозится до завтрашнего вечера. Сорри всем ... :D

 

Ждем. Я даже с обновлением до 2.1.5 подожду. У меня журналы чуть ли не популярнее форумов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.